загрузка
Страницы:
1
2
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сегодня 1 Сентября. И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник! И можете закидать меня тапками, но это правда очень здорово дарить цветы учителям и получать их в подарок от учеников.
С праздником, коллега!! Пусть приятным будет сотрудничество на протяжении всего учебного года!!

Мои любимые ученики пришли с отличным настроением и во время опроса "Анонимная записка" на вопрос: "Что тревожит перед началом года?" практически все написали: ничего, абсолютно спокоен, рад встрече!!

А новенькая девчонка сказала родителям: "Мне так все понравились, они такие замечательные!"

Вот это и есть праздник!! Приятно начинать с отличным настроением!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Морена, Планета Земля писала:
И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник!
А вот скажите, Вы знаете как Вас ученики называют?)

.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А вот скажите, Вы знаете как Вас ученики называют?) .
А разве это важно? wink_rt_40.png
Главное, что от детей исходит тепло, они делятся им, используя улыбку, прикосновение, шутку, слово...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А разве это важно? Главное, что от детей исходит тепло, они делятся им, используя улыбку, прикосновение, шутку, слово...
Просто, я помню, у нас были вовсе не всегда обидные прозвища.
Физичка, которая "Свет в аквариуме освещает существование рыбкам" и "Сейчас я надену очки и буду быстрее видеть", звалась "Тетушка Евгешка", а вот химичка, которая была учитель от бога, была Марь Петровна без всяких кличек.
Самая обидная была у информатика. У него была маленькая голова, скошенный лоб и большой нос. Поскольку, в классе было всего пара человек, которые понимали о чем он вообще (у нас было 75% девочек) tongue_rt_40.png , он был "Огрызок")

.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
С праздником всех нас ! ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас дождь был. На следующей недели решили фото сделать.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Просто, я помню, у нас были вовсе не всегда обидные прозвища. Физичка, которая "Свет в аквариуме освещает существование рыбкам" и "Сейчас я надену очки и буду быстрее видеть", звалась "Тетушка Евгешка", а вот химичка, которая была учитель от бога, была Марь Петровна без всяких кличек. Самая обидная была у информатика. У него была маленькая голова, скошенный лоб и большой нос. Поскольку, в классе было всего пара человек, которые понимали о чем он вообще (у нас было
Приметила, если учитель, как и вы сказали "от Бога" , то о нём всегда только с уважением и исключительно по имени отчеству! Знаю таких немало!

В университете у нас была "Птичка", но это студенческое вековое имя преподавателя по методике природоведения, там точнее не скажешь) Многие - по фамилии только запомнились, или одно отчество, значит, так мы их и называли.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Красавцы!! И мальчишка, и букет!!
Заказ был у сына на розовые розы. Их хотел подарить.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Влад, . писал:
А вот скажите, Вы знаете как Вас ученики называют?)
Не поверите: по имени-отчеству называют, и честно говорят, что сначала боялись, а потом полюбили)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Немножко позже, но все же))



Всех с праздником!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2017 13:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У меня фотки на фотике... И увы, без букетов. Так что
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2017 01:29
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зачётная ложка)... На самом деле пахота для учителя... Но определённо праздник знаний)спиртное не продают,зато торты в продаже свежие))...
Да торт был офигенным!

С началом учебного года всех! smile_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Да-да, и все же это праздник ) С коим всех и поздравляю give-rose_rt_60.gif



Отметили тортиком, прогулкой и походом в кино, дети довольны )







Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Отметили тортиком, прогулкой и походом в кино, дети довольны )
Позитивные ребятки у Вас! Просто прелесть!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Позитивные ребятки у Вас! Просто прелесть!
Мдя... happy_rt_40.png чо-чо порж... посмеяться мы любим biggrin_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Почитала, посмотрела...
Захотела вернуться в школу smile_rt_40.png
С детьми все по-другому: интереснее, веселее, позитивнее)))
Как-то пришла к первому уроку в свой класс и вижу, что над дверью вместо моего отчества А....вна - Персиковна))))
Не передать словами, какие приятные эмоции были мной получены))))
Всем учителям, ученикам, родителям легкого учебного старта! smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да-да, и все же это праздник ) С коим всех и поздравляю Отметили тортиком, прогулкой и походом в кино, дети довольны )
Классные фотки!!!!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Морена, Планета Земля писала:
Сегодня 1 Сентября. И я очень благодарна моим ученикам и и родителям за подаренные цветы и хорошее настроение и отличный праздник! И можете закидать меня тапками, но это правда очень здорово дарить цветы учителям и получать их в подарок от учеников.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр