загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Напроситься в гости на вторую встречу-самый лучший ответ в этой ветке? А потом тут мужчина создаст тему, а что она на вторую встречу ко мне домой рвалась: обстановку посмотреть или кекса хочет?
Ань, специально с ног на голову перевернула?
То, что в цитате - и есть лучший ответ в ветке. И когда я писала, дополнения про гости еще не было.

Идея с гостями плоха хотя бы тем, что там "напроситесь". Не говоря уже о том, что такое предложение может быть воспринято как готовность к интимному уединению ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.09.2017 08:55
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Надо взять и придти к нему в 3 часа ночи домой , если пустит то неженат , а если начнёт отмазки пихать то значит женат. blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
могут и лишнее сказать , такое что и не было приписать от зависти. Не советую
Как фотографии на страницах друзей могут лишнее приписать?)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
могут и лишнее сказать , такое что и не было приписать от зависти. Не советую
"Своими страничками" рассказать - это не спрашивая ни о чём, всего лишь совершить просмотр)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Как фотографии на страницах друзей могут лишнее приписать?)
фотографии нет а вот если спрашивать у друзей то да.
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
сейчас при замене паспорта не ставят штамп и детей не указывают.
Вы когда паспорт меняли? Я - весной, в обязательные документы для замены входят и свидетельства о браке, разводе..)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
"Своими страничками" рассказать - это не спрашивая ни о чём, всего лишь совершить просмотр)
в соц.сетях много чего можно написать а в жизни совсем другое может оказаться.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
могут и лишнее сказать , такое что и не было приписать от зависти. Не советую
Да это не красиво. Свидетельство о расторжении брака попрошу . Если не принесет , то гулять не пойдём)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну он так сказал, что надо мол время уделить этому , заехать куда то и срезать)
А...ну да....это ж целая полостная операция, что нужно кучу времени этому уделять. А ждать пока оно врастёт, объясняться перманентно о его наличии ,сея постоянно сомнения это , безусловно проще, нежели решить проблему просто заехав в любой травмопункт.

Может и не женат....но ,в любом случае, странности это какие-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 09:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хаха, у моего бывшего мужа до сих пор стоит штамп о нашем браке а о разводе нет, и свидетельство о разводе только у меня)))) Надо у него спросить, мешает ли это ему в личной жизни
У моих бывших у обоих так ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Кольцо не показатель на самом деле. А вот позвонить в поздне-вечернее время, это действительно вариант. Так же обратите внимание, как проводятся выходные, с Вами или там отмазы идут. Желаю Вам чтобы все сложилось, как Вам хочется)))
Не факт. Я , приходя домой, сразу выключаю звук у мобилки. И если кому-то без реально супер уважительной причины придёт в голову звонить мне ночью, то это будет последний день в его жизни) при этом я абсолютно не замужем на данный момент)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Познакомился со мной мч. с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. И утверждает , что уже не женат , а колечко не снимается. Только мол срезать. Говорю чем докажете , что неженатый? Он мне - нечем доказать.В паспорте нет штампа даже , что женат. И как теперь ему верить? Может есть способ проверить? Подскажите))) Ато если он женат , то оно мне не надо!
Это называется "было бы желание".
Просто у мужчины нет желания снять кольцо, вот и носит.
Женатые могут не носить или снимать перед встречей (было несколько раз, что замечала, как мужик кольцо снимает, а потом идёт знакомиться.глумилась жёстко). И разведённые могут носить по ряду причин: чтобы меньше приставали, ещё не отошли от развода, просто привычка.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это называется "было бы желание". Просто у мужчины нет желания снять кольцо, вот и носит. Женатые могут не носить или снимать перед встречей (было несколько раз, что замечала, как мужик кольцо снимает, а потом идёт знакомиться.глумилась жёстко). И разведённые могут носить по ряду причин: чтобы меньше приставали, ещё не отошли от развода, просто привычка.
Я ему сказала можно намылить кольцо и снять. Он говорит ,что мылил уже.
Вроде не похоже было, что врет.
Но я хочу быть уверенной, потому что достаточно наивная. От мамы передалось)
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.09.2017 10:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я ему сказала можно намылить кольцо и снять. Он говорит что мылил уже. Вроде не похоже было что врет. Но я хочу быть уверенной, потому что достаточно наивная. От мамы передалось)
Если мужчина не женат официально-это не значит, что он не сожительствует)
Верьте своей интуиции)
Но если бы свежепознакомившийся мужик требовал с пристрастием у меня снять обручальное кольцо, то был бы послан. Ибо это мое решение носить или носить. А малознакомый человек уже чего-то требует.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Давай я ему палец отпилю,чтоб тебя кольцо несмущало, и шуруй на свидание,нечего дома сидеть!!!
А если и на сосиске будет кольцо ? , её тоже под циркулярку haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
тоже самое сказал- самое хорошее решение
Мне сегодня в полночь тоже форумчанка позвонила , и она как раз комментирует эту тему , но никогда бы не подумал чтоб проверить , скорее нечаянно нажала girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Напроситься в гости на вторую встречу-самый лучший ответ в этой ветке? А потом тут мужчина создаст тему, а что она на вторую встречу ко мне домой рвалась: обстановку посмотреть или кекса хочет?
Тогда уж лучше проходя мимо его дома напросится к нему в туалет rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я ему сказала можно намылить кольцо и снять. Он говорит ,что мылил уже. Вроде не похоже было, что врет. Но я хочу быть уверенной, потому что достаточно наивная. От мамы передалось)
Привозите его ко мне на работу-я распилю, палец останется в целости и сохранности)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очередная попытка самопиара?
Ну, умеет человек так делать, мне остаётся завидовать.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Привозите его ко мне на работу-я распилю, палец останется в целости и сохранности)))
Где Кисловодск , а где Москва smile_rt_40.png , а так кольцо распилить не сложнее чем попасть в унитаз biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ситуёвина!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр