загрузка
Страницы:
1
2
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет.
 
Здравствуйте. Хочу для семьи, для работы купить микроавтобус с высокой крышей. Что бы можно было встать в полный рост (180см). Рассматриваю форд, фиат, Пежо, и веко ну или что то в этом роде. Сравнивая характеристики, понимаю, что по сути всё одинаковое. Но вопрос с обслуживанием и ценой запчастей. И неужели все микроавтобусы на механике и нет автомата. Хочу по цене уложиться в 1,5 млн. Может есть японские автобусы с высокой крышей и автоматом. Но у меня права категории "В". Что посоветуете
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все, что с высотой 180 и более, будет с большим количеством мест и под категорию Д.
В Вашем случае, с АКПП и автобусик на 8 мест, это Старекс.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все, что с высотой 180 и более, будет с большим количеством мест и под категорию Д. В Вашем случае, с АКПП и автобусик на 8 мест, это Старекс.
Он сейчас не Старекс, а Hyundai H1, вроде. Хотя, ему и цена не полтора.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион писал:
Здравствуйте. Хочу для семьи, для работы купить микроавтобус с высокой крышей. Что бы можно было встать в полный рост (180см). Рассматриваю форд, фиат, Пежо, и веко ну или что то в этом роде. Сравнивая характеристики, понимаю, что по сути всё одинаковое. Но вопрос с обслуживанием и ценой запчастей. И неужели все микроавтобусы на механике и нет автомата. Хочу по цене уложиться в 1,5 млн. Может есть японские автобусы с высокой крышей и автоматом. Но у меня права категории "В". Что посове
Купи себе лучше для семьи трейлер , а что дом на колёсах, можно и путешевствовать всей семьёй, и на пикники выезжать и за город, и на речку. удобно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Он сейчас не Старекс, а Hyundai H1, вроде. Хотя, ему и цена не полтора.
А точнее Хендэ Старекс Н1
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Купи себе лучше для семьи трейлер , а что дом на колёсах, можно и путешевствовать всей семьёй, и на пикники выезжать и за город, и на речку. удобно.
Дом на колёсах я обязательно куплю но в виде прицепа...
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все, что с высотой 180 и более, будет с большим количеством мест и под категорию Д. В Вашем случае, с АКПП и автобусик на 8 мест, это Старекс.
Форд транзит и фиат дукато, вроде есть 7+1 и с высокой крышей... А старекс маловат. Я как бы хочу совместить приятное с полезным. А для работы нужна высокая крыша...
Сообщение отредактировал Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 15.08.2017 23:16
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Как вам тема?

https://www.zr.ru/content/articles/907688-lada-largus-stala-eshche-vmestite/
Не в полный рост, но дешевле процентов на 30
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как вам тема? https://www.zr.ru/content/articles/907688-lada-largus-stala-eshche-vmestite/ Не в полный рост, но дешевле процентов на 30
Отлично, но я организацией крупных, музыкальных фестивалей занимаюсь. Большие декорации, большие колонки... Я уже всё варианты перебрал... Остановился на фургоне. Не думаю, что это будет цельнометаллический, хотелось бы много окон, так как планирую и для семьи его использовать. А на семью большие планы))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Старекс- без вариантов
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как вам тема? https://www.zr.ru/content/articles/907688-lada-largus-stala-eshche-vmestite/ Не в полный рост, но дешевле процентов на 30
Тема влет. Нравится.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Для Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион:

У нас к примеру мерседес спринтер 8+1 в категории В . 8 пассажиров и грузовой отсек на 2.5 т груза и высота 2.10 . Двигатель 3.0 дизель с автоматом. Стоит примерно с привозом в РФ 1.400 . В Москве и области убитые есть .
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
У нас к примеру мерседес спринтер 8+1 в категории В . 8 пассажиров и грузовой отсек на 2.5 т груза и высота 2.10 . Двигатель 3.0 дизель с автоматом. Стоит примерно с привозом в РФ 1.400 . В Москве и области убитые есть .
Очень интересно, а у Вас, это где?
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Для Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион:

Где же ещё в Москве ))) купили в двоем с братом поэтому у нас написано.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте. Если а/м для хороших дорог Мерседес Спринте!ПосмоПосмотрите Фольксваген Крафтор.(эксплуатируем на убитой дороге)Крепкая машина.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Опыт эксплуатации Дукато есть у кого-нибудь?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Кто в теме umnik2_rt_46.gif что там с запретом на въезд в центр, что проходит без пропусков? umnik2_rt_46.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион писал:
Здравствуйте. Хочу для семьи, для работы купить микроавтобус с высокой крышей. Что бы можно было встать в полный рост (180см). Рассматриваю форд, фиат, Пежо, и веко ну или что то в этом роде. Сравнивая характеристики, понимаю, что по сути всё одинаковое. Но вопрос с обслуживанием и ценой запчастей. И неужели все микроавтобусы на механике и нет автомата. Хочу по цене уложиться в 1,5 млн. Может есть японские автобусы с высокой крышей и автоматом. Но у меня права категории "В". Что посове
Тут как бы надо сразу уточнить в шапке темы имено микроавтобус типо т6 по размерам или что то на вроде крафтора?? я так понемаю с учотом вашей работы нужен крафтор но с учтотом того что вы в москве и для семъи что то поменьше думается так что надо определится имено в основном для работы или семъи?
а так если подешевле вариант не из новых то к примеру ивеко на автомате полный привод поискать подешевле и переоборудовать его под свои нужды
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет
Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион, 47 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
Тут как бы надо сразу уточнить в шапке темы имено микроавтобус типо т6 по размерам или что то на вроде крафтора?? я так понемаю с учотом вашей работы нужен крафтор но с учтотом того что вы в москве и для семъи что то поменьше думается так что надо определится имено в основном для работы или семъи? а так если подешевле вариант не из новых то к примеру ивеко на автомате полный привод поискать подешевле и переоборудовать его под свои нужды
Скорей всего, как раз из этих моделей и буду выбирать. Хотя я и живу в москве, но в центр не езжу. Хочется, конечно, совместить приятное с полезным... Ивеко с полным приводом, да ещё и на автомате, и с внутренним размером кузова от 180см и по длине 3м не думаю, что найду за 1,5 млн... Но очень хотелось бы... Думается, что если и найду в такой комплектации и за такую цену, то это будет уже автомобиль "повидавший виды" и не в лучшем тех.состоянии... Ну что-же будем искать, будем искать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгений Нильс, Москва, м. Водный стадион:

Фольксваген микроавтобус с удлинённой базой и высокой кабиной можно рассмотреть...есть с автоматом...
Юлия Сергеева, Россия, Москва, 43 года
Юлия Сергеева, Москва, 43 года.
 
А еще неплохие микроавтобусы делает Мерседес, например Спринтер или Вито.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр