загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Чичас вообще передумаю на свидание идти/
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что , собственно, мешает срезать ?
Ну он так сказал, что надо мол время уделить этому , заехать куда то и срезать)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Давай я ему палец отпилю,чтоб тебя кольцо несмущало, и шуруй на свидание,нечего дома сидеть!!!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давай я ему палец отпилю,чтоб тебя кольцо несмущало, и шуруй на свидание,нечего дома сидеть!!!
biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif да пусть пока побудет. Вдруг я передумаю идти.
Мне кажется все таки он женат umnik2_rt_46.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну нас кажется то неходи никуда!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
позвоните ему в 3 часа ночи , и послушайте что он скажет.
тоже самое сказал- самое хорошее решение
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать. Говорю чем докажете , что неженатый? Он мне - нечем доказать.В паспорте нет штампа даже , что женат. И как теперь ему верить? Может есть способ проверить? Подскажите))) Ато если он женат , то оно мне не надо!
Ни верь,не проверяй...есть желание перейти с ним на "ты",тогда просто нужно говорить с мужчиной,появятся у тебя сомнения в его ответах вопрос сразу отпадёт.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
пока не спать с ним,как бы не хотелось...проверьте от и до.
Кто с ним спать то собирается
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Кто с ним спать то собирается
Николай просто женщин предостерегает)...
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать. Говорю чем докажете , что неженатый? Он мне - нечем доказать.В паспорте нет штампа даже , что женат. И как теперь ему верить? Может есть способ проверить? Подскажите))) Ато если он женат , то оно мне не надо!
Надо по соцсетям пробежаться biggrin_rt_40.png
Друзья вашего друга своими страничками запросто могут восполнить пробелы информации)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николай просто женщин предостерегает)...
да им,если приспичит,то сразу же...ночь оюбви захотят,они же ьесшабашные smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать. Говорю чем докажете , что неженатый? Он мне - нечем доказать.В паспорте нет штампа даже , что женат. И как теперь ему верить? Может есть способ проверить? Подскажите))) Ато если он женат , то оно мне не надо!
Смотрите дальше,вперёд.Что прицепились к кольцу?Вы продолжайте общение и узнавайте лучше друг друга.Там в промежутке общения и узнаете женат или нет.И главное узнайте для себя-ваш он человек или нет.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать. Говорю чем докажете , что неженатый? Он мне - нечем доказать.В паспорте нет штампа даже , что женат. И как теперь ему верить? Может есть способ проверить? Подскажите))) Ато если он женат , то оно мне не надо!
Кольцо не показатель на самом деле. А вот позвонить в поздне-вечернее время, это действительно вариант. Так же обратите внимание, как проводятся выходные, с Вами или там отмазы идут. Желаю Вам чтобы все сложилось, как Вам хочется)))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Да а если он не ответит и просто скажет я спал?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Только темные люди не знают, как снять кольцо с помошъю бечевки
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Только темные люди не знают, как снять кольцо с помошъю бечевки
Есть и другие способы)))

Но, судя по всему, дело вовсе не в кольце и невозможности его снять...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Да а если он не ответит и просто скажет я спал?
кто то то ответит , если он женат . umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Чё проще-то... Спросите с кем живет. Если скажет, что сам, то предложите ему встретиться в вечернее время и затяните прогулку как можно дольше (в идеале до рассвета), но старайтесь не терять его из вида, одного не оставляйте. Начнет дергаться, украдкой звонить кому-то - сами все поймете, а не начнет - хорошо проведете время))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.09.2017 22:35
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ситуёвина!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр