загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать. Говорю чем докажете , что неженатый? Он мне - нечем доказать.В паспорте нет штампа даже , что женат. И как теперь ему верить? Может есть способ проверить? Подскажите))) Ато если он женат , то оно мне не надо!
Пусть срежет и приглашает на встречу, как он относится к такому порядку событий?
Это вполне реально и, вроде как, сам собирался, вот и сделает. cool_rt_40.png

Про паспорт уже сказали, сейчас при замене не штампуют автоматом, нужно самим специально идти и ставить, если кто хочет.

*зы Не верится мне в такие истории...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Скорее женатый всеми правдами и неправдами снимет кольцо и пойдет знакомиться. А с помощью мыла никак не получится снять?)

Вам правильно тут советуют, расслабиться и продолжить общение. Обман очень быстро раскроется. Говорит, что очень понравилась и при этом не пускает в свою жизнь (не знакомит с друзьями, скрывается) - женат.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Очередная попытка самопиара? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 53 года
Андрей, Воронеж, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сейчас при замене паспорта не ставят штамп и детей не указывают.
Почему? Если принесете Свидетельство о браке - поставят.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я паспорт не меняла, он у меня с 2007 года. По паспорту у меня идеальное алиби ph34r_rt_40.gif даже можно со своим ребенком на свидание ходить и говорить, что это мой племянник cool_rt_40.png до тех пор, конечно, пока партизан не заговорит rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Напишите потом, удалось ли вывести на чистую воду вашего ухажёра
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
а у меня в паспорте ни штампа, ни детей нет
И я по паспорту чистая)))) а на самом деле двое детей, ипотека и престарелая кошка))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
да пусть пока побудет. Вдруг я передумаю идти. Мне кажется все таки он женат
Я б предложила снять сама. Я умею. Если откажется-женат. Не откажется-нет. Надо долго постоять с поднятой рукой, потом намылить как следует руку и кольцо и снимать нажимая на палец снмзу-вверх и как бы подкручивая. Периодически руку вверх поднимать и намыливать.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать.
Мне кажется, что мужчина вас не обманывает. Хотел бы обмануть - снял бы кольцо, и все дела. А тут ничего не придумывал, просто сказал, что не снимается кольцо. Ну бывает такое, когда долго носишь. Что именно вас смущает?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
И я по паспорту чистая)))) а на самом деле двое детей, ипотека и престарелая кошка))))
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б предложила снять сама. Я умею. Если откажется-женат. Не откажется-нет. Надо долго постоять с поднятой рукой, потом намылить как следует руку и кольцо и снимать нажимая на палец снмзу-вверх и как бы подкручивая. Периодически руку вверх поднимать и намыливать.
Если долго стоять, как вы пишите, то скучно. Вот если бы еще благодаря шаловливым женским ручкам отток крови вниз устроить smile_rt_40.png)) тогда дааааааа.
Это если что шутка. wink_rt_40.png
Алена, Россия, Калуга, 45 лет
Алена, Калуга, 45 лет.
 
Когда начала встречаться со своим БМ, обнаружила у него в паспорте штамп о браке, устроила допрос с пристрастием - показал свидетельство о разводе. Так что может и не врет. Для проверки погуляйте с ним по центральным улицам, где можно встретить знакомых, будет дергаться - врет.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пусть покажет ещё и свидетельство о расторжении брака, раз уже даже паспорт показал biggrin_rt_40.png
Ну и в гости к нему напроситесь
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 07:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пусть покажет ещё и свидетельство о расторжении брака, раз уже даже паспорт показал
Наконец-то! Самый простой способ biggrin_rt_40.png
Катя, ваш ответ лучший в этой ветке give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наконец-то! Самый простой способ Катя, ваш ответ лучший в этой ветке
kiss02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Калуга писала:
Для проверки погуляйте с ним по центральным улицам, где можно встретить знакомых, будет дергаться - врет.
ага, если город относительно небольшой - сработает.
Но блин, настолько ли нравится человек, чтобы не на свидание с ним идти, а на "операцию"? ph34r_rt_40.gif Стрёмно. ИМХО
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
а у меня в паспорте ни штампа, ни детей нет
Умеют же люди !)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Россия, Калуга писала:
Когда начала встречаться со своим БМ, обнаружила у него в паспорте штамп о браке, устроила допрос с пристрастием - показал свидетельство о разводе. Так что может и не врет. Для проверки погуляйте с ним по центральным улицам, где можно встретить знакомых, будет дергаться - врет.
Хаха, у моего бывшего мужа до сих пор стоит штамп о нашем браке а о разводе нет, и свидетельство о разводе только у меня)))) Надо у него спросить, мешает ли это ему в личной жизни wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Надо по соцсетям пробежаться Друзья вашего друга своими страничками запросто могут восполнить пробелы информации)
могут и лишнее сказать , такое что и не было приписать от зависти. Не советую umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наконец-то! Самый простой способ Катя, ваш ответ лучший в этой ветке
Напроситься в гости на вторую встречу-самый лучший ответ в этой ветке? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif А потом тут мужчина создаст тему, а что она на вторую встречу ко мне домой рвалась: обстановку посмотреть или кекса хочет? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ситуёвина!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр