загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ото.
lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят “ОДНО кофе“. Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, ОДИН кофе. “Ну наконец-то“, - с облегчением подумал профессор. - И один булочка... - добавил Ашот
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А ну да, истории, рассказанные кем-то, конечно, всегда правдивее
Таких историй - по количеству выпущенных бутылок.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таких историй - по количеству выпущенных бутылок.
естессно, агентура работает rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". Всегда стараюсь писать грамотно. Ошибки в чужих сообщениях меня не раздражают, но одно дело опечатка, а другое 3 ошибки в 2-х словах. Меня недавно спросили: Что чЕтаИш? Не пойму, как можно так безграмотно писать? Хоть какое то знание начальных классов должно быть.
Здесь в основном говорят, что смотреть нужно прежде всего за собой. И если у кого-то грамотность будущего избранника(-цы) - важный фактор, имеют право, как и не ставить грамотность во главу угла, когда речь об отношениях двух взрослых людей - тоже нормально.

Что касается вашего пожелания. Так оно вообще не зависит от грамотности )) Исключительно от того, какой персонал набирает магазин и от нашей привязанности ходить именно туда (что маловероятно в современных реалиях, когда в шаговой доступности достаточно торговых точек).
Ну а если такое случится - я буду полагаться на себя ) Как и в грамотности wink_rt_40.png Что, собственно, обычно и делаю, и запрашиваю сдачу, если недодают, или возвращаю лишнее (да-да, такое тоже бывает)
Если же ближе к реалиям, то актуальнее другое: успевать следить за сменой ценников и чтобы на кассе пробили по заявленной цене. А расчет можно сделать картой, и пофиг, как учился кассир в школе )))

*чЕтаИш - если собеседник русский - определенный маркер, по которому я понимаю: этому человеку будет со мною трудно, я просто обязана избавить его от моего общества, для его же блага flirt_rt_70.gif )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Короче, тема про компромиссы опять свелась к писькам. Не обсудили только борщ, но еще не вечер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. Не обсудили только борщ, но еще не вечер.
было. в Берлоге ))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И вы про общую теорию относительности ?)))

lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Короче, тема про компромиссы опять свелась к писькам. Не обсудили только борщ, но еще не вечер.
Василий пока 4 дня в Турции будет, обсудим и борщ. wink_rt_40.png Поперёк. mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
обсудим и борщ
Предлагаю начать. Автор, вы борщЬ варить умеете?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Предлагаю начать. Автор, вы борщЬ варить умеете?
Ото. Это я про себя. Вопрос не мне?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 10.10.2017 18:34
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

В ближайших планах. Первый раз. comando_rt_82.gif А как вы угадали? wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В ближайших планах. Первый раз.
Тогда мы идем к вам! (с)
Девушки, Павел есчё и борщ варит secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тогда мы идем к вам! (с) Девушки, Павел есчё и борщ варит
Исчо ни варю. no2_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не обсудили только борщ, но еще не вечер.
В Берложке его уже сегодня даже съели girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Исчо ни варю.
1 - Не варит. 2 - Не в Москве. 3 - Не приглашает снять пробу.
Заманчиво rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2017 18:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще не встречала среди исправляющих ошибки абсолютно грамотных людей.

Улыбает, когда в возмущенных комментариях о вопиющей безграмотности делают ошибки )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тоже пункт на счет правописания. Очень раздражают мало грамотные люди. Одно дело не знать и писать с ошибками в иностранном, другое когда это твой родной язык.
Если у Вас "пункт" насчет правописания, так вот слово "малограмотные" , как Вам уже сказали пишется слитно, но не только .
Слово "насчет" в данном случае тоже слитно пишется.Это служебное слово синонимично непроизводному предлогу "о" и употребляется в паре с существительными в форме родительного падежа, например:
договориться насчёт поставки сырья (о поставке сырья),
сообщить насчёт приезда (о приезде).
поговорить насчёт подготовки к юбилею (о подготовке)

Или, как в Вашем предложении "насчет правописания", т.е "О правописании"
Если уж выпендриваться, так самому бы неплохо быть совершенством.
ПыСЫ. сама пишу на форуме с оЧепятками и ошибками, пропускаю запятые или могу сунуть лишнюю...И иногда бывает просто лень исправить. Потому к другим не придираюсь., ОТО мИня тожЫ будут тыкать носом в мАи... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2017 19:08
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Наверное ключевая фраза " были сомнения что не подходим друг другу", а потом уже подвели теорию о том почему именно не подходит девушка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр