загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Еще подарю, как тут кто-то сказал, *щебетливость*, ну или приму в дар глухого мужчину)))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
У ё, мешок! Тому - мешок, этому - мешок... У вас там что, лабаз достоинств? Вы учёт хоть ведёте, чтоб не вылететь в трубу?
Нууу во первых да blush_rt_40.gif
Во вторых я не жадинка)
А в третьих у меня ещё много чего есть чем я могу поделиться. Безвозмездно)

Ибо "чем больше отдаёшь, тем больше получаешь")
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В ФМС с заявлением об утере.
pogranichnik_rt_44.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"чем больше отдаёшь, тем больше получаешь"
Обычно, чем больше отдаёшь, тем меньше остаётся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Кому мозги..свежие мозги.. берите быстрее пока не испортились
Мозги с горошком-у персонажа Гоголя было любимое блюдо. Кто скажет у кого?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мозги с горошком-у персонажа Гоголя было любимое блюдо. Кто скажет у кого?
Не припомню я, чтоб господин Чичиков поминал это блюдо, как любимое. Упоминается, что таким его в трактирах кормили, но там куча всякой еды подавалась, а предпочтений господин не высказывал, потому как он любил пожрать много и разнообразно. Читать такое после шести вредно для фигуры)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не припомню я, чтоб господин Чичиков поминал это блюдо, как любимое. Упоминается, что таким его в трактирах кормили, но там куча всякой еды подавалась, а предпочтений господин не высказывал, потому как он любил пожрать много и разнообразно. Читать такое после шести вредно для фигуры)))
И еще вечный слоёный, сладкий пирожок. Я эту фразу запомнил благодаря книге " Понедельник начинается в субботу" ))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Обычно, чем больше отдаёшь, тем меньше остаётся.
Ну это смотря кто, кому и что отдаёт)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Приму в дар / Подарю )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр