загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раз на сайте есть настоящие женщины, а они точно есть, значит есть и настоящие мужчины.
Логично cool_rt_40.png
Напоминает уроки геометрии ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас гарем?)
"Гаврила был примерным мужем,
Гаврила жёнам верен был..."(с) sm122.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
про гарем ) вчера, слегка запутавшись в словах, мне был задан такой вопрос: "Вот представь: у тебя гарем, ты бы согласилась замуж?"
Ну что я могла ответить? Конечно нет! flirt_rt_70.gif на кого я своих жён оставлю! wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про гарем ) вчера, слегка запутавшись в словах, мне был задан такой вопрос: "Вот представь: у тебя гарем, ты бы согласилась замуж?" Ну что я могла ответить? Конечно нет! на кого я своих жён оставлю!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про гарем ) вчера, слегка запутавшись в словах, мне был задан такой вопрос: "Вот представь: у тебя гарем, ты бы согласилась замуж?" Ну что я могла ответить? Конечно нет! на кого я своих жён оставлю!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про гарем ) вчера, слегка запутавшись в словах, мне был задан такой вопрос: "Вот представь: у тебя гарем, ты бы согласилась замуж?" Ну что я могла ответить? Конечно нет! на кого я своих жён оставлю!
На днях болтали "за жисть" с приятельницей...
Она говорит, мне не нужен муж, у меня на него ни сил, ни времени... Мне срочно нужна жена!...покушать приготовить, постирать/погладить, с ребёнком уроки сделать. Обеспечивать готова. cool_rt_40.png И даже верности требовать не будет. sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
На днях болтали "за жисть" с приятельницей... Она говорит, мне не нужен муж, у меня на него ни сил, ни времени... Мне срочно нужна жена!...покушать приготовить, постирать/погладить, с ребёнком уроки сделать. Обеспечивать готова. И даже верности требовать не будет.
Ааааа...куда мир катитцца...!!))) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор одного возраста с моим ребенком, поэтому я как и вы восприняла тему ’вопрос от сына’ ) Но, заглянув в анкету, обнаружила, что лично себя считает настоящим мужчиной и у него нет такого вопроса) так он знакомиться с барышнями до 30
А, то есть сам инструктор? Жаль. Для себя отметка, не забывать спрашивать, с какой целью спрашивают. Ну, хорошо, может здесь не все инструкторы, может кому пригодится. Искренне писала. Сыну 23. Актуально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
может кому пригодится. Искренне писала. Сыну 23. Актуально.
give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня вообще сложилось впечатление , по первому посту , по посту с третьей страницы и по анкете , что мальчик прошел курсы по навешиванию сладкой лапши на женские уши..))) Поэтому тему всерьез не воспринимаю..)))
С лапшой такое дело - теория без практики никуда не годится dntknw_rt_60.gif
Но, с другой стороны, надо же с чего-то начинать lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С лапшой такое дело - теория без практики никуда не годится Но, с другой стороны, надо же с чего-то начинать
Думаю , ищет практикантку..))) secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Думаю , ищет практикантку..)))
Сначала "зачёт" по теории rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Обязательно, только найти надо за кого.
так вон же)) грамотный да молодой wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня вообще сложилось впечатление , по первому посту , по посту с третьей страницы и по анкете , что мальчик прошел курсы по навешиванию сладкой лапши на женские уши..))) Поэтому тему всерьез не воспринимаю..)))
ага)) тут практику проходит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Благодарю, за такое внимание. Ценю ваш труд на этом сайте.
Тема для всех возрастов женщин.
Насчёт открытия этой темы:
Можно ли быть во Всем настоящим мужчиной на все 100%?)
Всегда есть куда расти и оттачивать себя, своё сознание, привычки, навыки. Ведь как сегодня узнали женщине важно чувствовать что её мужчина развивается, что её мужчина растёт, в нём есть что-то новое. В ином случае женщине становится скучно.
Так о чём, мы?- а, вспомнил.
Пожалуй эта тема одна из самых острых на этом сайте. И это то чему стоит учиться.
Но, Небесная Лазурь вы здесь королева и богиня. Если посчитаете нужным закрыть тему Я могу лишь принять этот факт.
Благодарю.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Мне кажется, что, кто-то в своем ответе, просто обязан добавить вот такой смайлик blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2017 10:17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Мне кажется, что, кто-то в своем ответе, просто обязан добавить вот такой смайлик
Ты шо , Настоящие Мужчины так blush_rt_40.gif не делают..))) nono_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Доброслав, Россия, Луганск:

Будь причины для закрытия темы (согласно правил) - она была бы закрыта.Если и проводить аналогии, то царь здесь админ. У меня другие, вполне конкретные функции как модератора, и когда в них нет необходимости - я просто форумчанка.

Актуальность темы? Это каждый взрослый сам для себя решает. cool_rt_40.png)) А вы учитесь, да comando_rt_82.gif
Об остальном, что я думаю в отношении посыла этой темы я умолчу. cool_rt_40.png
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Ребят, вы хотите пиписьками мерятся?
У меня по любому больше)
Я вам такую биографию накатаю, что на 50 лет жизни хватит. С ’’вещественными доказательствами’’, ну чтобы все по чесноку без лапши было.
Но дорогие орангутанги, вы чего хотите?
Действительно ли обсуждать, говорить какие все вокруг не самые лучшие. А, вы герои?
Так мы все в одной яме сидим. С одной проблемой. Проблемой не образованости.
Считать, писать умеем, а как с женщинами обращаться? Хех...
Если взялись за что-то тогда вперёд!
Вступил в отношения, выбрал себе мать детей своих будь добр сделай её счастливой. Иначе вообще лучше не браться если в себе ещё не разобрались.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.09.2017 10:53
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты шо , Настоящие Мужчины так не делают..)))
tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр