загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пойду тоже погуглю
Цитата прислана адептом идеологии Алекса Лесли:

"Михаил Н. (Мемуары омеги)

Определение мужественности: Обычно понятие мужественности подменяется властями, женщинами, баборабами и всякого рода быдла из числа носителей брюк на понятия разных видов рабства, пацанства и гопничества. Это не мускулы, навыки рукопашного боя, альфа-самцовость, агрессия, покорность женщинам и их обслуживание, умение подчинять, унижать и доминировать, наличие ресурсов, денег и материальных ценностей.
База, фундамент для мужественности - это независимое самостоятельное критическое мышление и основанное на нем восприятие реальности. Мужественность - это видение мира, мировозрение, базовые установки и система ценностей, служащие личным интересам мужчины, а не его любого рода хозяевам, государству или женщинам (которые управляют этим мужчиной), а так же совокупность поступков, выражающихся в личной жизненной стратегии, осуществляемых данным мужчиной. Мужественность - это способность проводить личную жизненную стратегию, преодолевая чудовищное сопротивление, и иногда остракизм социума и отдельных его представителей, особенно женщин. Это умение не попадать под навязываемые обществом нормы успешности и "формулы счастья", потому что это навязываемый кукловодами путь раба. Мужественность – это умение выстраивать собственные жизненные стратегии и сценарии, исходя из собственных интересов и целей. И конечно это все индивидуально, на то они и есть МУЖЧИНЫ, чтобы самим включать СВОИ мозги и ДУМАТЬ."
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
С добрым утром, приятный человек.)
t7402.gif с добрым утром!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Цитата прислана адептом идеологии Алекса Лесли:
lol_rt_40.png ппц. Автор явно не в этой секте.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ппц. Автор явно не в этой секте.
Тоже так считаю)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Определение мужественности: Обычно понятие мужественности подменяется властями, женщинами, баборабами и всякого рода быдла из числа носителей брюк на понятия разных видов рабства, пацанства и гопничества. Это не мускулы, навыки рукопашного боя, альфа-самцовость, агрессия, покорность женщинам и их обслуживание, умение подчинять, унижать и доминировать, наличие ресурсов, денег и материальных ценностей. База, фундамент для мужественности - это независимое самостоятельное критическое мышление и осн
Имхо, полная фигня, скорее - определение махрового индивидуализма.
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх,"Вьюноша бледный со взором горящим, Ныне даю я тебе три завета:..." Можно личный вопрос? Вот у Вас в анкете написано, что Вы уже состояли в ГБ. Видимо не сложилось. Не сумели свою "жену гражданскую" сделать счастливой. Не кажется ли Вам нелепым после этого прийти на СЗ с обращением в массы в контексте:"Слушайте сюда, седовласые отцы! Сейчас я учить вас буду быть настоящими мужчинами!" ============== Или нас опять Леонид троллит. Или вьюноша делает перв
О, себе стараюсь умалчивать.
’’счастье любит тишину’’.
Но за три дельных совета...от человека с опытом. Это интригует)
Первые отношения. Познакомился с девочкой по интернету. Она из бедной семьи стало жаль, хорошая. Забрал её с деревни.
Через год хорошей жизни стала простите пожалуйста: с*укой и стервой. Признаюсь моя вина был глуп, не опытен. Слишком разбаловал. И ещё спустя 6 месяцев расстались.
Вторые: статусная хорошая леди. Старше меня. Пообщались месяц. Любовь. Построили совместные планы, если упростить то Путешествия вокруг земли. Для меня поездка была значима. Для качественного будущего моей семьи. В последний момент у неё не получилось, по семейным обстоятельствам. Улетел один. Хранил верность как физическую, так и в голове. Она аналогично. Поездка заняла 10 месяцев. Не закончив бросил все вернулся потому что был очень нужен. К сожалению на нее со всех сторон давило много факторов. Нервы на пределе долгое время. Тем более она жила в Луганске всю войну. Из-за некоторых убеждений и ещё нескольких причин не уезжала. Хотя жилплощадь в других городах имеется. И квартиру ей, её родителям в Москве для лучшей жизни снял бы. Но...
Спустя 10 месяцев приехал. Две недели пообщались. Разошлись. В результате жесткая депрессия на 2 месяца.
Третьи отношения, чисто взаимовыгодные: у онлайн знакомой были проблемы. Забрал её в Израиль. Нашли приличную работу. Вместе все её вопросы решили. Были общие цели, друг другу помогали. Мы стали напарниками.
Сердцем жил с девушкой из вторых отношений. Но уже больше 8 месяцев прошло и надо очистить ум. Так и закрутилось. Оставаясь напарниками.
Недавно снова виделись на 2 месяца прилетала сюда в Мексику. В общей сложности 3+2 месяца личного общения.
Сейчас все мои старания, вся энергия и время направлены на финансовое благополучие для моей будущей семьи.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.09.2017 12:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
прилетала сюда в Мексику.
то есть Вы не в России/Москве, а в Мексике?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
О как здесь всё далеко зашло ! Уже и в адепты секты записали biggrin_rt_40.png
Но вот у меня возникло мнение , что автор всё сам знает у него же такой опыт ... Он же написал -
"Ребята вы хотите письками мерятся ? У меня по любому больше . Я вам такую биографию накатаю, что на 50 лет жизни хватить . С вещественными док-вами "
А в начале прикидывался белой овечкой , которая за советом пришла (пришел ! ) А здесь такой жизненный опыт swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
О как здесь всё далеко зашло ! Уже и в адепты секты записали Но вот у меня возникло мнение , что автор всё сам знает у него же такой опыт ... Он же написал - "Ребята вы хотите письками мерятся ? У меня по любому больше . Я вам такую биографию накатаю, что на 50 лет жизни хватить . С вещественными док-вами " А в начале прикидывался белой овечкой , которая за советом пришла (пришел ! ) А здесь такой жизненный опыт
это юношеский максимализм ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первые шаги на писательской ниве )
*пользуйтесь автокорректором
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Имхо, полная фигня, скорее - определение махрового индивидуализма.
И? ко мне это какое отношение имеет? я не автор)))
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Через неделю будет результат моих стараний, если меня удовлетворит возвращаюсь в Россию, если нет задержусь здесь ещё на неделю. И тогда уж точно все будет хорошо, можно будет выдохнуть и начать активные поиски моей дорогой и любимой.
Неделя это не большой срок)
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Хочу поблагодарить за ваши ответы. Признаюсь прочел внимательно записал. Снова прочел и то что между строк, записал.
Ощущается мудрость, женская теплота, забота. И когда девушка рождает ребёнка: у неё меняется характер. Она становится матерью... Сладкое слово.
Это все ярко ощущается.

Ну и чтобы полностью засыпать комплиментами: Ваши ответы самые лучшие!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
О, себе стараюсь умалчивать. ’’счастье любит тишину’’.
Уважаемый .... Ваша любимая девушка 10 мес. жила в Луганске под обстрелами , как вы сказали всю войну , а вы в это время ездили по миру и наслаждались жизнью ! Вот вы бы пару месяцев посидели в окопе - тогда бы не задавали бы такой вопрос - ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Я бывший военный, снайпер разведчик.
Ну а почему уехали? Не защищали свой родной город, свой народ?Тем более вы снайпер, разведчик! Вы же родом из Луганска? Ваш вк не врет?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Я бывший военный, снайпер разведчик. Позднее Я удалю этот ответ. О, таком в интернете стоит умалчивать.
Да ... конечно ! Это совершенно секретная информация !))) Веселый вы человек - но шатает вас из стороны в сторону - явно не по-детский ! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Я бывший военный, снайпер разведчик.
))))) Хотелось бы уточнить жанр повествования: мелодрама или сказка? girl_pinkglassesf.gif
В 22г минус год путешествий и прочее, в станах, где призывают после 18, вы максимум могли быть призваны на срочную службу и никак не можете быть "бывшим военным" )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))) Хотелось бы уточнить жанр повествования: мелодрама или сказка? В 22г минус год путешествий и прочее, в станах, где призывают после 18, вы максимум могли быть призваны на срочную службу и никак не можете быть "бывшим военным" )
А ему точно 22 года и его ли это фотографии? dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Ополчение творит чудеса. Срочная служба? Уж простите меня направили бы убивать своих же друзей, знакомых.
nono_rt_50.gif Лучше бы Вы ничего не писали о себе. Вот вообще ничего. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))) Хотелось бы уточнить жанр повествования: мелодрама или сказка? В 22г минус год путешествий и прочее, в станах, где призывают после 18, вы максимум могли быть призваны на срочную службу и никак не можете быть "бывшим военным" )
Прокололся героический наш чувак ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Раскусили его " злые" тети и дяди ! Не усвоил он еще жизненный опыт - молчание ЗОЛОТО ! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр