загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наступила осень и мне стало нечего надеть. Вот не пойму, это осенняя хондра girl-cray2_rt_76.gif или мне и правда нечего надеть? Девочки, у Вас ведь тоже нечего надеть наверное? Как Вы с этим боритесь?

п.с. Купить что-нибудь новое не предлагать, шкаф не резиновый biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надеть есть чего. Разнообразия - куда в этом пойти - не хватает flirt_rt_70.gif )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надеть есть чего. Разнообразия - куда в этом пойти - не хватает )))
Вот! ireful3_rt_70.gif И платье есть и тухли новые за три года пять раз одеванные........ а вот с маршрутами - напряженка cray_rt_62.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как Вы с этим боритесь?
Пересмотреть старые варианты. Что-то с чем-то по новому скомпоновать, что-то чем-то по новому украсить, что-то как-то перешить - и вуа-ля - новый гардеробчик за минимум забот. Я перешила старое осеннее пальтишко, сделав макинтош и декорировав манжеты - получилось совсем другая весчь. Из платья перешила блузку, из старых джинсов сообразила юбку....много чего можно сделать, если подумать
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 26.09.2017 09:55
Анастасия, Россия, Одинцово, 32 года
Анастасия, Одинцово, 32 года.
 
Открыть свой "нерезиновый шкаф", достать из него всю верхнюю одежду,откопать все шарфики,джинсы,брюки,кофты,достаньте всю обувь(по погодеsmile_rt_40.png),разложите все перед собой,включите любимую музыку,перед собой зеркало и сочетайте одежду так,как раньше не сочетали,эксперементируйте wink_rt_40.png))) cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Это моя постоянная проблема sarcastic_rt_50.gif
Но она возникает в том случае, если я чем-то недовольна в себе или чуть пропадает уверенность, или портится настроение....
Здесь главное настрой!
А бороться - только купить что-то новое, пусть одно платье, но шикарное girl-angel_rt_62.gif
И сразу же его явить миру на себе girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надеть есть чего. Разнообразия - куда в этом пойти - не хватает )))
Как куда пойти ?)) Да хоть на работу !))) Я на работу - как на праздник !))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
п.с. Купить что-нибудь новое не предлагать, шкаф не резиновый
Предлагаю отсортировать что - то старое , то,что год , например , не одевалось или одевалось редко..
Отдать , продать, выбросить..И тогда станет ясно ,ЧТО надеть , или действительно , нужно что-то прикупить..))) spruceup_rt_74.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как куда пойти ?)) Да хоть на работу !))) Я на работу - как на праздник !)))
Как мне нравятся девушки, которые выглядят всегда празднично. Любо-дорого посмотреть. Куда только мужчины смотрят???
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Куда только мужчины смотрят???
Как всегда - налево mosking_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Нужно, видеть фото тела и одежды, что нибудь придумаем(подберем)! rofl_rt_56.gif P.S в" модном приговоре", мы тоже немного волочём-)
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 26.09.2017 15:36
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наступила осень и мне стало нечего надеть. Вот не пойму, это осенняя хондра или мне и правда нечего надеть? Девочки, у Вас ведь тоже нечего надеть наверное? Как Вы с этим боритесь? п.с. Купить что-нибудь новое не предлагать, шкаф не резиновый
Купить или найти что-нибудь новое. Выбросить половину из шкафа. Способ мой, подходит не всем.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне тоже нечего надеть. Но и покупать не на что. Поэтому вчера вырядилась в подвернувшуюся под руку "школьную" юбку в складочку с кружевами, большие ботинки, цветные колготки... Так и пошла на работу, а-ля группа Тату. И чем больше одежды не успевает высохнуть до утра, тем более эпатажно я одеваюсь на работу mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как мне нравятся девушки, которые выглядят всегда празднично. Любо-дорого посмотреть. Куда только мужчины смотрят???
Да мужчины-то смотрят...))) girl-haha_rt_70.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
хондра
umnik2_rt_46.gif ....возможно, у вас отсутствует вкус..... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 26.09.2017 10:22
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
....возможно, у вас отсутствует вкус.
mosking_rt_50.gif

Может, это диалект такой ) в Ростове хондрят, в Мааскве - хаандрят sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А бороться - только купить что-то новое, пусть одно платье, но шикарное И сразу же его явить миру на себе
Нууууу... нуууууу... ну только если шикарное и если одно. Сегодня так и сделаю.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2017 10:41
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Нет такой проблемы вообще. И гардероб то не дорогой - массмаркет в основном. Есть и в люди, есть и на работу, есть и на самокате погулять. Сознательно одеваю себя в женственные платья. Джинсы и так можно всегда одеть.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Так понимаю, что проблема то с верхней одеждой)??! До холодов то было что одеть))?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как всегда - налево
sarcastic_rt_50.gif Интересно, а "слева" у мужчин кто?
Те, которые нашли, что одеть, или наоборот не стали заморачиваться и ничего не одели? music_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Раньше было 2 модные тенденции. Нечего надеть и некуда вешать. И вторая. Тратить больше, чем заработали. Не жизнь, а бессознательный конвеер. Кому то было выгодно, чтобы я поигралась в эти игры.
Поскольку для меня это все в прошлом, легко сказать, я теперь совершаю только осознанные поступки, творчески подхожу к подбору гардероба и не покупаю ничего не нужного или мне не подходящего. Еще помогает то, что избавились от ТВ с его бесконечной рекламой, которая всегда знает, что пора уже "нечего надеть" и что модно сегодня вечером.

И в "классике" можно быть оригинальной, и в ежедневной выглядеть стильно и уместно обстоятельствам. Стало классно и легко , и деньги перестали бездумно уходить в магазины.
Так что пересмотреть придется не гардероб, а представления о себе и вашем стиле. По своему опыту знаю, гораздо дешевле и свободнее стать законодателем своей моды, чем придерживаться чей-то. Это даст уверенность в себе и принятие себя в любой ситуации.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр