загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребята, посмотрите ролик. Это гениально! Я пошел читать сказку "О рыбаке и рыбке" заново
Достоевскій. Записки изъ Мертв. дома " Онъ межъ печатными строками
Читалъ духовными глазами

Другія строки..." ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!СПАСИБО! give-rose_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кстати, лет 5-6 назад в Москве встретил грузовую машину, на борту, которой было написано: Россия без вождей, что ло.ок без му.ей biggrin_rt_40.png Ну, правда же..и не поспоришь :hahasad_rt_40.pngэто была моя машина secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 13.08.2017 22:48
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, вопрос конечно философский насчет культуры и знаний.
Помнится подарил я двум деревенским школам по компьютерному классу и кончилось это тем что все парни стали сисадминами и из деревни уехали. Обезлюдела деревня.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, вопрос конечно философский насчет культуры и знаний. Помнится подарил я двум деревенским школам по компьютерному классу и кончилось это тем что все парни стали сисадминами и из деревни уехали. Обезлюдела деревня.
Зато какое раздолье тем, кто остался beach_rt_68.gif
Василий, Вы не из тех, кто качает наши недра, а жить предпочитает в ЛондОнах всяких biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Зато какое раздолье тем, кто остался.
Не, я к недрам не имею никакого отношения. В деревне никого не осталось. За 10 лет 1 ребенок родился. Умирает моя деревня.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, я к недрам не имею никакого отношения. В деревне никого не осталось. За 10 лет 1 ребенок родился. Умирает моя деревня.
Вы тоже, значит, деревенский smile1_rt_40.png То-то же на 45ти летних бабёнок замахиваетесь biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы тоже, значит, деревенский То-то же на 45ти летних бабёнок замахиваетесь
Да, здоровье неплохое видно, все стоит хорошо и регулярно. Кстати в Козьмодемьянске я бывал не раз. Передайте ему привет от Васи с четвертого класса.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, здоровье неплохое видно, все стоит хорошо и регулярно. Кстати в Козьмодемьянске я бывал не раз. Передайте ему привет от Васи с четвертого класса.
Ваш привет Козьмодемьянск, наверно, уже услышал и принял smile1_rt_40.png
Стоит-это хорошо, так и должно быть, фундамент здоровья значит был заложен ещё в деревне smile1_rt_40.png
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам совершенно про другое говорила. "Казиник не прав" - это безаппеляционно, потому что там нет слов: "по-моему мнению", "может быть" и т.д. Т.е. претендовали)
Вот ведь... Умеете Вы мягко уговаривать, Даша give-rose_rt_60.gif
И я решилась было отстаивать интерпретацию, более логичную, да-да, на мой взгляд , но набрела на ещё одно исследование. Судите сами:
http://www.slavarik.su/?p=119
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теневой друг, Анна )
Думаю, что у меня меньше эмоций к этой сказке, чем я пишу. И всё-таки, мне кажется, теневой друг-это знакомый, а не вымышленный персонаж. Да, и если нам не нравится политика партии, то это не обязательно теневой друг, а просто политика неудачная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, что у меня меньше эмоций к этой сказке, чем я пишу. И всё-таки, мне кажется, теневой друг-это знакомый, а не вымышленный персонаж. Да, и если нам не нравится политика партии, то это не обязательно теневой друг, а просто политика неудачная.
с политикой не подходит аналогия )
да и не факт, что политика плохая, если не нравится )) может быть она не понятна конкретному человеку, не выгодна ему, не привык к каким-то изменениям и оттого негативит и т.д. Варианты cool_rt_40.png
Персонаж, вызывающий сильные негативные эмоции, вполне можно рассматривать как теневого друга, имхо, а можно и не рассматривать biggrin_rt_40.png Он по сути ничем не отличается от тех, кто существует в реале, но с кем у нас нет прямого контакта, и всё же есть сильные эмоции в его адрес (персонажи с телеэкрана, в вирте, на улице). По этой логике был мой ответ.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Достойный, значит, был генерал! Уважающий себя офицер не будет так называть своего противника, много отваги не надо, чтобы воевать с пиндосами. И вообще мы, народ населяющий 1/6 богатейшую часть земного шара, в последнее время кичимся своей особенностью, а живём всё-равно как быдло стадное Это может потому, что не умеем жить без вождей, мы относительно недавно только скинули рабские оковы, нам ещё надо учиться думать, жить своей головой, а не как скажут по тв
Вот плюсик вам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с политикой не подходит аналогия ) да и не факт, что политика плохая, если не нравится )) может быть она не понятна конкретному человеку, не выгодна ему, не привык к каким-то изменениям и оттого негативит и т.д. Варианты Персонаж, вызывающий сильные негативные эмоции, вполне можно рассматривать как теневого друга, имхо, а можно и не рассматривать Он по сути ничем не отличается от тех, кто существует в реале, но с кем у нас нет прямого контакта, и всё же есть сильные эмоции в его адрес (перс
Понятно. Только мне с детства эта сказка казалась невыносимо скучной в отличие от обожаемой сказки "Балды".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр