загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давно идеальные и настоящие синонимами стали ?)
Для меня давно.
Я в ответе за то, что я пишу, а не за то, что другие не понимают give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 19:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для меня давно. Я в ответе за то, что я пишу, а не за то, что другие не понимают
Это в корне меняет дело! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даа.вот это выдал парень.....на мамочек потянуло?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2017 19:34
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даа.вот это выдал парень.....на мамочек потянуло?
Тёщ присматривает)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Не знаю, как вырастить или воспитать.
Мне готовым достался)) взяла здесь))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только все ж таки не "плот", а "плод" sarcastic_rt_50.gif ваших фантазий. ..хотя может именно и Плот ))))
я вот думаю, я еще дэвушка или уже в категории "дорогие наши мамы" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2017 19:48
Оксанчик, Россия, Москва, 42 года
Оксанчик, Москва, 42 года.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Дорогие девушки, женщины и особенно наши дорогие мамы) Предлогаю создать в этой теме мини пособие. Инструкцию по очень важной для нас теме. Нужно ваше женское мнение: где и как можно встретить настоящего мужчину? И вообще кто они? Плот наших фантазий или реальность? Какими качествами обладают мужчины и как обычным не зарядные представителям пола с сосиской между ног стать/быть настоящим, самым настоящим мужчиной. Внимание мужчинам: эта инструкция пишется в основном нашими дорогими, тёплым
Это Вы,что ли настоящий Мужчина,,,????ха-ха,пипец-а ,если не говорить - а на деле???
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксанчик, Россия, Москва писала:
Это Вы,что ли настоящий Мужчина,,,????ха-ха,пипец-а ,если не говорить - а на деле???
Так.не пугать мужчину,а то возьмёт и удалица...))))
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Какие злюющие тут женсчины! Не рассказали парню как настоящим Мущщиной стать! Айайай! А он может хотел немедленно надеть на себя все эти качества и стать энтим самым мужчиной! И замуж может быть сразу бы позвал! За себя, за настоящего! Эх вы! А еще женщины называется! rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тёщ присматривает)
Не самая плохая позиция.дружба с тёщей-гарантия крепкого брака smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Какие злюющие тут женсчины! Не рассказали парню как настоящим Мущщиной стать! Айайай! А он может хотел немедленно надеть на себя все эти качества и стать энтим самым мужчиной! И замуж может быть сразу бы позвал! За себя, за настоящего! Эх вы! А еще женщины называется!
Пусть ему мама расскажет, она знает)))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Знали бы где взять, тут бы не сидели
Оксанчик, Россия, Москва, 42 года
Оксанчик, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так.не пугать мужчину,а то возьмёт и удалица...))))
Ойй,и все погибнут от ""его цитат???"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Дорогие девушки, женщины и особенно наши дорогие мамы) Предлогаю создать в этой теме мини пособие. Инструкцию по очень важной для нас теме. Нужно ваше женское мнение: где и как можно встретить настоящего мужчину? И вообще кто они? Плот наших фантазий или реальность? Какими качествами обладают мужчины и как обычным не зарядные представителям пола с сосиской между ног стать/быть настоящим, самым настоящим мужчиной. Внимание мужчинам: эта инструкция пишется в основном нашими дорогими, тёплым
Какого возраста девушек и женщин вы ожидали увидеть в этой теме?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Нужно ваше женское мнение: где и как можно встретить настоящего мужчину? И вообще кто они? Плот наших фантазий или реальность? Какими качествами обладают мужчины и как обычным не зарядные представителям пола с сосиской между ног стать/быть настоящим, самым настоящим мужчиной.
Забавно увидеть себя глазами юных...да уж...старею umnik2_rt_46.gif ...гарантированно отнесла себя к категории "дорогих мам" mosking_rt_50.gif А куда деваться? У коллеги дочь 16,5 лет (ровесница моего сына) встречается с 22-летним. biggrin_rt_40.png
И хотя я лично считаю, что вы тролль girl-blum_rt_68.gif , я отвечу...
Настоящие...самые настоящие и прочие...они существуют...у каждого в голове...в меру личных фантазий и оделяются теми или иными качествами...
Для меня лично "самым самым настоящим" окажется мужчина, с которым будет мне жить рядом легче, теплее, уютнее, надёжнее, спокойнее, интереснее, чем без него. Для которого я буду такой же: тёплой, уютной, надёжной, интересной. С которым интим - в радость обоюдную. С совместимыми привычками и тараканами, с стремлением жить насыщенно и качественно. Чтобы у меня наконец-то появилось ощущение, что мой мужчина мудрее и умнее меня sarcastic_rt_50.gif

И я не уверена, что такой типаж мужчины не плод моих фантазий sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.09.2017 20:34
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Няшечка. Даже ошибки не заметила...
так выходите замуж rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Воронеж, 35 лет
Алёна, Воронеж, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Забавно увидеть себя глазами юных...да уж...старею ...гарантированно отнесла себя к категории "дорогих мам" А куда деваться? У коллеги дочь 16,5 лет (ровесница моего сына) встречается с 22-летним. И хотя я лично считаю, что вы тролль , я отвечу... Настоящие...самые настоящие и прочие...они существуют...у каждого в голове...в меру личных фантазий и оделяются теми или иными качествами... Для меня лично "самым самым настоящим" окажется мужчина, с которым будет мне жить р
Наконец-то.один правильный ответ по теме,и искренний,а то насмешки,приколы.
А ведь на самом деле да,у каждой свой идеал мужчины,мне бы хотелось,чтобы мой был верным – это то, что нужно любой женщине. Каждая хочет быть уверенной в своем мужчине,щедрым,- я люблю подарки и любые проявления внимания,умный, - интеллект у мужчины тоже играет свою роль,уверенный в себе,амбициозный,он должен всегда ставить перед собой цели,расти,просили,написала)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В моей молодости я инструкций не читал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр