загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 

Здесь и Билан в другом имидже,и ритм песни то что надо,простой смысл песни,отсутствие бэк-вокала и лишних людей на экране,и наконец красавица Ксения Сухинова(Мисс Мира 2008) не оставит равнодушным никого.
Аха-Аха Держи держи dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif Танцуют все!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здесь и Билан в другом имидже,и ритм песни то что надо,простой смысл песни,отсутствие бэк-вокала и лишних людей на экране,и наконец красавица Ксения Сухинова(Мисс Мира 2008) не оставит равнодушным никого. Аха-Аха Держи держи Танцуют все!)
От этого нетsmile_rt_40.png
А от другого и не с ним, да wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Чет, Димка, совсем исхудал, ножки тоненькие,ручки тоненькие))) ( так и хочется откормить)
Клип как клип, песня как песня, ни холодно не жарко)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Самой смешно mosking_rt_50.gif , но меня пронял клип Газманова "Россия, вперед!" comando_rt_82.gif . Аж чегой-то в душе перевернулось...... Старею, наверное, сентиментальной стала cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Самой смешно , но меня пронял клип Газманова "Россия, вперед!" . Аж чегой-то в душе перевернулось...... Старею, наверное, сентиментальной стала
Мудрее становитесь,а не стареете.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
нет, не балдею. первый раз сейчас увидела и даже до конца не досмотрела. Девочка хорошенькая, да. Билан как Билан... ничего особенного. Ритм как ритм.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Самой смешно , но меня пронял клип Газманова "Россия, вперед!" . Аж чегой-то в душе перевернулось...... Старею, наверное, сентиментальной стала
а меня на днях проняла песня коллектива "бабкины внуки" "не для меня..." Всегда нравились такие голоса и у песни смысл такой за душу берет.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Клип как клин."Балдежа" не почувствовала. girl-cray_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Впервые об этой песни слышал.кто такой Билан знаю,а девушку нет haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Впервые вижу этот клип. Терпеливо посмотрела до конца и себя слушала, не екнуло ли что...Нет, не зацепило. Обычный гламурный клип, каких полно сейчас.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Свят свят свят?? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Ни о чем...
Реально, девушка в клипе органичнее, чем Билан. Не светиться он "кайфом"... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ни о чем... Реально, девушка в клипе органичнее, чем Билан. Не светиться он "кайфом"...
А если бы он светился кайфом,вам было бы лучше?Билан смешновато выглядит.В этом и кайф)).
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
предпочитаю западную музыку. если наше, то точно не Билан)
Евений, Россия, Москва, 58 лет
Евений, Москва, 58 лет.
 
Это сугубо мое личное мнение. Я не претендую на истину в последней инстанции и упаси Бог не хочу никого обидеть но вот ЭТО г...о музыкой называться не может... Извините...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здесь и Билан в другом имидже,и ритм песни то что надо,простой смысл песни,отсутствие бэк-вокала и лишних людей на экране,и наконец красавица Ксения Сухинова(Мисс Мира 2008) не оставит равнодушным никого. Аха-Аха Держи держи Танцуют все!)
Клип ни о чём,да и песня так себе
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А если бы он светился кайфом,вам было бы лучше?Билан смешновато выглядит.В этом и кайф)).
У каждого свое восприятие. Лично я не вижу его "смешноватым".
И да, если он хочет что бы его зрители прочувствовали кайфовое настроение песни, он должен "светиться кайфом"!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
https://www.youtube.com/watch?v=st3fx1zRuks#action=share Вот песня всех времен и народов!
Впервые слышу.Хорошая песня.Не похожая на другие.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр