загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Утренние залипухи, или чудеса с просонок
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я-ни разу. Потому, что юбки ношу редко, а штаны никогда не забываю.
Так же)) friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Хотела ещё что-то написать, но забыла) umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Собсно, тема не особо смешная, так как каждый случай надо диагностировать либо, как расстройство памяти или вообще ослабление мозговой функции. Гинго билоба, товарищи, и кавинтон итдитп.Исключениями являются случаи глубокой ночью. Про носки и колготки гораздо смешнее.
Мама дорогая umnik2_rt_46.gif Это лечится? stretcher.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скрабом для лица тоже не айс зубы чистить
Кстати, большинство зубных паст тот же скраб, только частицы мельче))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Собсно, тема не особо смешная, так как каждый случай надо диагностировать либо, как расстройство памяти или вообще ослабление мозговой функции. Гинго билоба, товарищи, и кавинтон итдитп.Исключениями являются случаи глубокой ночью. Про носки и колготки гораздо смешнее.
Я уже давно мемоплантом балуюсь, надо снова курс пропить, а то прям все забываю girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один раз вышла после очень долгого рабочего дня( почти 15 часов), что-то долго ждала поезд метро, потом села, закрыла глаза и поехала. Очнулась , станцию объявляют. Первая мысль была - вот сволочи, мало того, что опоздали, еще и не туда увезли))))
Моя тётя Таня долго держала корову. Детей у тёти не было. а муж умер уже но всё равно держала корову и одна для ней заголяла сено. И один раз на сенокосе она сильно устала. Пришла села в крылечке на ступени снять сапоги. И так и заснула до утра. И свою корову даже не запустила и не подоила.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у Вас другой диагноз
И как же он называется?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Буквально сегодня. Просыпаюсь рано, еще темно, сумерки. И вижу что около кровати стоит какая-то стойка с жердочками, а на ней сидят два сонных попугая. А никаких попугаев у нас нет и никогда не было. Я смотрю, ясно вижу сидящих птиц. Понимаю, что я наверное еще сплю, и надо бы попробовать проснуться, но все чувства и ощущения абсолютно реальные. Шевелюсь, и иллюзия пропадает. Оказывается это просто цветок с широкими листьями, и из того положения, что я смотрел когда проснулся, силуэты двух лис
У меня также было, с окном на стене lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Собсно, тема не особо смешная, так как каждый случай надо диагностировать либо, как расстройство памяти или вообще ослабление мозговой функции. Гинго билоба, товарищи, и кавинтон итдитп.Исключениями являются случаи глубокой ночью. Про носки и колготки гораздо смешнее.
Нет здоровых людей, есть необследованные unsure_rt_40.gif
Ну и невыспатые, неотдохнутые человеки girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На второе утро после роддома, встав пораньше, решила по-старинке вскипятить растительное масло, чего там им раньше детям смазывали в доизобильные времена?))) И, заспав все правила физики и химии, налила масло в металлическую посудину и на огонь, а когда оно вспыхнуло, до кучи еще водой залила, хорошо лицо успела убрать, пламя прям к потолку взметнулось, по занавеске и по периметру всего потолка на кухне. Потолок стал как бело серо черное северное сияние. Больше на Джонсон Бэби не экономила girl-haha_rt_70.gif
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Почитала и зарядилась позитивом на все 100))
даже жаль, что у себя ничего такого не припомню unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Почитала и зарядилась позитивом на все 100)) даже жаль, что у себя ничего такого не припомню
какие ваши годы, все еще впереди biggrin_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
сегодня забыла кошелек дома, пошла за ним в обед домой, специально, в жуткий дождь и сильный ветер.... ушла на работу без кошелька
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А дверцу в туалетную кабинку на работе никто не забывает закрывать ? У нас часто очень по щапарке бывает. Самое интересное, что туалет совмещенный мужской и женский
а да, я так к одной в кабинку залетела biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На второе утро после роддома, встав пораньше, решила по-старинке вскипятить растительное масло, чего там им раньше детям смазывали в доизобильные времена?))) И, заспав все правила физики и химии, налила масло в металлическую посудину и на огонь, а когда оно вспыхнуло, до кучи еще водой залила, хорошо лицо успела убрать, пламя прям к потолку взметнулось, по занавеске и по периметру всего потолка на кухне. Потолок стал как бело серо черное северное сияние. Больше на Джонсон Бэби не экономила
Атас ph34r_rt_40.gif Это оно загорелось? Растительное масло?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Атас Это оно загорелось? Растительное масло?
Ага, масло загорелось. И я дома одна с ребенком, папа на обед пришел-был в шоке, но потолок стал красивый)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, масло загорелось. И я дома одна с ребенком, папа на обед пришел-был в шоке, но потолок стал красивый)))
Шторы сейчас синтетические, опасно, моментом вспыхивают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шторы сейчас синтетические, опасно, моментом вспыхивают.
В моем случае повезло именно с занавеской, не знаю из какого г. она была сделана, но оно- г. просто поплавилось, а не загорелось, занавеску как бы "срезало", пламя погасло, а дым раскинулся "северным сиянием" по потолку. Не повезло цветку, у мамы роза красивенная на холодильнике стояла, листья опалились.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Еще когда училась в школе, вместо лака для волос напшикалась дихлофосом)))
Тараканов в голове решили поубивать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Предыстория. Я немножко шью, дома много разной швейной фурнитуры и сын, когда был совсем маленький часто играл катушками, молниями и т.д.
Сама история:
Вечер, ребенок (1,5 где-то) играет белой молнией сантиметров 20-ти в стульчике для кормления на кухне, складывает ее в разные контейнерочки для обедов и закрывает их крышкой (прячет). Моя мама на кухне готовит оливье, а папа со смехом рассказывает, что сегодня сотрудник на работе у себя в обеде нашел гривну металлическую и что, естественно, все сотрудники над ним подшутили, каждый как смог. Мама в это время наложила ему оливье на завтрашний обед в один из контейнеров и поставила в холодильник.
Как вы думаете над кем ржал весь коллектив на следующий день и почему??
Правильно. В папином оливье мирно лежала 20-ти сантиметровая молния, которую он красиво поддел вилкой при всем отделе))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Утренние залипухи, или чудеса с просонок " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр