загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
По непонятной причине мне сегодня никак не уснуть, почитала форум и ощутила острую нехватку тепла и доброты. Этой темой я хочу чуточку восполнить.
Зашла в тему про вдов, накрыло воспоминаниями и я задумалась, ведь любимый мой был скопищем недостатков и пороков, что же такого было в нем, что "Моё сердце остановилось, моё сердце замерло..." И я отчетливо осознала, он отличался от всех знакомых мне мужчин тем, что без обиняков и очень просто признавал свою неправоту, если был не прав. "Прости, жена, муж у тебя кретин" - примерно в такой форме. Очень редкое качество для мужчины. Мы бы наверняка расстались после второй или третьей ссоры, если бы не это его - "Прости дурака, был не прав". До этого он мне просто нравился, а тут я поняла, что с таким человеком мне не придется годами копить маленькие обидки, можно открыто сказать, если что-то не нравится и он не станет валить всю вину на меня за мои недовольства. И стало мне очень легко жить с этим человеком, с его вспыльчивостью, неусидчивостью, адреналиновой наркоманией и миллиардом других недостатков, которые невозможно не простить, когда он приходит и гордо заявляет: "Муж у тебя идиот, прости жена любимая".

А дальше я предлагаю рассказать, как ваше сердце остановилось, когда, после какого момента вы поняли, что это любовь. Неважно, что и как там после - сложилось или не сложилось, важно - как вы поняли, что этот мужчина или эта женщина нужны вам в этой жизни.
Флудите, но не забывайте - тема для тепла, добра и света)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Очень хорошее качество,когда мужчина признаёт свою неправоту. Мне такие не попадались мужчины.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
По непонятной причине мне сегодня никак не уснуть, почитала форум и ощутила острую нехватку тепла и доброты. Этой темой я хочу чуточку восполнить. Зашла в тему про вдов, накрыло воспоминаниями и я задумалась, ведь любимый мой был скопищем недостатков и пороков, что же такого было в нем, что "Моё сердце остановилось, моё сердце замерло..." И я отчетливо осознала, он отличался от всех знакомых мне мужчин тем, что без обиняков и очень просто признавал свою неправоту, если был не прав. &
У вас то чем дело закончилось?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У вас то чем дело закончилось?
он умер sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Моё сердце уже давно не останавливалось и не замирало..Последний раз это было лет десять назад..
С тех пор СТОЛЬКО всего произошло , что сердце моё стало булатным , оделось в броню... shout_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
он умер
Я предпочитаю рассказывать историю до того места, где у нас под новый год родилась долгожданная здоровенькая кудрявая папина копия.
Что-то никто не рассказывает своих историй любви и радости. Сейчас осень, очень надо людям тепла, котов, любви и ласковых объятий, делитесь, не жадничайте.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что-то никто не рассказывает своих историй любви и радости. Сейчас осень, очень надо людям тепла, котов, любви и ласковых объятий, делитесь, не жадничайте.
Здесь большинство разведенных людей, с обидой на бывших, и в обиде забылось наверное, что и любовь была в начале.
Лично я влюбилась с первого взгляда и сразу в омут с головой))) Нет ни капли не жалею, просто хорошо бы сначала узнать человека, а потом влюбляться и любить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моё сердце уже давно не останавливалось и не замирало..Последний раз это было лет десять назад.. С тех пор СТОЛЬКО всего произошло , что сердце моё стало булатным , оделось в броню...
После развода мужчинам нравилась, а я просто принимала знаки внимания или не принимала, у меня внутри, в чувствах - ничего, ровно. Голова "за" влюбиться, а чувства своей жизнью живут, эту идею не поддерживают. ph34r_rt_40.gif
И когда мне наконец-то понравился один молодой человек (прошел год после развода), испытала облегчение. Симпатия взаимная, но несимметричная (он искал чего-то лёгкого), а я была рада всей нахлынувшей гамме чувств: от лёгкой влюбленности до разочарования от того, что не будет чего-то стоящего, - потому что наконец-то! что-то оттаяло внутри, готово любить wub_rt_44.gif
Через 2-3 месяца настигла новая влюбленность, взаимная и симметричная, но скоротечная... бывает dntknw_rt_60.gif
И еще через пару месяцев мы познакомились с будущим вторым мужем... Сейчас и это в прошлом, но оно того стоило, было много хорошего, душевного и тёплого )

Надеюсь, подбодрила кого-то )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2017 07:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что-то никто не рассказывает своих историй любви и радости. Сейчас осень, очень надо людям тепла, котов, любви и ласковых объятий, делитесь, не жадничайте.
За умение делиться smile_rt_40.png
Через неделю после знакомства прислал мне фото тысячной купюры, которую нашабашил, и подписал "Солнышко, половина твоя")) И так, за 2 недели, МЫ насобирали денежку мне на билеты для первой встречи.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мое сердце замирало от того когда я видела и чувствовала с какой душевной теплотой муж смотрел на маленьких деток, даже чужих.И в то же время оставаясь сильным, решительным, мужественым.
Впрочим это сочетание доброго сердца и мужествености меня и в других мужчинах притягивает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Что-то никто не рассказывает своих историй радости. Сейчас осень, очень надо людям тепла, котов, любви и ласковых объятий, делитесь, не жадничайте.
Ща расскажу , свеженькое...
В пятницу посетила я оперу , впервые , Евгений Онегин..)))
Иду после оперы , вся такая под впечатлением..))) girl-angel_rt_62.gif
И вот на Страстном Бульваре со мной заговаривает мужчина , высокий , симпатичный. rolleyes_rt_40.gif .Слово за слово , идем к метро..
В итоге посидели в кафе , погуляли , телефонами обменялись..))) sm260.gif
Сердце не остановилось , но иногда замирало..))) wub_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ща расскажу , свеженькое... В пятницу посетила я оперу , впервые , Евгений Онегин..))) Иду после оперы , вся такая под впечатлением..))) И вот на Страстном Бульваре со мной заговаривает мужчина , высокий , симпатичный. .Слово за слово , идем к метро.. В итоге посидели в кафе , погуляли , телефонами обменялись..))) Сердце не остановилось , но иногда замирало..)))
good2_rt_68.gif классно
Тоже так хочу biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
классно Тоже так хочу
Все будет , Лена..Главное об этом не думать..))) cool_rt_40.png
Вот я шла в мыслях об опере , стучала зубами от холода и планировала зайти в кафе и съесть что-нибудь горяченькое..))) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я шла в мыслях об опере , стучала зубами от холода...
girl-haha_rt_70.gif ))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))
Кать , его привлекло не это..))) girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все будет , Лена..Главное об этом не думать..))) Вот я шла в мыслях об опере , стучала зубами от холода и планировала зайти в кафе и съесть что-нибудь горяченькое..)))
Как приятно просто попить кофейку за компанию , когда не к чему не обязывает..
Как бы невзначай..
А у мня в последнее время то - ребенка мне родишь? swoon_rt_40.gif -чайку попили..То женатый со своими воздыханиями girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , его привлекло не это..)))
Естественно, ты же обаятельная красотка give-rose_rt_60.gif
Смешно описала, я представила mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , его привлекло не это..)))
Твои глаза и улыбка кого хочешь очаруют give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я вчера сидела, вспоминала, и я не могу сказать четко, когда же я в мужа влюбилась, за что. Но вот доверять я ему начала сразу, мы еще и не встречались по- настоящему, просто разговаривали каждый день, он мне спину правил. И я доверила ему править мне шею. Вот ни одному врачу не доверяла, а этому малознакомому мужчине- да. И это доверие, уверенность в том, что с ним ничего не страшно, всегда со мной. Когда он уехал в свой город после отпуска, а я осталась у себя дома, я пошла за грибами и заблудилась. И вместо того, чтобы звонить спасателям или еще куда, я набрала его номер. Представляете? Человек на другом конце страны, а я ему звоню, выведи меня из леса. Вот насколько доверяла. И ведь вывел! По моему описанию сориентировался, понял где я, и сказал куда идти. Говорил со мной пока я не дошла до трассы.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А у меня лет десят назад сердце замерло. В одноклассниках познакомилась с мужчиной, наполовину немец, живет в Германии. Переписывались, потом мне начал звонить. Болтали по полчаса)) я ни о чем не думала, просто было приятно и интересно. И вот через месяца полтора он звонит и говорит, что в Москве., давай встретимся! Купил билеты в театр. Хочу заметить, что фоток у него в одноклассниках вблизи сделанных не было и я особо даже лица там не разглялела rofl_rt_56.gif в общем выхожу из метро и понимаю, что стоит взрослый дядя меня ждет и внешне оказался не симпатичным. Ну думаю, ладно схожу хоть в театр в любимый свой. Бежать было некуда. Пошли мы по Садовому пройтись поболтать. И вот минут через пять я подскадьзываюсь и чуть не падаю... он подхватывает меня за руку... и всё.... вот тут я и пропала! Просто улетела..... впервые в жизни целовалась на первом же свидании...
Больше со мной такого не повторялось... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И моё сердце замерло..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр