загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Утренние залипухи, или чудеса с просонок
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Могу из пакета корма ей насыпать в лоток в место миски По скольку это не единичный случай,она быстро все сама отсартировывает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Умные они )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Смотрю, я тут самая экстремальная ph34r_rt_40.gif
Признаюсь, вчера чуть "самоубийство" не совершила sad_rt_40.png
С утра навела весьма концентрированный раствор лимонной кислоты (ну нужен был unsure_rt_40.gif ), поставила в уголок и ускакала по делам. Вечером убиралась на кухне уже в состоянии нестояния, на автомате... О, водичка! Хлебнула! ph34r_rt_40.gif Благо выплюнула вовремя. Полчаса потом рот полоскала, обожгла, к счастью, только капельку слизистую гортани, почти не чувствую уже.
На работе "похвалилась", ржём, но вчера перепугалась(
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смотрю, я тут самая экстремальная Признаюсь, вчера чуть "самоубийство" не совершила С утра навела весьма концентрированный раствор лимонной кислоты (ну нужен был ), поставила в уголок и ускакала по делам. Вечером убиралась на кухне уже в состоянии нестояния, на автомате... О, водичка! Хлебнула! Благо выплюнула вовремя. Полчаса потом рот полоскала, обожгла, к счастью, только капельку слизистую гортани, почти не чувствую уже. На работе "похвалилась", ржём, но вчера пер
Я так в юности гидроперит выпила, он еще в таблетках был
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Смотрю, я тут самая экстремальная Признаюсь, вчера чуть "самоубийство" не совершила С утра навела весьма концентрированный раствор лимонной кислоты (ну нужен был ), поставила в уголок и ускакала по делам. Вечером убиралась на кухне уже в состоянии нестояния, на автомате... О, водичка! Хлебнула! Благо выплюнула вовремя. Полчаса потом рот полоскала, обожгла, к счастью, только капельку слизистую гортани, почти не чувствую уже. На работе "похвалилась", ржём, но вчера пер
У меня мама раствор фурацилина выпила. Даже предположить не могу, с чем перепутала
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Уффф...утешили lol_rt_40.png ..ниадна я чудесатая blush_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вот с юбками это беда - ни разу не уходила без, но очень часто себя ощупываю по дороге и вспоминаю лихорадочно, одела ее или нет sarcastic_rt_50.gif
Я вот утром разные перчатки могу надеть.... а подружка один раз в разных туфлях ушла - одна туфелина ее, а другая мамина huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2017 11:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У нас на работе каждое первое после выхов рабочее утро кто-то да заваривает чай из выключенного кулера sarcastic_rt_50.gif
Сегодня лохом была ЙА dance3_rt_84.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот с юбками это беда - ни разу не уходила без, но очень часто себя ощупываю по дороге и вспоминаю лихорадочно, одела ее или нет
та же фигня biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Буквально сегодня. Просыпаюсь рано, еще темно, сумерки. И вижу что около кровати стоит какая-то стойка с жердочками, а на ней сидят два сонных попугая. А никаких попугаев у нас нет и никогда не было. Я смотрю, ясно вижу сидящих птиц. Понимаю, что я наверное еще сплю, и надо бы попробовать проснуться, но все чувства и ощущения абсолютно реальные.
Шевелюсь, и иллюзия пропадает. Оказывается это просто цветок с широкими листьями, и из того положения, что я смотрел когда проснулся, силуэты двух листьев напоминали сидящих на жердочках птиц.

Или тоже помню случай. Просыпаюсь на даче, ночь, еще темно. Открываю глаза, и не могу понять, что случилось с комнатой. Окно на другой стене. Лежу, соображаю... может это я не у себя? А где же тогда? Да и комната обычная, вот дверь, вот стол, все как обычно, только окно на другой стене. Тоже решаю, что мне это снится, пытаюсь проснуться, шевелюсь... И иллюзия пропадает! Оказывается в темноте настоящего окна не видно, а лунный свет через него нарисовал окно на другой противоположной стене.

Вот так видимо люди с ума и сходят smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
blush_rt_40.gif А дверцу в туалетную кабинку на работе никто не забывает закрывать ?
У нас часто очень по щапарке бывает. Самое интересное, что туалет совмещенный мужской и женский
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Частенько по утрам просыпаешься в состоянии " поднять подняли, а разбудить забыли" .И вот тут то и возможны чудеса.))) Я с гордостью могу признать, к примеру, что у меня сегодня архичистые зубы, потому что в первый раз я их почистил кремом для бритья ( ощущения непередоваемые, еле отплевался). ))))) А что у вас веселого по утрам случалось?
Скрабом для лица тоже не айс зубы чистить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.09.2017 11:28
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Про забытую юбку- это в школе было. Благо, школа от дома недалеко находилась. Из относительно недавних перлов - в чашку с чаем могу насыпать кофе. Или забыть включить чайник, и лить холодную воду вместо горячей. После того, как однажды забыла выключить фары (торопились с дочкой домой, и я была в полной уверенности, что это сделала),теперь по сто раз проверяю. Один раз просто забыла запереть машину.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Недавно утром посмотрела на будильник и увидела, что до звонка осталось пять минут. Встала, умылась, накрасилась и буквально за минуту до выхода сообразила, что сегодня суббота. Хорошо, на работу не уехала.
Еще бывает утром, пока окончательно не проснулась, хожу на автопилоте по три круга подряд из комнаты в кухню, пока не вспомню, что именно хотела сделать.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
На той недели ездили с ребенком в поликлинику. Обычно я его обуваю, потом он мне обувь с полки снимает после того как его обую, сама обуваюсь и мы идем.А в этот раз пока носилась утром, смотрю: все вроде собраны, кеды меня ждут у двери. Ну обулась и мы пошли. Метров через 200 от дома дите раскапризничалось: думаю "Ну не выспался наверно, настроения нет" беру на руки, а ребенок в носочках у меня. Пришлось возвращаться домой обуваться. Хорошо, что дождей нет и тепло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня мама раствор фурацилина выпила. Даже предположить не могу, с чем перепутала
Фурацилин-это полная фигня. Здоровее будет. Производное фурацилина-фуразолидон раньше от кишечных расстройств пили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Привет) это карма, почти все хоть раз приходили на работу без юбки…))
Я-ни разу. Потому, что юбки ношу редко, а штаны никогда не забываю.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я-ни разу. Потому, что юбки ношу редко, а штаны никогда не забываю.
а панталоны?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Собсно, тема не особо смешная, так как каждый случай надо диагностировать либо, как расстройство памяти или вообще ослабление мозговой функции. Гинго билоба, товарищи, и кавинтон итдитп.Исключениями являются случаи глубокой ночью. Про носки и колготки гораздо смешнее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а панталоны?
Трусы не забываю, панталонов нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Буквально сегодня. Просыпаюсь рано, еще темно, сумерки. И вижу что около кровати стоит какая-то стойка с жердочками, а на ней сидят два сонных попугая. А никаких попугаев у нас нет и никогда не было. Я смотрю, ясно вижу сидящих птиц. Понимаю, что я наверное еще сплю, и надо бы попробовать проснуться, но все чувства и ощущения абсолютно реальные. Шевелюсь, и иллюзия пропадает. Оказывается это просто цветок с широкими листьями, и из того положения, что я смотрел когда проснулся, силуэты двух лис
А моей подруге несколько ночей виделся натурально её муж, который свалил к другой. Она даже пыталась с ним разговаривать. Но там от разлуки такОе психрасстройство было, слава богу, временное. Опять ж таки клин клином вышибает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Утренние залипухи, или чудеса с просонок " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр