загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
blink_rt_40.gif


И это, можно сказать, самая не странная.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, самые странные статуи со всего мира:
А чего это там наш гений не представлен?
За державу обидно!



.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А чего это там наш гений не представлен? За державу обидно! .
Думаете, чего они так к столбу припали ушами? Он внутри столба sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Складки (на хоботе слона)
Сад (потому что деревья подстрижены в виде Собак)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я бы еще сказала, что это Сон, возникший после Самогона и Сливовицы. smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы еще сказала, что это Сон, возникший после Самогона и Сливовицы.
...а также самбуки, Столи, Смирновки, Саузы, Сент Реми, спирта медицинского, скоча и серебряного патрона)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А на шее у совы не свисток ли?

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
...а также самбуки, Столи, Смирновки, Саузы, Сент Реми, спирта медицинского, скоча и серебряного патрона) .
wacko_rt_40.gif
Ну у Вас и познания....
А "серебряным патроном" стреляются после смешения Смирновки и Спирта ? swoon_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А на шее у совы не свисток ли? .
Видел, но забыл. По идее сидящая сова на сучке, могла свистеть в свисток lol_rt_40.png свистунья млин...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
под Самоваром есть Салфетка.

Вот чего я не понимаю - это мешок на Слоне и головной убор у Совы.
Может они как-то называются?
Или это "мешок Смеха"??
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Скарб
Сюрприз (в мешке)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серьезное развлечение на два дня для Гдепапы!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "серебряным патроном" стреляются после смешения Смирновки и Спирта ?
Текилка)

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
под Самоваром есть Салфетка. Вот чего я не понимаю - это мешок на Слоне и головной убор у Совы. Может они как-то называются? Или это "мешок Смеха"??
В мешке может быть соль или сокровища.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мне больше интересно не количество слов на букву с, а сам сюжет картины.... Кто-то сказал, что это сон..вполне возможно.. А может это погоня за счастьем, так как впереди идущих синие птицы...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серьезное развлечение на два дня для Гдепапы!
На самом деле, мне понравилось.
Не знаю, зачем бы мне может понадобиться знание о разнице между брылем и канотье, но интересно))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не знаю, зачем бы мне может понадобиться знание о разнице между брылем и канотье, но интересно)) .
Ваша эрудиция просто убийственна.
Я еще от "текилки" не отошла, а Вы уже с "брылем". Шо це такое??? blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"СЛЕЗНИК – специальный сосуд для хранения слез. Иранские торговцы утверждают, что он так же необходим женщине, как пудра, помада и пр. Еще в Древнем Риме патрицианки собирали свои слезы и хранили их в особых сосудах. Оттуда этот обычай попал в Византию, в Турцию. Слезниками пользовались в султанских гаремах, так как существовало поверье, что слезы в сочетании с розовой водой оказывают целебное действие. В средние века слезники попали в Персию: по степени их наполненности за время отсутствия мужа проверялась супружеская верность. В 20 в. слезники – сами сосуды, но не предрассудки, с ними связанные, – вновь вошли в моду."



Кто знает, где купить?
.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
"СЛЕЗНИК – специальный сосуд для хранения слез. Иранские торговцы утверждают, что он так же необходим женщине, как пудра, помада и пр. Еще в Древнем Риме патрицианки собирали свои слезы и хранили их в особых сосудах. Оттуда этот обычай попал в Византию, в Турцию. Слезниками пользовались в султанских гаремах, так как существовало поверье, что слезы в сочетании с розовой водой оказывают целебное действие. В средние века слезники попали в Персию: по степени их наполненности за время отсутствия
Простите, а Вам-то зачем? Собираетесь в крестовый поход и будете собирать слезы в гареме? Для лечебных целей ??? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Картина с секретом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр