загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Надо же! Как часто везет выйти замуж за школьную любовь и прожить многие годы в счастливом браке? Исключение исключений! Вы - невероятно везучая женщина, наверное.
ей было всего 14 лет...у подростков это бывает
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Запасла четыре куба для бани и на всякий пожарный... мало ли, газ отключат. Но больше никаких марафонов по распилу горбыля в сорокаградусный мороз, блага цивилизации поселяются в моем доме, одно за другим. Медленно, но верно.
Берегите себя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, без омутов не бывает )
доводилось слышать истории без омута )
Кто знает, может, то были легенды girl_pinkglassesf.gif )
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ща расскажу , свеженькое... В пятницу посетила я оперу , впервые , Евгений Онегин..))) Иду после оперы , вся такая под впечатлением..))) И вот на Страстном Бульваре со мной заговаривает мужчина , высокий , симпатичный. .Слово за слово , идем к метро.. В итоге посидели в кафе , погуляли , телефонами обменялись..))) Сердце не остановилось , но иногда замирало..)))
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Но я ревную! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
доводилось слышать истории без омута ) Кто знает, может, то были легенды )
Именно с первого взгляда без омута?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Но я ревную!
spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно с первого взгляда без омута?
Ага
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иду после оперы , вся такая под впечатлением..))) И вот на Страстном Бульваре со мной заговаривает мужчина , высокий , симпатичный.
Классный лайфхак! Эмоционально взбудораженная женщина - лёгкая добыча.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я кстати по дороге из театра тоже однажды познакомилась с мужчиной. На перешеходном переходе. Видно аура нас окружает особенно счастливая после понравившегося спектакля
Да-да. rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Надо же! Как часто везет выйти замуж за школьную любовь и прожить многие годы в счастливом браке? Исключение исключений! Вы - невероятно везучая женщина, наверное.
не знаю, правда ли..
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как приятно просто попить кофейку за компанию , когда не к чему не обязывает.. Как бы невзначай.. А у мня в последнее время то - ребенка мне родишь? -чайку попили..То женатый со своими воздыханиями
а в Норильске оперный театр есть? smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Жаль, конечно, но мое сердце не замирало и бабочек в животе не было. Было уважение, понимание, поддержка, взаимовыручка...
А про "в омут с головой", "пропала" и т.д, только в книжках читала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
не знаю, правда ли..
это раньше 80% людей жило всю жизнь в одном дворе lol_rt_40.png вот и женились на соседках и одноклассницах lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я хотела бы узнать, что такое любовь с первого взгляда. Без омутов ) А именно - щёлк - "моё", и так и есть. Ни разу такого со мною не случалось )
Могу рассказать smile1_rt_40.png
Годиков это много-много назад было...
Устроилась я новую на работу и приходилось постоянно говорить по телефону, вопросы рабочие решать...Таки вот, один голос мне очень нравился, вот прямо до состояния: "по какому бы поводу ещё позвонить?", но виду, естессна, не подавала, созвоны только по работе mosking_rt_50.gif И так с год.

И однажды в офисе выхожу из лифта...солнце из панорамных окон льётся..и стоит ОН rolleyes_rt_40.gif ! Вот прям пронзило...И моё сердце замерло...Стоюююю...В зыбу дыханье спёрло! lol_rt_40.png

Так к чему предыстория-то была... lol_rt_40.png
Потом для полного счастья оказалось, что это тот самый обладатель цепляющего меня голоса mosking_rt_50.gif

И да, это было взаимно smile_rt_40.png
Но повторять не советую. Любовь с первого взгляда, бывает, поражает вслепую blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И да, это было взаимно....... Но повторять не советую...
А дальше? flirt_rt_70.gif
Почему? blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Вот почитала ваши истории девочки и как так радостно на душе стало. А то всё ругаемся только.Смотрите какие истории про любовь
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже хочу поделиться. Познакомилась с мужчиной. Около месяца разговаривали по телефону и каждый разговор в точку, много совпадений, общих взглядов, бесконечные шутки...Встретились в живую и не пошло... Притяжение, симпатия есть, но... У каждого оказались разные ожидания и темп развития отношений...грустно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А дальше? Почему?
Дальше...дальше было не всё так радужно smile1_rt_40.png

Он тянулся к моей энергии и, чтобы не обжечься, пытался затушить... я гасла, у него пропадала потребность во мне, и тогда пропадал он...я восставала из пепла, он появлялся погреться...потом в его руках появлялся огнетушитель lol_rt_40.png

Ах, какой накал страстей был с моей стороны man-in-love_rt_40.gif, но он об этом мало что знает, он исчезал сразу, как только появлялся намёк на женские эмоции, его это пугало...Мог объявиться через год, что пугало меня...
С тех пор у меня железная выдержка, если я считаю нужным её включить. sarcastic_rt_50.gif
Лет через пять у меня снова начало биться сердце и я смогла дышать без него.
Кажется, он до сих пор в это не верит))
Мы иногда общаемся, когда ему нужна мелкая помощь, я поздравляю его по привычке с днюхой, он через десять лет запомнил, когда день рождения у меня)))

С тех пор предпочитаю мечтать о тёплом, ровном, бережно горящем огоньке любви, когда понимаешь, что вот с этим человеком готова жить до последнего вздоха, обнимать его до скончания века)
Как-то так))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше...дальше было не всё так радужно Он тянулся к моей энергии и, чтобы не обжечься, пытался затушить... я гасла, у него пропадала потребность во мне, и тогда пропадал он...я восставала из пепла, он появлялся погреться...потом в его руках появлялся огнетушитель Ах, какой накал страстей был с моей стороны , но он об этом мало что знает, он исчезал сразу, как только появлялся намёк на женские эмоции, его это пугало...Мог объявиться через год, что пугало меня... С тех пор у меня желез
спасибо smile_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже хочу поделиться. Познакомилась с мужчиной. Около месяца разговаривали по телефону и каждый разговор в точку, много совпадений, общих взглядов, бесконечные шутки...Встретились в живую и не пошло... Притяжение, симпатия есть, но... У каждого оказались разные ожидания и темп развития отношений...грустно...
Не грустите, всё к лучшему, потому что где-то сегодня обнимает кота одинокий, красивый толстый мужчина, созданный, чтобы позаботиться о Вас... blush_rt_40.gif Осталось только встретить его.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И моё сердце замерло..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр