загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Думаю слова тут лишние. Наверно каждый из нас в душе хочет испытать такие чувства. Для женской аудитории-рекомендовано смотреть с платочком, и горячим Глинтвейном! Это не мыльная опера, и мужчинам тоже понравится! Модератор не удаляй -интересны будут отзывы по данному фильму!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2017 16:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ага, рекламировали тут. И не один раз)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю слова тут лишние. Наверно каждый из нас в душе хочет испытать такие чувства. Для женской аудитории-рекомендовано смотреть с платочком, и горячим Глинтвейном! Это не мыльная опера, и мужчинам тоже понравится! Модератор не удаляй -интересны будут отзывы по данному фильму!
А я думаю, чтоб сегодня посмотреть, чтоб поплакать cray_rt_62.gif
Спасибо, Александр!)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, рекламировали тут. И не один раз)))
Да, верно, можно и не один раз посмотреть!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я думаю, чтоб сегодня посмотреть, чтоб поплакать Спасибо, Александр!)
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Судя по афишке, - что-то о живодёрах?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 27.09.2017 15:56
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Судя по афишке, - что-то о живодёрах?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Нет, этот фильм снят не в Краснодаре.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2017 15:58
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю слова тут лишние. Наверно каждый из нас в душе хочет испытать такие чувства. Для женской аудитории-рекомендовано смотреть с платочком, и горячим Глинтвейном! Это не мыльная опера, и мужчинам тоже понравится! Модератор не удаляй -интересны будут отзывы по данному фильму!
Если я правильно понял, суть вопроса такова---" оставить тут отзыв, после просмотра фильма" ??? Может, тогда подправить название *темы*!?
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2017 16:04
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Если я правильно понял, суть вопроса такова---" оставить тут отзыв, после просмотра фильма" ??? Может, тогда подправить название *темы*!?
Верно
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Завидую людям, у которых есть время фильмы смотреть, а потом ещё и отзывы катать на форумах beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Завидую людям, у которых есть время фильмы смотреть, а потом ещё и отзывы катать на форумах
Ну а чего завидовать? Просто кому то достаточно спать 4 часа.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а чего завидовать? Просто кому то достаточно спать 4 часа.
Ну и как таким *вырезано* не завидовать?!?!?! Чернейшей завистью! Я только после 10 часов сна становлюсь человеком, если спала 7-8 часов - то уже жить можно, но как получеловек-полузомби.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну и как таким *вырезано* не завидовать?!?!?! Чернейшей завистью! Я только после 10 часов сна становлюсь человеком, если спала 7-8 часов - то уже жить можно, но как получеловек-полузомби.
кофе поможет...три чашки сразу
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Завидую людям, у которых есть время фильмы смотреть, а потом ещё и отзывы катать на форумах
бизнес требует жертв smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ради горячего глинтвейна стоит посмотреть )))
Кстати, спасибо за подсказку ,куда деть домашнее вино из Ессентуков !!!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2017 16:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Смотрела. Понравился. Ещё очень хороший фильм смотрела, но название забыла. Там мальчик теорию придумал, когда каждый человек делает три добрых дела.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну и как таким *вырезано* не завидовать?!?!?! Чернейшей завистью! Я только после 10 часов сна становлюсь человеком, если спала 7-8 часов - то уже жить можно, но как получеловек-полузомби.
ого.. а у меня за счастье 5-6) норма уже считается.
Ирина, Россия, Каменск-Уральский, 50 лет
Ирина, Каменск-Уральский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мальчик теорию придумал, когда каждый человек делает три добрых дела.
Заплати другому. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну и как таким *вырезано* не завидовать?!?!?! Чернейшей завистью! Я только после 10 часов сна становлюсь человеком, если спала 7-8 часов - то уже жить можно, но как получеловек-полузомби.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Первый фильм неоднократно тут обсуждали. За наводку на второй спасибо, посмотрю на выходных.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр