загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Знакомая какая-то ботвинья...

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Уговариваю себя сегодня не флудить horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Крепкая семья – главная ценность нашей жизни.


Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Молодец, прогиб изящный. Где ж вас таких выращивают-то? На какой ферме или плантации?
а почему бы и не прогнуться?
Это из серии "я не подкаблучник" когда женщине нужна помощь. Просто именно Вы так воспринимаете нормальное отношение к женщинам прогибом, наверное.
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Крепкая семья – главная ценность нашей жизни.
С добрым утром, приятный человек.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а почему бы и не прогнуться? Это из серии "я не подкаблучник" когда женщине нужна помощь. Просто именно Вы так воспринимаете нормальное отношение к женщинам прогибом, наверное.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Что-то мне тверские писатели вспомнились umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я ценю в мужчинах ответственность, она не какая-то конкретная, а в целом. Ответственность в первую очередь за себя, свою жизнь, свои слова и поступки. Если мужчина умеет быть ответственным перед собой, то он будет ответственным и за свой выбор, за свою женщину, детей, за семью. А в это понятие уже входит многое. Понимать, что семья держится на союзе двоих взрослых людей, женщина как хранительница очага, которая наполняет семью, мужа энергией для достижения целей (мужчине важно добиваться в жизни чего-то, ведь он по природе добытчик, победитель), для этого ему нужна поддержка, которую обеспечивает женщина. Что бы женщине хватало сил на поддержку и раздачу няшек она должна быть счастлива и любима. Значит нужно обеспечить ее нежностью, любовью, уважением, хорошим отношением. Если мужчина это понимает, то он будет вести себя соответствующе. Иначе будет злая уставшая женщина, которую не хочется, и как следствие не счастливый мужчина, который ходит и говорит какие вокруг все меркантильные, зловещие, требовательные.
Даже не имея каких-то крупных финансовых активов можно делать любимой женщине приятные сюрпризы, помогать ей в быту и многое другое делать в силу своих возможностей, было бы желание ))
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а почему бы и не прогнуться? Это из серии "я не подкаблучник" когда женщине нужна помощь. Просто именно Вы так воспринимаете нормальное отношение к женщинам прогибом, наверное.
В том то и дело что многие боятся того что подумают о них люди, даже незнакомые.
И надевая маску ’’Я не такой’’ забывают о чувствах своей любимой женщины. Одного из самых близких людей.
Ведь нужно все наоборот))
Нужно для Вас мир создавать, возможности)

Но мы все не о том)
Главный вопрос остаётся открытым: Как?
Как вы определяете: да, это он настоящий)) а, это не он.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Ребят, вы хотите пиписьками мерятся? У меня по любому больше) Я вам такую биографию на катаю что на 50 лет жизни хватит. С ’’веществеными доказательствами’’, ну чтобы все по честноку без лапши было. Но дорогие орангутанги, вы чего хотите? Действительно ли обсуждать, говорить какие все вокруг не самые лучшие. А, вы герои? Так мы все в одной яме сидим. С одной проблемой. Проблемой не образованости. Считать, писать умеем, а как с женщинами обращаться? Хех... Если взялись за что то тог
Эх,"Вьюноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:..."

Можно личный вопрос? Вот у Вас в анкете написано, что Вы уже состояли в ГБ.
Видимо не сложилось. Не сумели свою "жену гражданскую" сделать счастливой. Не кажется ли Вам нелепым после этого прийти на СЗ с обращением в массы в контексте:"Слушайте сюда, седовласые отцы! Сейчас я учить вас буду быть настоящими мужчинами!" drag_02.gif

==============
Или нас опять Леонид троллит. Или вьюноша делает первые неловкие шаги пикапера... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2017 11:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Ребят, вы хотите пиписьками мерятся? У меня по любому больше) Я вам такую биографию накатаю, что на 50 лет жизни хватит. С ’’вещественными доказательствами’’, ну чтобы все по чесноку без лапши было. Но дорогие орангутанги, вы чего хотите? Действительно ли обсуждать, говорить какие все вокруг не самые лучшие. А, вы герои? Так мы все в одной яме сидим. С одной проблемой. Проблемой не образованости. Считать, писать умеем, а как с женщинами обращаться? Хех... Если взялись за что-то тог
gitara.gif bayan.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или нас опять Леонид троллит. Или вьюноша делает первые неловкие шаги пикапера...
Все намного проще. Данный вьюноша является адептом секты Алекса Лесли ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все намного проще. Данный вьюноша является адептом секты Алекса Лесли ))))
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все намного проще. Данный вьюноша является адептом секты Алекса Лесли ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Главный вопрос остаётся открытым: Как? Как вы определяете: да, это он настоящий)) а, это не он.
Так сразу-то не определить. Идеальных людей вообще нет.
Он не только говорит (о себе, как правило), но и слушает женщину, когда она что-то ему рассказывает.
Он не считает чем-то ненормальным к примеру открыть дверь машины (этикет) для женщины, или приготовить ужин/завтрак...
Он не жалуется на жизнь, не имеет привычки осуждать кого-либо вообще. Не бухтит на страну, правительство, соседа, бывшую жену и тд...
Решает возникшие вопросы по мере их поступления, не откладывая на когда-нибудь.
Уважает людей не зависимо от того ниже их социальный статус или выше.
Уважает себя и следит за здоровьем, так как без собственного здоровья не получится нести ответственность перед семьей.
Точно знает чего хочет в жизни. Не ждет, что под лежачий камень вода потечет, а идет к своей цели даже если очень маленькими шажками.
Умеет договариваться и идти на компромиссы.
А еще есть много других мелочей, на которые лично я обращаю внимание, такие как:
Что ему важнее, покурить или что-то важное срочное сделать. Как он реагирует на рассказ женщины о том, что у нее какие-нибудь трудности, когда у нее плохое настроение. И много другого в процессе общения замечается.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все намного проще. Данный вьюноша является адептом секты Алекса Лесли ))))
Даж не слыхал о таких-), но гугл рулит! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не сумели свою "жену гражданскую" сделать счастливой. Не кажется ли Вам нелепым после этого прийти на СЗ с обращением в массы в контексте:"Слушайте сюда, седовласые отцы! Сейчас я учить вас буду быть настоящими мужчинами!"
А мне показалось, что он скорее за советом пришел, чем учить кого-то. Не сложилось, не смог сделать счастливой, и возник вопрос о том кто он, мужчина, который может сделать женщину счастливой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Даж не слыхал о таких-), но гугл рулит!
пойду тоже погуглю
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все намного проще. Данный вьюноша является адептом секты Алекса Лесли ))))
Так он бы нас тут учил, а не у нас спрашивал!? не стыкуется!!! wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр