загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Могу ошибаться, но лично для меня это обыкновенная элитная проституция))))) обычная продажа.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может Владимир в роддом еще за своим лялькой пойдет,
good2_rt_68.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Знаете что самое замечательное?
Людям с тех фотографий плевать на чужое мнение))) Они живут (жили), так как считали нужным)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
И как решили? Имеет значение возраст и размер? Возраст, с этим все ясно, а под размером,что имеет ввиду автор? Я могу так долго гадать и не отгадать))) Ну и кто бы из мужчин за 50 решился женится на девушке 25-30 лет? Это очень нужно в себе быть уверенным, чтобы пойти на такой шаг)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И как решили? Имеет значение возраст и размер? Возраст, с этим все ясно, а под размером,что имеет ввиду автор? Я могу так долго гадать и не отгадать))) Ну и кто бы из мужчин за 50 решился женится на девушке 25-30 лет? Это очень нужно в себе быть уверенным, чтобы пойти на такой шаг)
Примеров - масса. И не за богатых выходят.
Под размером....Для Вас размер имеет значение? Если еще не понятно, то задайте этот вопрос подруге, она поймет что Вы имеете ввиду. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эти фотографии надо показывать детям, с одной стороны мальчику показывать и говорить, вот будешь проворным и умным станешь как дядя которого ублажают, а с другой стороны дочке, будешь развиваться не в том направлении станешь такой, будешь ублажать старика...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.08.2017 05:32
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
тут вспоминали Вертинского?
никаких богатств небыло у него когда на Лидии женился.
В 1940 году в Шанхае Лидия познакомилась со знаменитым артистом Александром Вертинским, которому тогда был 51 год. Девушке в то время было 17 лет, она работала в солидной пароходной конторе. Её мать была категорически против брака из-за большой разницы в возрасте. Но бракосочетание состоялось 26 апреля 1942 года в Кафедральном соборе в Шанхае[7][8].
В возрасте 34 лет Лидия Вертинская овдовела, прожив в счастливом браке с Александром Вертинским 15 лет. Замуж она больше не выходила, хотя предложения были — и очень хорошие[2]. Основной её профессией и смыслом жизни была семья. Зарабатывала на всю семью продажей эстампов и пейзажей[9]. Она вырастила двух дочерей — Марианну и Анастасию Вертинских, тоже ставших известными актрисами.
Лидия Владимировна Вертинская скончалась примерно в два часа дня 31 декабря 2013 года в Москве, в больнице, после продолжительной болезни[14][15]. Она пережила мужа на много десятилетий, но ушла, слушая песню Александра Вертинского «Ваши пальцы пахнут ладаном». Последний её вздох совпал со строчкой «Сам Господь по белой лестнице поведёт вас в светлый рай»[12].

26 мая 1942 года Александр Вертинский вступил во второй брак с грузинкой Лидией Владимировной Циргвава, двадцатилетней дочерью служащего КВЖД, разница в возрасте с которой у него составляла 34 года. Вскоре у него родилась первая дочь — Марианна. Чтобы прокормить семью, артисту приходилось давать по два концерта в день.

После вторжения в Китай японских войск материальное положение семьи резко ухудшилось. Лидия Владимировна Вертинская рассказывала, что во время оккупации Шанхая не было притока иностранных товаров, японцы не снабжали эмигрантов медикаментами, и даже таблетку аспирина достать было целой проблемой. Согласно её же воспоминаниям, перед каждым своим выступлением Вертинский выкупал фрак из ломбарда, а после выступлений сдавал его снова, до следующего раза[2].

вот это любовь girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.08.2017 07:38
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну по заказу в один день умереть , не получится если только яду выпить.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12028/
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Молодая женщина выходит замуж за старого богатого графа. После свадьбы лежит в кровати на своей половине замка. Размышляет:

— Деньги теперь есть. Но граф так стар! Придется завести любовника… Или лучше — двух…
Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:

— Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.
Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:

— Пожалуй, и одного любовника хватит…
Стук в дверь:

-Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг…
После 10 прихода и исполнения долга на высшем уровне, спустя некоторое время — стук в дверь. Молодая жена в изнеможении:

— Сколько же можно! Я уже чуть живая…
— Ой, дорогая, я разве уже был? Склероз, склероз…)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дорогая, горе то какое, ушел из жизни твой муж.. соболезную.. и тп. Она ему, Ах, ты такой чувствительный, как хорошо что ты пришел в такой день и выразил мне свое соболезнование. Он ей, наклоняется на ушко и шепчет, дорогая, а может займемся сексом? Она ему, но ведь муж умер, такой печальный день, может не будем спешить? Он ей. А мы будем заниматься сексом Медленно и Печально!
— Месье, дайте мне черный презерватив.
— Но зачем именно черный?
— Понимаете ли, у моей любовницы умер муж.
— О, мсье, как это тонко...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Примеров - масса. И не за богатых выходят. Под размером....Для Вас размер имеет значение? Если еще не понятно, то задайте этот вопрос подруге, она поймет что Вы имеете ввиду.
Я знаю, что выходят и живут. Просто цель обсуждения данной темы? Вы себя к каким мужчинам относите? Мне по душе обсуждать конкретную историю, чем просто сплетни ни о чем)
Про размер я Вас спрашиваю, а не подругу. Тема Ваша? Ваша! Причем тут подруга?)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 16.08.2017 10:40
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Просто цель обсуждения данной темы? Вы себя к каким мужчинам относите? Мне по душе обсуждать конкретную историю, чем просто сплетни ни о чем)
Ну можно было и не обсуждать, это сугубо личное дело каждого.
Я обычный, чуть лучше, где то хуже, но...., как отметили выше, я не обделен женским вниманием. У меня есть то, чего нет у многих других, и женщины меня за это обожают. И нет много того, что есть у других, и женщины меня за это тоже обожают.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Про размер я Вас спрашиваю, а не подругу. Тема Ваша? Ваша! Причем тут подруга?)))
rofl_rt_56.gif Ладно, уговорили... Размер большого пальца ....на левой ноге!!! lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
— Месье, дайте мне черный презерватив. — Но зачем именно черный? — Понимаете ли, у моей любовницы умер муж. — О, мсье, как это тонко...
Елена, мне нравится ваше чувство юмора. Вас за это обожаю. blush_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Елена, мне нравится ваше чувство юмора. Вас за это обожаю.
Спасибо, тронута)) flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я не обделен женским вниманием. У меня есть то, чего нет у многих других, и женщины меня за это обожают. И нет много того, что есть у других, и женщины меня за это тоже обожают.

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно, уговорили... Размер большого пальца ....на левой ноге!!!
Я думаю в таких возрастных парах, не сильно имеет значение, это размер пальца))) Вы же в начале написали, что не верят люди в их чувства, значит для людей имеет значение, размер кошелька))) Хотя лично мне вот вообще до лампочки, кто там и как живет, раз они вместе, значит им хорошо. Будет плохо не будут вместе))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну можно было и не обсуждать, это сугубо личное дело каждого. Я обычный, чуть лучше, где то хуже, но...., как отметили выше, я не обделен женским вниманием. У меня есть то, чего нет у многих других, и женщины меня за это обожают. И нет много того, что есть у других, и женщины меня за это тоже обожают.
Возраст женщин, которые Вас обожают? И как интересно узнать)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мне нравится этот анекдот.
- Ах, оставьте меня Фима, я холодна, как рыба... - Ну что Вы, мадам, холодная рыба, да под старым хреном - это же деликатес!
haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Возраст женщин, которые Вас обожают? И как интересно узнать)))
Аленушка, мы С Вами обязательно поговорим на эту тему. Я сейчас урывками в инете, снова командировка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр