загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Отпуск

[IMG]/upload/users/2013/2013-11-]
Отпуск

Отпуск

Всем привет. Были в этом году в Вардане . Это небольшой поселочек под Сочи. Что могу сказать,нам очень понравилось. Цены хорошие,отдых тоже. Конечно развлечений там особо нет. Зато тихо и спокойно. Ездили на несколько экскурсий,в том числе в Олимпийский парк. Народу много,ко всем "экспонатам "очередь. Поэтому все фото через монопод.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.08.2017 19:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Олимпийские кольца.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Вечером у факела шоу фонтанов.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Ели желтый арбуз. По вкусу такой же как и красный
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 




Прогулка на теплоходе в Сочи
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.08.2017 15:19
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 



Чайные плантации и сыроварня. Форель
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.08.2017 15:33
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ели желтый арбуз. По вкусу такой же как и красный
Божечка! Я даже не знала, что такие есть в природе!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Божечка! Я даже не знала, что такие есть в природе!
wink_rt_40.png Да да )есть еще и квадратный ,но его еще не встретила...
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.08.2017 16:04
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чайные плантации и сыроварня. Форель
Я тоже там была, сыр там свежий и очень вкусный, я купила головку, в черкесской деревне в семейном кафешке пробовала форель с овощами, никакого вкуса - не понравилось
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Я тоже там была, сыр там свежий и очень вкусный, я купила головку, в черкесской деревне в семейном кафешке пробовала форель с овощами, никакого вкуса - не понравилось
Сыр вкусный ,но мне показалось дорого. А вот чай и варенье из еловых веток я купила,очень вкусно))
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Ещё мы были у виноделов, в подвале пробовали вина, вышли оттуда пьяненькие и поехали на водопады. Мне понравилось вино "мужские слёзы" называется
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сыр вкусный ,но мне показалось дорого. А вот чай и варенье из еловых веток я купила,очень вкусно))
дороговато, но вкусно, в магазине такой не купишь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Ещё мы были у виноделов, в подвале пробовали вина, вышли оттуда пьяненькие и поехали на водопады. Мне понравилось вино "мужские слёзы" называется
Да,это тоже у нас было. Я только белое вино пила,на красное аллергия у меня. Водопады у меня на мыльнице,потом выложу сюда
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ели желтый арбуз. По вкусу такой же как и красный
Теперь я видел всё blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Теперь я видел всё
Странно что такая реакция у людей на желтый арбуз?)) Я про желтые арбузы слышала еще 3 -4 года назад,просто в продаже найти их было нереально
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странно что такая реакция у людей на желтый арбуз?)) Я про желтые арбузы слышала еще 3 -4 года назад,просто в продаже найти их было нереально
В моей деревне о таких не слыхивали umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
В моей деревне о таких не слыхивали
Они еще бывают разных сортов))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Были в этом году в Вардане . Это небольшой поселочек под Сочи. Что могу сказать,нам очень понравилось. Цены хорошие,отдых тоже. Конечно развлечений там особо нет. Зато тихо и спокойно. Ездили на несколько экскурсий,в том числе в Олимпийский парк. Народу много,ко всем "экспонатам "очередь. Поэтому все фото через монопод.
Спасибо за фото. Приятно вспомнить места, где мы отдыхали в марте. Здорово, что ваш отпуск удался!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Жёлтый арбуз выглядит неплохо, но, прежде чем пробовать, я бы поинтересовался, с кем это его скрестили? sarcastic_rt_50.gif



Надпись: для получения синей клубники, ученые использовали гены рыбы. blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр