загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и попала ты пальцем в ж небо Удосужилась бы хоть ролик досмотреть до конца. Там тебе разьяснили, что дед свою бабку любит. И никакой он не подкаблучник, а заботится о ней ("чай, теперь твоя душенька довольна"). А она, карга старая, деда от себя отдвинула ( по сути - изменила!), сослала его на конюшню, а затем взашей вытолкала. Так что затмило ей богатство мозги, а нет ничего хуже меркантильной жадной бабы. Получите свое старое корыто и распишитесь.
Измена, это уйти к другому. А не дать то на что он рассчитывал по-другому называется tease_rt_82.gif

Нет ничего хуже глупого и жадного мужика smile1_rt_40.png

Не умеете корыто в красоте содержать, нефиг зариться. pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.08.2017 15:56
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это первая твоя здравая мысль сегодня. Бей бабу молотом - будет баба золотом. Замечу, что к физическому насилию эта поговорка не имеет никакого отношения
Умничка! Я тоже знаю!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Измена, это уйти к другому. А не дать то на что он рассчитывал по-другому называется Нет ничего хуже глупого и жадного мужика Не умеете корыто в красоте содержать, нефиг зариться.
В старухином возрасте уйти к другому не так актуальноwink_rt_40.png. Ты сужаешь понятие измены. Можно же и родине изменить. Или клятве изменить. Или военной присяге. Это тоже измена.
Измена мужу - это нарушение обещания быть с мужем всегда и только с ним. Быть верным - не только блюсти свою половую неприкосновенность, а соблюдать свои обещания и клятвы, данные мужу - быть с ним и в горе, и в радости, в богатстве и бедности.
В сказке измена в том, что получив лучшей жизни, бабка деда своего с собой не взяла. Он с ней все годы жил как мог, а она его выставила вон при первом удобном случае. Дед в ее будущее не входил. Вычеркнула и выбросила. Предательство и измена.

И где ты жадного и глупого мужика углядела - нипанятна. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никогда раньше не слышала о Казинике. Клёвый)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Заслушалась им. Сереж, спасибо большое за Казиника)

Блин, и почему у нас не такие люди в министрах культуры, а какие-то Мединские, прости Господи.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, и почему у нас не такие люди в министрах культуры, а какие-то Мединские, прости Господи.
Нежелание участвовать в политических фарсах - побочный эффект наличия у человека ума. Умные люди в министры не ходят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) Читайте, читайте)) Сей персонаж, так любимый многими жадными мужчинами, никто иной как типичный подкаблучник. Это раз. Два - то что он пошел решать свои семейные проблемы к другой бабе. (рыбка поди не мужик). Кто из них "плохой" еще вопрос)). А взрослому мужчине, уже мужу положено уметь обуздывать эмоциональность жены и направлять энергию в мирное русло. Но дедуля крут, раб или просто невольник. Ему так хреново, но он ходит к синему морю и ходит,ходит и ходит. Мазохист к
Кстати, мне нравится, что у Лилианы-оригинальный взгляд. Дед раздражает тем, что он обязательно идёт туда, куда его посылают. Нормальные мужчины идут туда, куда считают нужным.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дед раздражает тем, что он обязательно идёт туда, куда его посылают.
Раздражает, что возвращается отдохнувший, загорелый и с магнитиками?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, мне нравится, что у Лилианы-оригинальный взгляд. Дед раздражает тем, что он обязательно идёт туда, куда его посылают. Нормальные мужчины идут туда, куда считают нужным.
дед в любовной аддикции к своей бабке, поэтому и идет как баран куда она скажет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
очень интересный дедька! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
раздражает тем....
теневой друг, Анна wink_rt_40.png secret_rt_44.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слушала вчера Казиника, пока сон не сморил )
Надо погуглить цикл его передач для детей, посвященный классической музыке.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предательство и измена. И где ты жадного и глупого мужика углядела - нипанятна.
Предательство еще можно притянуть за уши. Но измена это уход к другому!
Мы же про семейные обязанности. Вам я смотрю лишь бы женщину хоть в чем обвинить((

А чего он не боролся за благополучие в семье?! Или если он жрет ее стряпню, а не зинки, то и ноги ему уже надо целовать?!
Старик со старухою уже, а нихрена не нажил. Вот и жадность его в этом.


Женщина влюбляется в отношение мужчины к себе! Видать на свиданиях наобещал с три короба и усё. Жену получил и расслабился. Она его бортонула за невыполнение обещанного!


Если мужчина любит - он делает все чтобы ей стало лучше чем есть.
Все остальное это желание обладать объектом симпатии. К любви не имеет никакого отношения.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, сказки они такие...Растут вместе с нами. Сколько смыслов открывается в каждой с новым прочтением, особенно если читать в полных вариантах без цензуры. Спасибо , открыла еще новое для себя и в любимых Пушкинских сказках и новое имя для себя))
Может скоро и школы подтянутся и начнут учить не зубрить, а искать информацию, думать, размышлять, искать настоящий смысл, делать выводы. Это так увлекательно и не сложно, что можно будет не загонять детей в школу, а радоваться и учиться опять вместе с ними.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Пошла и прочитала сказку, не поленилась. И удивилась еще больше, жили то они 33 года хорошо, он ловил неводом рыбу, она плела свою пряжу. А потом только разум помутился, когда достаток и благодарность захотела поменять на черную неблагодарность и избыток. Даже слова Пушкин выбирает, чтобы подчеркнуть тяжесть (жемчуги огрузили шею), а лицо ее все более хмурое, также , как и море. Вот захотела морем владеть (миром) и поработить рыбку, и все потеряла, потому что все справедливо, мир справедлив, все по делам, по заслугам...

И деду по делам( по делом)... Невежа...Не знает законов природы, для которой мы только ее часть, никак не владычицы-владыки.
Кстати про деда и бабку, не знаю, сколько им лет, но похоже не так уж и много по нашим меркам. Думаю не сильно больше 45 ))
Ну что ж, они на своем опыте научились многому, думаю потом у них все опять могло наладиться. Вроде , как муж и жена-должны быть вместе и в горе и в радости. А это наука для обоих...Это плата за невежество и неправильные жизненные цели и приоритеты))
Интересно, к нашим 45 все ли уже стали "вежами", все ли все поняли и научились? Если уж честно. Со мною было , если быть точными, планы, цели,хотелось большего, правда не от мужа, а от себя, вот именно так и училась, на своем опыте, а если бы читала сказки не как детские неразумные сказки, а как подсказки, что такое хорошо, и что такое плохо, то все могло быть иначе...
И жили бы мы по правильным приоритетам, с теми, кто любит и кого любим, в труде и радости, в благодарности за подарки судьбы, в самом лучшем для нас месте на земле. У самого синего моря! плохо ли?

Читала сказку, а потом увидела комментарии, масса,тоже очень интересно, такие разные от " очень нравица" до " хорошая, но длинная", "очень не понравилась".

Несколько вообще потрясли...
-я эту сказку люблю, там если я был как старик я бы попросил золотую рыбку дать мне супер силы как: летать, супер скорость, лазер из глаз, супер сила, морозное дыхание, деликинез, притяжение, магия, оглушительную способность, синие кольцо позволяющую дать мне силу из кольца чтоб стать синим фонарём.
Источник: http://azku.ru/pushkin-skazki/skazka-o-rybake-i-rybke.html

-Мне эта сказка очень нравится. Но мне не нравится старуха. ставлю сказке 4

-Так никто и не понял,что суть сказки в трудолюбивом старике,который умел вести свой бизнес и ему повезло! Ну ,а жена его в награду,вместо восхищения его удачей и его интуицией отправила его на конюшню ! Старик терпел,терпел и сыграл на риск,вложил деньги в штормовую погоду. и осталась старуха.,но у него смирение.Дай БОГ каждому.

сказка супер но за что бабка так не любила старика,
мне очень жалко старика.
за что Пушкин умер я бы хотела что бы он продолжал писать всякие разные и красивые сказки!

Уже хорошо, что читают...Поймут когда-нибудь...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2017 18:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
-Мне эта сказка очень нравится. Но мне не нравится старуха. ставлю сказке 4
наши реалии
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
рекомендую всем книгу Казиника "Тайны гениев", мне очень понравилась)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2017 13:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Раздражает, что возвращается отдохнувший, загорелый и с магнитиками?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Получается, что бабка всю жизнь ревновала дела во время его морских отлучек, а когда разбогатела-просио отомстила? sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Я просто обзавидовался его способности так излагать свои речи.
Но, надо заметить, где он это говорит...это он в" палате бояр".Представляю,сидят эти сенаторы и позевывают, потому что им не нужны такие люди-думающие да анализирующие за воспитание, которых ратует Казиник, им нужно стадо скандирующее:Обама-чмо.., америкосы-пиндосв и т.п.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
рекомендую всем книгу Казиника "Тайны гениев", мне очень понравилась)
Начала ее читать сейчас..тоже нравится..!!))) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр