загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
"Где находится нофелет?" - ваша ситуация в этом фильме есть) Не надо бояться, действуйте! Семей, созданных по вашему сценарию, полно! Если хотите конкретных советов, то расскажите подробнее, как давно вы знакомы, какие действия уже предпринимали?
это не сценарий.как пол года начал устраивать дочь в школу увидел и всё.может это быть психоз одиночества?
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
это не сценарий.как пол года начал устраивать дочь в школу увидел и всё.может это быть психоз одиночества?
Полгода знакомы? Лето не виделись, значит, три месяца.

Про дочь интересуетесь? Много рассказывает учитель или парой слов ограничивается?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
мне понравилась классная рук.дочери.она в разводе.как познакомится?подскажите.
Судя по тому, как вы пишете на форуме, красноречием вы не обладаете. Поэтому вам и трудно объясниться с понравившейся дамой. Но не переживайте, это не так страшно. Главное для мужчины не как он говорит, а что он делает. Вам дали правильный совет. Старайтесь чаще помогать в классе, говорите с ней о дочери, о ее успехах и проблемах (тем более, как я поняла, девочка перешла в новую школу), съездите с классом на экскурсию, если у вам это практикуется, помогите организовать поход или соревнования, проводите домой после родительского собрания. Постарайтесь показать себя как интересный человек, а уже потом, когда сможете ее заинтересовать, объяснитесь.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по тому, как вы пишете на форуме, красноречием вы не обладаете. Поэтому вам и трудно объясниться с понравившейся дамой. Но не переживайте, это не так страшно. Главное для мужчины не как он говорит, а что он делает. Вам дали правильный совет. Старайтесь чаще помогать в классе, говорите с ней о дочери, о ее успехах и проблемах (тем более, как я поняла, девочка перешла в новую школу), съездите с классом на экскурсию, если у вам это практикуется, помогите организовать поход или соревнования, пр
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
ну чего голову ломать dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 31.08.2017 23:00
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Спасибо всем за советы.Желаю вам счастья и мира.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
мне понравилась классная рук.дочери.она в разводе.как познакомится?подскажите.
Самое плотное знакомство-это выдвинуться в родительский комитет и начинается тогда плотное общение и с ней, и с родителями. Кл руководитель в течении года постоянно к нам обращалась купить тетради, горшки с цветами, ручки для контрольных, арбуз на классный час, пиццу к новому году,сопровождать в поездках. Все эти дела-прекрасная возможность проявить себя и тесно общаться, а там-куда вынесет.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
как познакомится?
Если она преподаватель русского языка, правильно вам сказали - не стОит. Ужас просто: одно название темы говорит за себя.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Если она преподаватель русского языка, правильно вам сказали - не стОит. Ужас просто: одно название темы говорит за себя.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Самое плотное знакомство-это выдвинуться в родительский комитет и начинается тогда плотное общение и с ней, и с родителями. Кл руководитель в течении года постоянно к нам обращалась купить тетради, горшки с цветами, ручки для контрольных, арбуз на классный час, пиццу к новому году,сопровождать в поездках. Все эти дела-прекрасная возможность проявить себя и тесно общаться, а там-куда вынесет.
А почему нельзя просто пригласить ее на ужин и сказать ,что она нравится? И все. dntknw_rt_60.gif
Прямо какя-то операция Ы lol_rt_40.png
Все гораздо проще
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А почему нельзя просто пригласить ее на ужин и сказать ,что она нравится? И все. Прямо какя-то операция Ы Все гораздо проще
Когда-то давно, еще работая в д/с, папа девочки, тоже оказывал мне знаки внимания, но мне он не нравился, так потом вообще изводить претензиями стал, что к его дочери не так отношусь, не так сказала, не так посмотрела и т.д. Если автор адекватный, то должен понимать, что ему и отказать могут, а как дальше будет общение??!! Она же классный руководитель дочери и не на один день, а до 11класса dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.09.2017 09:02
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Название темы - огонь просто swoon2_rt_68.gif

Если и с учителем так изъясняться , вряд ли что путное выйдет.....Как-то надо следить за этим моментом, явно слабое место. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2017 09:15
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда-то давно, еще работая в д/с, папа девочки, тоже оказывал мне знаки внимания, но мне он не нравился, так потом вообще изводить претензиями стал, что к его дочери не так отношусь, не так сказала, не так посмотрела и т.д. Если автор адекватный, то должен понимать, что ему и отказать могут, а как дальше будет общение??!! Она же классный руководитель дочери и не на один день, а до 11класса
Ну если адекватный,то в случае отказа общение будет четко и по делу. Отнестись с юмором и на ребенка это никак не повлияет. smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну если адекватный,то в случае отказа общение будет четко и по делу. Отнестись с юмором и на ребенка это никак не повлияет.
Будем надеяться, что адекватный))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А почему нельзя просто пригласить ее на ужин и сказать ,что она нравится? И все. Прямо какя-то операция Ы Все гораздо проще
А он и сам её поближе узнает в процессе общения. Может ещё и передумает сближаться. ТС же сам сомневается симпатия это или психоз одиночества.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Да я и так и рядом,как пчела над ромашкой,16 компов взял,ну походу делаю что то не так.
"Пчела над ромашкой"-как мило girl-angel_rt_62.gif Я тоже так хочу gitara.gif
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Как учитель, могу сказать, что с ума бы сошла от такого безграмотного ухажера....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Как учитель, могу сказать, что с ума бы сошла от такого безграмотного ухажера....
Представьте себе, Юлиана, что этого "безграмотного ухажера" учителя так выучили sad_rt_40.png .
Только не говорите, что он сам учиться не хотел. У меня, например была такая учительница русского языка, что даже наши троечники до сих пор пишут без ошибок и знаки препинания правильно ставят.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Представьте себе, Юлиана, что этого "безграмотного ухажера" учителя так выучили . Только не говорите, что он сам учиться не хотел. У меня, например была такая учительница русского языка, что даже наши троечники до сих пор пишут без ошибок и знаки препинания правильно ставят.
Татьяна, позвольте не согласиться. Огромную лепту и родители вкладывают, учителей обсуждать не берусь, т к действительно разные бывают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Татьяна, позвольте не согласиться. Огромную лепту и родители вкладывают, учителей обсуждать не берусь, т к действительно разные бывают.
Не все учатся в московских школах и имеют родителей, способных научить вместо учителя. Знаете сколько в нашей стране малообразованных сельских тружеников, которые с утра до ночи занимаются тяжелым физическим трудом, чтобы выжить? У них ни сил, ни знаний не хватает, чтобы напахавшись за день, ночью заниматься образованием детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр