загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ищется мужчина!

Форумчане-мужчины! Перед вами весьма ценная ссылка на анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa260467.html Искренне хочу, чтобы моя подруга на этом сайте нашла своего мужчину. Девушка привлекательна внешне, целеустремленная, добрая, увлечена жизнью. Т.е. даже рука не поднимается написать, что в ней есть изюминка, потому что изюминок там предостаточно). Добрый(!) флуд со счастливыми историями знакомств приветствуется.
Ищется мужчина!


.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.08.2017 15:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Форумчане-мужчины! Перед вами весьма ценная ссылка на анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa260467.html Искренне хочу, чтобы моя подруга на этом сайте нашла своего мужчину. Девушка привлекательна внешне, целеустремленная, добрая, увлечена жизнью. Т.е. даже рука не поднимается написать, что в ней есть изюминка, потому что изюминок там предостаточно). Добрый(!) флуд со счастливыми историями знакомств приветствуется. .
Да очень симпатичная девушка)))) give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Поддерживаю. Анкета красиво заполнена.
Однако борща и котлет не будет? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 15:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Анкета красиво заполнена. Пугает, что борща и котлет не будет...
Мои больше любят борщ без мяса ) Да и рецептура котлет бывает разной ))

Вспомнилось. Приятельница - вегетарианка. И до знакомства в мужем была настроена категорически: не буду готовить мясо. Однако, выйдя замуж, рассудила так: кормлю я своих любимых котов тем, что они любят - всякие корма с кроликом, индюшатиной и пр, так и мужу любимому приготовлю, раз он любит wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои больше любят борщ без мяса ) Да и рецептура котлет бывает разной )) Вспомнилось. Приятельница - вегетарианка. И до знакомства в мужем была настроена категорически: не буду готовить мясо. Однако, выйдя замуж, рассудила так: кормлю я своих любимых котов тем, что они любят - всякие корма с кроликом, индюшатиной и пр, так и мужу любимому приготовлю, раз он любит
Понравилось. Муж = кот.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сразу все уловили самый тонкий момент анкеты smile_rt_40.png
Как, все-таки, с мясом в семейной жизни дела обстоять будут? smile_rt_40.png

А то вон даже собака на фото отворачивается: "Не, ну я так не играю!!" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понравилось. Муж = кот.
Там 2 кота ))) И 1 муж smile1_rt_40.png И все любимые wink_rt_40.png

Написала, как есть ) И главное - человек нашёл прежде всего для себя такой аргумент, который примерил её с готовкой мяса ) К слову, случилось это, когда они уже были в браке. А до брака она честно ему говорила, что готовить мясо не будет, и его это не отпугнуло ac58_rt_86.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако, выйдя замуж, рассудила так: кормлю я своих любимых котов тем, что они любят - всякие корма с кроликом, индюшатиной и пр, так и мужу любимому приготовлю, раз он любит
Тут ведь вопрос не только в том будут готовить или нет, но и в том, с каким сердцем делать это будут girl-angel_rt_62.gif
А то может будет раздражать, и начнется "закрой, блин, тюбик!" ireful3_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понравилось. Муж = кот.
Я представляю, что бы было в форуме, если б я написал здесь нечто вроде "я потратил на химчистку тачки 5 000, пожалуй, дам своей девушке денег на стрижку"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я представляю, что бы было в форуме, если б я написал здесь нечто вроде "я потратил на химчистку тачки 5 000, пожалуй, дам своей девушке денег на стрижку"
Акценты, мальчики, расставляйте акценты )

"если уж я на банальный уход за тачкой я готов потратить 5 тыс, то на уход за красотой своей любимой девушки я потрачу уж точно не меньше" отличается от вашего барского тона "пожалуй, дам"

имхо flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Акценты, мальчики, расставляйте акценты ) "если уж я на банальный уход за тачкой я готов потратить 5 тыс, то на уход за красотой своей любимой девушки я потрачу уж точно не меньше" отличается от вашего барского тона "пожалуй, дам" имхо
Смысл был не в этом. А в том, что на первом месте, неважно, кот или машина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смысл был не в этом. А в том, что на первом месте, неважно, кот или машина
так и в моём сообщении смысл был не в том, как увидел Андрей (муж=кот). Нет!!! Я написала реальный пример, что вегетарианка стала готовить мужу мясо. Кто-нибудь узрел в этом её шаг навстречу любимому, о котором он не просил, хотя возможно и мечтал??? Сплошные подозрения. Ну что же вы, мужчины
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Анкета красиво заполнена. Однако борща и котлет не будет?
Для кого-то отсутствие котлет-плюс. Бывает и так! (Хотя я тоже жизнь без котлет не представляю)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я представляю, что бы было в форуме, если б я написал здесь нечто вроде "я потратил на химчистку тачки 5 000, пожалуй, дам своей девушке денег на стрижку"
Стрижка с окраской стоит больше пяти тысяч в некоторых салонахsmile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Форумчане-мужчины! Перед вами весьма ценная ссылка на анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa260467.html Искренне хочу, чтобы моя подруга на этом сайте нашла своего мужчину. Девушка привлекательна внешне, целеустремленная, добрая, увлечена жизнью. Т.е. даже рука не поднимается написать, что в ней есть изюминка, потому что изюминок там предостаточно). Добрый(!) флуд со счастливыми историями знакомств приветствуется. .
Красивая девушка. Желаю скорей встретить свое счастье!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Стрижка с окраской стоит больше пяти тысяч в некоторых салонах)
Да ну нафиг ) я даже машину теперь мою сам, за 100 руб. )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да ну нафиг ) я даже машину теперь мою сам, за 100 руб. )
Стричь и красить волосы своей жене (до брака как-то сами-сами оплачивали...а в браке кошелёк-то общий) сами будете, в целях экономии семейногУ бюджетУ? biggrin_rt_40.png
Машину помыть/попылесосить вполне можно самому или вдвоём happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 17:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понравилось. Муж = кот.
Л - логика! rofl_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понравилось. Муж = кот.
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Для кого-то отсутствие котлет-плюс. Бывает и так! (Хотя я тоже жизнь без котлет не представляю)
В котлетно-минетный период это не может быть плюсом angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр