загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто здесь с целью познакомиться? Эта тема для вас :)
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Несколько лирических историй
(из инета)

Рядом с домом есть небольшой сквер. Мы часто гуляли здесь с сестрой. Там есть мистическое место, где мама встретила нашего отца, а сестра встретила своего нынешнего мужа. Так вот, сегодня со мной столкнулся парень на этом самом месте. Извинился и помог подняться. Вся семья уже готовится к свадьбе.

Узнала о любовнице мужа прямо на свадьбе. Не могла контролировать себя, не могла сдержать эмоций — разрыдалась, убежала, пошла к метро, поехала куда-то. Огромное свадебное платье, девушка в соплях и слезах, привлекающая все внимание пассажиров, косые взгляды. И вот один молодой человек, видимо решивший поднять настроение, взял на руки и вынес меня из вагона, словно он жених. Спасибо судьбе. Теперь я по-настоящему счастлива с новым мужем.


Решила приготовить мужу романтический ужин. Давно, думаю, не баловала. Работа, усталость. Приготовила. Звонок в дверь — стоит с букетом и говорит:
— Еду с работы и думаю: что-то давно я своей любимой цветы не дарил...


Еще раз убеждаюсь, что жизнь любит шутки. Моя старшая сестра встречалась 5 лет с парнем, расстались, и она вышла замуж за Сашу. Брат встречался с девушкой 8 лет, расстались, и он встретил замечательную девушку — Сашу. Я встречалась с парнем 3 года, недавно расстались, и я познакомилась с парнем... Угадайте, как же его зовут?

Мой молодой человек лежит в больнице. Я спросила его:
— Ну как тебе кошачья жизнь?
— В смысле?
— Ну спишь, ешь. Приехала я, погладила тебя, уехала — ты опять спишь, ешь... — Пузико почеши!

Когда мой муж сделал мне предложение, я согласилась при одном условии: моя мама будет жить с нами (она растила меня одна, и я клялась, что никогда ее не оставлю). Он согласился при встречном условии: его мама тоже живет с нами. Было очень страшно, что не уживемся, что мамы не найдут общий язык, да и целых три хозяйки в доме — это ядерная смесь. Но не тут-то было! Приходим с мужем домой, на столе записка: «Мы поехали на море клеить мужиков. Любим вас. Будем нескоро!»

У меня муж некоторые мои фразы записывает в специальный блокнотик и заставляет под ними подписываться, чтобы я потом не вопила, что не говорила такого. smile_rt_40.png

5 лет назад я сбросил с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке. А вчера узнал, что 5 лет назад моя жена (а мы познакомились 3 года назад) шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок сбросил с балкона на нее пакет с водой, и она не смогла прийти вся такая мокрая. Ее парень посчитал это очень несерьезным отношением к нему, и они расстались. 5 лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жены! Горжусь!
Мне в универе очень нравился один парень, так нравился, что я себе постоянно представляла, как мы с ним встречаемся и как потом живем долго и счастливо. Довоображалась до того, что перепутала реальность с мечтами — после каникул, думая о чем-то о своем, подошла к нему и поцеловала со словами: «Я так соскучилась!» По немного офигевшему виду парня поняла, что я дура. Извинилась, убежала. Он догнал меня, сказал, что не понял, что это такое сейчас было, но он не против продолжить.


И немного познавательного из мира науки:

Навык лгать утрачивается с возрастом
Исследователи заставляли добровольцев говорить неправду, а потом оценивали скорость, с которой они это делали. Выяснилось, что самыми искусными лжецами оказались подростки, а с годами этот навык утрачивается.

Глубокомысленные цитаты в соцсетях пишут глупые люди
Ученые выяснили, что любители выкладывать в социальные сети «глубокомысленные» изречения на фоне красивых пейзажей отличаются не самым высоким уровнем интеллекта и чаще верят в паранормальные явления и теории заговора.

С-суальная активность зависит от качества белья
Исследование проводилось на крысах, и выяснилось, что крысы, поносившие полгода трусы из полиэстера, значительно менее активны в с-суальной жизни. Ученый предположил, что это может быть связано с электростатическим зарядом, который создает материал.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.10.2017 14:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Начали с амурных историй, закончили синтетическими трусами на крысах rofl_rt_56.gif

Ржу, спасибо good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из полиэстера
как можно пользоваться таким бельем blink_rt_40.gif

а истории прикольные )) спасибо. Люблю такое почитать, сразу верится в чудо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня муж некоторые мои фразы записывает в специальный блокнотик и заставляет под ними подписываться, чтобы я потом не вопила, что не говорила такого.
Ух))) за сыном записывала rtfm_rt_52.gif )))) чтоб не отвертелся от обещаний secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ух))) за сыном записывала )))) чтоб не отвертелся от обещаний
моя в детстве договоры писала с обещаниями и подписывала, храню rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
закончили....
...актуальным вопросом, судя по темам форума cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Крыса в полиэстровых трусах.... ааааа.... теперь она преследовать будет меня!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня муж некоторые мои фразы записывает в специальный блокнотик и заставляет под ними подписываться, чтобы я потом не вопила, что не говорила такого.
Блокнотик - запарно!
Надо использовать диктофон)

Интересно, этим все женщины страдают?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.10.2017 14:47
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Истории интересные,читаешь как сказку. А в жизни когда отпускаешь свое желание на свободу,тогда и сбывается!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2017 14:48
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя в детстве договоры писала с обещаниями и подписывала, храню
Мы и договоры с ним писали тоже))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Истории интересные,читаешь как сказку.Когда отпускаешь свое желание на свободу,тогда и сбывается!
точн оsmile_rt_40.png)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Решила приготовить мужу романтический ужин. Давно, думаю, не баловала. Работа, усталость. Приготовила. Звонок в дверь — стоит с букетом и говорит:
— Еду с работы и думаю: что-то давно я своей любимой цветы не дарил...
cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.10.2017 14:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Крыса в полиэстровых трусах.... ааааа.... теперь она преследовать будет меня!
круто, если это единственный кошмар, а остальное на его фоне - летний лагерь отдыха beach_rt_68.gif )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Здорово, хорошие истории.

Но, про трусы круче rofl_rt_56.gif
Так, что какие трусы носить? И носить ли их вообще? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5 лет назад я сбросил с балкона пакет с водой на голову незнакомой девушке. А вчера узнал, что 5 лет назад моя жена (а мы познакомились 3 года назад) шла на свидание с человеком, который должен был сделать ей предложение, но какой-то ублюдок сбросил с балкона на нее пакет с водой, и она не смогла прийти вся такая мокрая. Ее парень посчитал это очень несерьезным отношением к нему, и они расстались. 5 лет назад я сорвал свадьбу моей нынешней жены! Горжусь!
Вот это больше всего понравилось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так, что какие трусы носить? И носить ли их вообще?
Смотря какая обстановка и ситуация smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как можно пользоваться таким бельем
У крыс не спрашивали, наверное. dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Интересные истории good2_rt_68.gif Вот так и начинаешь задумываться, что кирпич сам по себе на голову не падает все в этой жизни не просто так и случайностей не бывает
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
"Когда мой муж сделал мне предложение, я согласилась при одном условии: моя мама будет жить с нами (она растила меня одна, и я клялась, что никогда ее не оставлю). Он согласился при встречном условии: его мама тоже живет с нами. Было очень страшно, что не уживемся, что мамы не найдут общий язык, да и целых три хозяйки в доме — это ядерная смесь. Но не тут-то было! Приходим с мужем домой, на столе записка: «Мы поехали на море клеить мужиков. Любим вас. Будем нескоро!» "



А мне это понравилось.... Тоже так хочу)))))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2017 15:48
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Смотря какая обстановка и ситуация
Трудоустройство подойдет под ситуацию? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Трудоустройство подойдет под ситуацию?
Неть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр