загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стричь и красить волосы своей жене (до брака как-то сами-сами оплачивали...а в браке кошелёк-то общий) сами будете, в целях экономии семейногУ бюджетУ? Машину помыть/попылесосить вполне можно самому или вдвоём
Я как раз для нее и сэкономлю good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Пенза, 42 года
Елена, Пенза, 42 года.
 
Благодарю всех за добрые слова) Не хотела сначала указывать свои вкусовые предпочтения, но затем передумала - пусть будет начистоту, какая есть. Привыкла к "оригинальным" вопросам с подвохами, знаю их все, всё стандартно) Мужу готовить буду, так же, как и отца, например, и брата накормлю, если попросят) но, истинно любящий человек, как я думаю, все же не будет на этом настаивать)
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Пенза писала:
Благодарю всех за добрые слова) Не хотела сначала указывать свои вкусовые предпочтения, но затем передумала - пусть будет начистоту, какая есть. Привыкла к "оригинальным" вопросам с подвохами, знаю их все, всё стандартно) Мужу готовить буду, так же, как и отца, например, и брата накормлю, если попросят) но, истинно любящий человек, как я думаю, все же не будет на этом настаивать)
Истинно любящая жена вегетарианка приготовит мужу котлеты)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Истинно любящая жена вегетарианка приготовит мужу котлеты)
Настоящая вегетарианка выйдет замуж за вегетарианца))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Настоящая вегетарианка выйдет замуж за вегетарианца))
Бред.
Или мягко говоря, это абсолютно не так
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Бред. Или мягко говоря, это абсолютно не так
Ну как бы не есть мясо это философия всей жизни и семейной тоже.......
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну как бы не есть мясо это философия всей жизни и семейной тоже.......
Кому как.
Я без мяса и дня не проживу
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кому как. Я без мяса и дня не проживу
Каждый ищет по себе!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и в моём сообщении смысл был не в том, как увидел Андрей (муж=кот). Нет!!! Я написала реальный пример, что вегетарианка стала готовить мужу мясо. Кто-нибудь узрел в этом её шаг навстречу любимому, о котором он не просил, хотя возможно и мечтал??? Сплошные подозрения. Ну что же вы, мужчины
Типо она такая героиня преодолела свой заскок в лице 10 тараканов? Такое привычное, нужное и обыденное дело, как накормить мужа, выставила чуть ли не героизмом, моральной борьбой со своими принципами итдитп. Провела параллели с котами, умница. На мой взгляд все вегетарианцы немножко ку-ку, такие своеобразные люди. Знаю одну девочку 11 лет, у которой отвращение к мясу, она в психиатрическом отделении в этом году лежала для детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Настоящая вегетарианка выйдет замуж за вегетарианца))
И правильно, не надо у нас мясоедов забирать и издеваться над ними cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В котлетно-минетный период это не может быть плюсом
Нежнее, Роман, нежнее- котлетно-Амлетный период sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И правильно, не надо у нас мясоедов забирать и издеваться над ними
У меня два знакомых вегетарианца с низким гемоглобином. Правда, не знаю, есть ли между этим связь. Т.к. один из них-донор со стажем. Может, слишком много крови отдал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Типо она такая героиня преодолела свой заскок в лице 10 тараканов? Такое привычное, нужное и обыденное дело, как накормить мужа, выставила чуть ли не героизмом, моральной борьбой со своими принципами итдитп. Провела параллели с котами, умница. На мой взгляд все вегетарианцы немножко ку-ку, такие своеобразные люди. Знаю одну девочку 11 лет, у которой отвращение к мясу, она в психиатрическом отделении в этом году лежала для детей.
"Героизм", "ку-ку" - это ваше восприятие, окрашенное негативным отношение к вегатарианцам, мой текст другой.

Возьмите любую свою свою установку, убеждение, с которой живёте полжизни, и которая лично для вас - норма (а наоборот "ку-ку" ), и когда вы сможете сами, безо всякого понуждения со стороны её кардинально изменить не ради себя, а ради другого - это будет оно, то, о чем писала я.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нежнее, Роман, нежнее- котлетно-Амлетный период
Я думаю, по-настоящему любящий мужчина и думать о таком не будет... не то что требовать!!!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Героизм", "ку-ку" - это ваше восприятие, окрашенное негативным отношение к вегатарианцам, мой текст другой. Возьмите любую свою свою установку, убеждение, с которой живёте полжизни, и которая лично для вас - норма (а наоборот "ку-ку" ), и когда вы сможете сами, безо всякого понуждения со стороны её кардинально изменить не ради себя, а ради другого - это будет оно, то, о чем писала я.
Девочки, не ссорьтесь. В то же время подход с котами все же выглядел странным. Впрочем, как и подход "если он мя любит, я смогу не готовить мясо"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девочки, не ссорьтесь. В то же время подход с котами все же выглядел странным. Впрочем, как и подход "если он мя любит, я смогу не готовить мясо"
Роман, у вас очень специфичное представление о ссоре mosking_rt_50.gif )))
В то же время каждый понял через призму личного восприятия wink_rt_40.png)
Елена, Россия, Пенза, 42 года
Елена, Пенза, 42 года.
 
Друзья дорогие! Тема объявления была совсем не о вкусовых предпочтениях друг друга. И рекомендаций по питанию ни у кого не просила. Давайте будем уважительнее относиться к ценностям других!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Пенза (автор поста) 22.08.2017 21:32
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кому как. Я без мяса и дня не проживу
Ой-ли, так ли)) я знаю день, где были только мятный чай, французский сыр и итальянский хлеб)) Вы выжили, Дмитрий Анатольевич girl-dance_rt_72.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин всех только на жрачку и прёт. как с голодного края. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

я например не прихотлив в еде , мне по барабану с мясом еда или нет, самое главное со вкусом приготовлено и с любовью.

И какая разница вегетарианец или нет, самое главное в человеке душа. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр