загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Предлагаю посмотреть на знаменитые пары с самыми большими разницами в возрасте. 60-летние женятся на 20-летних, 25-летние выходят за 80-летних. Хотя мало кто верит в чистые и светлые чувства между этими людьми…

Возраст и размер не имеют значения.


Возраст и размер не имеют значения.


Джон Клиз (один из членов комик-группы Монти Пайтон) и Дженнифер Уэйд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженились в августе 2012 года, когда ей был 41 год, а ему – 72.

Возраст и размер не имеют значения.


Родни Дэнджерфилд (американский комик и актёр) и Джоан Чайлд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженились в 1993 году и оставались вместе вплоть до его смерти в 2004 году (в возрасте 82 лет). Позже она помолвилась с 95-летним миллионером Кирком Керкорианом.


Возраст и размер не имеют значения.




Денис Хоппер и Катерина ЛаНаса. Разница в возрасте: 31 год. Они поженились в июне 1989 года и развелись в апреле 1992 года.


Возраст и размер не имеют значения.




И снова Денис Хоппер, но на этот раз с Викторией Даффи. Разница в возрасте: 35 лет. Когда он умер в 2010 году, они были в процессе развода.


Возраст и размер не имеют значения.




Вуди Аллен и Сунн-И Превин. Разница в возрасте: 35 лет. Их отношения начались в 1991 году, когда Аллену было 56 лет, а ей – 19. Они поженились в 1997 году и удочерили двух девочек.


Возраст и размер не имеют значения.



Актер Дес О’Коннор и Джоди Брук Уилсон. Разница в возрасте: 37 лет. Они поженились в 2007 году после отношений, которые длились 17 лет. Они познакомились, когда ей был 21 год.


Возраст и размер не имеют значения.




Хью Хефнер и Кимберли Конрад. Разница в возрасте: 37 лет. Они поженились в 1989 году, когда ей было 26, а ему – 63.

Возраст и размер не имеют значения.




Патрик Стюарт (британский актёр театра, кино и телевидения) и его подружка Сани Озелл. Разница в возрасте: 37 лет.


Возраст и размер не имеют значения.




Патрик Стюарт и Лиза Диллон. Разница в возрасте: 39 лет.


Возраст и размер не имеют значения.




Ронни Вуд и Екатерина Иванова. Разница в возрасте: 41 год. В июле 2008 года участник группы «Rolling Stones» ушел от своей жены ради этой 19-летней русской красотки.


Возраст и размер не имеют значения.





Фред Астер и Робин Смит. Разница в возрасте: 45 лет. Они поженились в 1980 году и оставались вместе вплоть до его смерти в 1987 году.


Возраст и размер не имеют значения.




Тони Кертис и Джилл Ванденберг. Разница в возрасте: 46 лет. Они поженились в ноябре 1998 года, когда ему было 73 года, а ей – 27. Они были вместе вплоть до его смерти в 2010 году.


Возраст и размер не имеют значения.



Дик Ван Дайк (американский актёр, комик, сценарист и продюсер) и Арлен Сильвер. Разница в возрасте: 46 лет. Поженились в феврале 2012 года.


Возраст и размер не имеют значения.




Кэрри Грант и Барбара Хэррис. Разница в возрасте: 47 лет. Они поженились в апреле 1981 года и оставались вместе до его смерти в 1986 году в возрасте 82 лет.

Возраст и размер не имеют значения.




Энтони Квинн и Кэти Бенвин. Разница в возрасте: 47 лет. Поженились в 1997 году и оставались вместе до его смерти в 2001 году в возрасте 86 лет.


Возраст и размер не имеют значения.




Тони Рэндалл (американский актёр, комик, продюсер и режиссёр) и Хизер Харлан. Разница в возрасте: 51 год. Актер женился на ней, когда ей было 25 лет, а ему почти 76. они оставались в браке до самой его смерти в 2004 году.

Возраст и размер не имеют значения.




И снова Хью Хефнер, на этот раз с подругой Холи Мэдисон. Разница в возрасте: 54 года.


Возраст и размер не имеют значения.




Хью Хефнер и Кристалл Хэррис. Разница в возрасте: 60 лет. Основатель Playboy женился на бывшей модели в канун Нового года. Они поженились через год после того, как в 2011 году их запланированная свадьба сорвалась из-за болезни Хефнера.


Возраст и размер не имеют значения.




И, наконец, самая большая разница в возрасте в этом списке. Дж. Говард Маршалл и Анна Николь Смит. Разница в возрасте: 63 года. Нефтяной магнат женился на модели Плэйбоя в 1994 году, когда ему было 89 лет, а ей – 26. Он умер через 13 месяцев после свадьбы.

Источник:
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мне больше интересны пары, где женщина старше)))
Например, Галкин и Пугачева. Разница 27 лет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.08.2017 19:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Помер на невесте в первую брачную ночь в страшных судорогах во время непрекращающегося оргазма.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
М..да седина в бороду бес в ребро. umnik2_rt_46.gif

Хотя старый конь борозду не портит. umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А вы , Владимир , верите в светлые и чистые чувства между этими людьми ??)) mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы , Владимир , верите в светлые и чистые чувства между этими людьми ??))
А Вы, Елена, отказались бы от такой партии? Ну ,,положа руку на сердце".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ну, я понимаю, ей 21 тебе там 60, и вроде как есть чем заняться в первую брачную ночь... Однако что они делают если ему 80 а ей 35?
Хотя мой отец в 77 лет и имел две любовницы, но это же большая редкость. В основном то естественная старость, сиди на холме и смотри как внизу занимается с-сом молодежь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, я понимаю, ей 21 тебе там 60, и вроде как есть чем заняться в первую брачную ночь... Однако что они делают если ему 80 а ей 35? Хотя мой отец в 77 лет и имел две любовницы, но это же большая редкость. В основном то естественная старость, сиди на холме и смотри как внизу занимается сексом молодежь.
Женщина, в данном случае, думает совершенно о другом. Она знает, что через энное время она будет свободна и чертовски богата.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы, Елена, отказались бы от такой партии? Ну ,,положа руку на сердце".
Невежливо отвечать вопросом на вопрос..)))
Отказалась бы..меня бы просто стошнило..положа руку на сердце..))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Невежливо отвечать вопросом на вопрос..))) Отказалась бы..меня бы просто стошнило..положа руку на сердце..)))
Я ответил, выше.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
1-я, 5-я, 6-я и 8-я пары показались мне очень даже гармоничными и счастливо выглядящими. Особенно 8-я, так хорошо смотрятся вместе.)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаю посмотреть на знаменитые пары с самыми большими разницами в возрасте. 60-летние женятся на 20-летних, 25-летние выходят за 80-летних. Хотя мало кто верит в чистые и светлые чувства между этими людьми… Джон Клиз (один из членов комик-группы Монти Пайтон) и Дженнифер Уэйд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженились в августе 2012 года, когда ей был 41 год, а ему – 72. Родни Дэнджерфилд (американский комик и актёр) и Джоан Чайлд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженили
Рекламируете браки по расчету?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хотя старый конь борозду не портит.
Надеюсь, Вы в курсе продолжения этой пословицы
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, я понимаю, ей 21 тебе там 60, и вроде как есть чем заняться в первую брачную ночь... Однако что они делают если ему 80 а ей 35? Хотя мой отец в 77 лет и имел две любовницы, но это же большая редкость. В основном то естественная старость, сиди на холме и смотри как внизу занимается сексом молодежь.
Все просто. Мужчин, как раз, понять можно. 60летний может и правда влюбился, а 80летние ищут жену -сиделку, прекрасно понимая, что те идут за деньги. Ну и что? Если дамы согласны, чего бы и молодушку не взять? Которая будет "ноги мыть и воду пить" до самой смерти. А может еще и пощупать чего даст, а куда она денется? Все оплачено. И почему не прожить обласканным до самой смерти? А вот женщин мне сложно понять((
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2017 20:48
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все просто. Мужчин, как раз, понять можно. 60летний может и правда влюбился, а 80летние ищут жену -сиделку, прекрасно понимая, что те идут за деньги. Ну и что? Если дамы согласны, чего бы и молодушку не взять? Которая будет "ноги мыть и воду пить" до самой смерти. А может еще и пощупать чего даст, а куда она денется? Все оплачено. И почему не прожить обласканным до самой смерти? А вот женщин мне сложно понять((
Влюбиться то можно, только вот и о женщине то же думаешь, особенно если она тебе сильно понравилась.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Наверное до сих пор в трауре
У дамы умер муж, она вся в трауре, черное платье, темная кисея, к ней приходит любовник с соболезнованиями.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надеюсь, Вы в курсе продолжения этой пословицы
Какая Вас устроит?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
любовь зла

Герцогиня Альба и Альфонсо Диес
Разница в возрасте — 24 года
Самая титулованная женщина мира Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт-и-Сильва вышла замуж за обычного госслужащего Альфонсо Диеса Карабантеса, который был младше нее на 24 года.

На церемонии присутствовали всего несколько десятков друзей и родственников. Несмотря на сомнения и слухи, Каэтана составила завещание, согласно которому распределила свое состояние между детьми, Альфонсо же отказался от притязаний на наследство.

Герцогиня скончалась в 2014 году.


https://woman-voice.com/wp-content/uploads/2017/05/6-11-279x300.jpg
Эммануэль Макрон и Брижит Троньё
Разница в возрасте — 25 лет
Французский политик и победитель первого раунда в президентской гонке встретил свою будущую жену, когда ему было всего 15, а она преподавала в школе, где он учился. Ее дочь училась в том же классе, что и ее будущий муж.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.08.2017 21:05
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаю посмотреть на знаменитые пары с самыми большими разницами в возрасте. 60-летние женятся на 20-летних, 25-летние выходят за 80-летних. Хотя мало кто верит в чистые и светлые чувства между этими людьми… Джон Клиз (один из членов комик-группы Монти Пайтон) и Дженнифер Уэйд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженились в августе 2012 года, когда ей был 41 год, а ему – 72. Родни Дэнджерфилд (американский комик и актёр) и Джоан Чайлд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженили
Что-то ни одной фотографии 20-летней красотки счастливой в браке с 80-летним скотником или сантехником (исключительно богатые и знаменитые женихи). Вот когда я увижу такое, поверю в искренность их чувств.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2017 21:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр