загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения. Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего... Буду благодарен.
Вы же между строк читать умеете?))))
Там все написано.…)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неее.это ещё не жара gun2_rt_76.gif ,но пушки уже заряжены))))
Вы слепые штоли все?я как агент,агента ФБР вижу издалека.а в Луганске он под прикрытием работал. gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зато у него писька больше Ах какооой был МУЖЧИНА Ах какооой был МУЖЧИНА Ах какооой был МУЖЧИНА А оказался КРИСТИНА В серьез ,даже коментировать не хочется.
haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Никаких лишних разговоров и сплетен. Одно из качеств НМ.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.09.2017 13:28
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас гарем?)
был wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чет, я себе среду, не так представлял!
Челюсть еще больше упала? rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чет, я себе среду, не так представлял!
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ого, какое тут действие разворачивается umnik2_rt_46.gif я зачиталось, увлекательно.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения. Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего... Буду благодарен.
Товарищ, вы присаживайтесь в кружок к нам wink_rt_40.png . Мы, здесь тоже как на войне(образно сказано) biggrin_rt_40.png. Есть среди нас и танкисты, радисты, моряки, пародисты ой парошутисты, всякие есть. Я лично, не кого не ГОНЮ от сель.
Отредактировал-) Про женщин при_забыл(звиняюсь), они тут тоже роли [B]важные имеют [/B]
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2017 14:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
95% женщин ищут какого-то мужчину,....с маниакальной любовью Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть... ))))) Стырено с инета ))
И кому, он такой нужен? dntknw_rt_60.gif ) С маниакальными отклонениями в больничку определяют. secret_rt_44.gif Здоровья ему. give-rose_rt_60.gif А мы уж, так и быть. с нормальными водиться будем ac58_rt_86.gif
Врут ваши тырнеты beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чет, я себе среду, не так представлял!
Вы представьте , что дальше будет ! biggrin_rt_40.png Впереди еще чт, пт. и выходные , то ли ещё будет ! haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с маниакальной любовью к чужим детям
Педофил чтоле? ph34r_rt_40.gif

nono_rt_50.gif
Не, мне б нормального rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Молодец, прогиб изящный. Где ж вас таких выращивают-то? На какой ферме или плантации?
Зачёт )))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Прошу разъяснить причину столь резкой перемены отношения. Вы ведь абсолютно ничего не знаете. Ни причины таких действий, ничего... Буду благодарен.
Будьте проще - и люди к вами потянутся ! ))) Да и вообще улыбнитесь - и жизнь станет веселее . Не напрягайтесь biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы представьте , что дальше будет ! Впереди еще чт, пт. и выходные , то ли ещё будет !
Могу, себе только предположить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Будьте проще - и люди к вами потянутся ! ))) Да и вообще улыбнитесь - и жизнь станет веселее . Не напрягайтесь
Чоита не напрягаться?? Надо напрягаться, чтобы чего-то достичь.
а то расслабились ё-моё, работать, солнце ещё высоко sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ого, какое тут действие разворачивается я зачиталось, увлекательно.
А начиналось , то вяло ! зато сегодня какой оборот всё приняло ))) Я тоже не ожидал ! smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с маниакальной любовью к чужим детям
wacko_rt_40.gif Статья по не нему плачет, статья.... happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Так.
Про ополчение я прочел.
Про кругосветку на слоне за 10 мес. Тоже.
Где глава про покорение космоса? rtfm_rt_52.gif Где?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чоита не напрягаться?? Надо напрягаться, чтобы чего-то достичь. а то расслабились ё-моё, работать, солнце ещё высоко
Ну да ... Это как в анекдоте про собачек .... Когда одна расслабилась , а вторая спортом занялась ! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр