загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Утренние залипухи, или чудеса с просонок
Страницы:
1
2
3
4
5
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предыстория. Я немножко шью, дома много разной швейной фурнитуры и сын, когда был совсем маленький часто играл катушками, молниями и т.д. Сама история: Вечер, ребенок (1,5 где-то) играет белой молнией сантиметров 20-ти в стульчике для кормления на кухне, складывает ее в разные контейнерочки для обедов и закрывает их крышкой (прячет). Моя мама на кухне готовит оливье, а папа со смехом рассказывает, что сегодня сотрудник на работе у себя в обеде нашел гривну металлическую и что, естественно, вс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Наливала кефир в кофе, выпивала не моргнув глазом и дальше чего то делала. Мамины глаза, смотрящие на все это помню.
Поставила молокоотсос кипятиться и уснула , едкий дым ночью прям все заволокло.
Уходила в бахилах и шла ....
Все это и подобное было в тот период когда роды, развод и нервотрепка.
Как я выжил будем знать только мы с тобой
К стати до сих пор маленькие дети вызывают у меня это чувство депрессии. Вот так(
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Рекомендую, вместо дезодоранта- лак для волос.Потом долго не мог понять, чё у меня подмышки липкие
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предыстория. Я немножко шью, дома много разной швейной фурнитуры и сын, когда был совсем маленький часто играл катушками, молниями и т.д. Сама история: Вечер, ребенок (1,5 где-то) играет белой молнией сантиметров 20-ти в стульчике для кормления на кухне, складывает ее в разные контейнерочки для обедов и закрывает их крышкой (прячет). Моя мама на кухне готовит оливье, а папа со смехом рассказывает, что сегодня сотрудник на работе у себя в обеде нашел гривну металлическую и что, естественно, вс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Вместо лака для волос антистатик с утра самое то)) забываю включить чайник... Однажды с мамой решали, что за барабашка у нас завелся - я поставила воду в кастрюле и вышла из кухни. Спустя какое-то время мама включила чайник. Сварили макароны, налили чай, а он солёный! Отплевались, сидим и думаем - КАК??? Потом выяснили: мама решила, что в кастрюле многовато воды и отлила в чайник, а я воду уже посолила biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Я один раз в место песка соль в кофе насыпал!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Частенько по утрам просыпаешься в состоянии " поднять подняли, а разбудить забыли" .И вот тут то и возможны чудеса.))) Я с гордостью могу признать, к примеру, что у меня сегодня архичистые зубы, потому что в первый раз я их почистил кремом для бритья ( ощущения непередоваемые, еле отплевался). ))))) А что у вас веселого по утрам случалось?
umnik2_rt_46.gif
Как скучно я живу girl-cray2_rt_76.gif . Сумка собрана с вечера. Вещи по порядку висят отглаженные. Обувь ставлю у входа, которую утром обую. Без мобилки/ключей/пропуска не выхожу. Нет у меня таких приколов по утрам. Хотя я самая настоящая сАва.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
4 утра. Кошка решила, что ей пора завтракать. На автопилоте, с закрытыми глазами встаю, достаю из шкафчика чистую тарелку, из холодильника металлическую баночку с паштетом. Ставлю паштет на тарелку, подаю под наглую кошачью морду.И ухожу спать. Далее со слов мужа. Просыпаюсь от какого-то ритмичного грохота, выхожу на кухню и вижу - перед кошкой стоит запечатанная консервная банка на суповой тарелке. Кошка, с изумленной мордой, подцепляет раз за разом банку когтем за язычок и роняет на тарелку.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу . Сумка собрана с вечера. Вещи по порядку висят отглаженные. Обувь ставлю у входа, которую утром обую. Без мобилки/ключей/пропуска не выхожу. Нет у меня таких приколов по утрам. Хотя я самая настоящая сАва.
Арин, ты решила во всём быть идеальной и у тебя получается? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Арин, ты решила во всём быть идеальной и у тебя получается?
dntknw_rt_60.gif я далеко не идеальная) просто не люблю зря тратить время) и беготня утром и глажка - примерка - нервы, опять глажка - примерка - это не мой вариант) я люблю спокойствие beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Утренние залипухи, или чудеса с просонок " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр