загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, еще бы русский подтянуть и можно искать компромиссы
А вам, Инфина, надо бы пунктуацию подтянуть umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png

ЗЫ. Честно путаю твОрог и творОг. И даже - о ужосс - звОнит и звонИт. Взамуш мне не светит girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть называя тему «компромисс» и предлагая обсудить ситуации, когда вы не были готовы к компромиссу, я как бы не точен?)
вы дали название диаметрально противоположное содержанию топика tongue_rt_40.png

Точным было бы название "без компромиссов" или "бескомпромиссность".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2017 13:43
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть называя тему «компромисс» и предлагая обсудить ситуации, когда вы не были готовы к компромиссу, я как бы не точен?)
Да. Тему надо было поименовать "Неготовность к компромиссу" umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы дали название диаметрально противоположное содержанию топика
Готов изменить название на «не компромисс», все ради Вас)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вам, Инфина, надо бы пунктуацию подтянуть ЗЫ. Честно путаю твОрог и творОг. И даже - о ужосс - звОнит и звонИт. Взамуш мне не светит
Ой, это бЯда со школы, с пунктуацией, поэтому в аттестате стоит "сесырэ" girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Тему стоит назвать "Нетерпимость к недостаткам" tongue_rt_40.png
Я-то зашла, думала, предлагают поделиться историями, когда успешно был найден компромисс.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, еще бы русский подтянуть и можно искать компромиссы
Просто мы с ней разные) Я - офисный планктон, это не лечится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Готов изменить название на «не компромисс», все ради Вас)
Прям так? spruceup_rt_74.gif Меняйте flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я-то зашла, думала, предлагают поделиться историями, когда успешно был найден компромисс.
на это же рассчитывала blush_rt_40.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
А я мирюсь. Моя девушка говорит: "ляж". Я поправляю: "ляг". Уже полгода попраляю. )) Только теперь я молча, выдерживая паузу, на неё смотрю после её "ляж". "Да, ляг, ляг уже. Короче, ложись. И я не теряю надежды ))

P.S. Впрочем, если бы мы долго переписывались до встречи, я бы, может, знакомился до сих пор. ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто мы с ней разные) Я - офисный планктон, это не лечится)
Я вот с запятыми не дружу girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тему стоит назвать "Нетерпимость к недостаткам" Я-то зашла, думала, предлагают поделиться историями, когда успешно был найден компромисс.
А тема оказалась про то, что новый знакомый перед отходом ко сну не может не спеть любимую арию, завернувшись в одеяло и не взяв в руку вантус)
Компромисс - штука коварная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
P.S. Впрочем, если бы мы долго переписывались до встречи, я бы, может, знакомился до сих пор. ))
именно! ))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я вот с запятыми не дружу
А я все время пишу «насчет» раздельно, к стенке меня)
И вообще сейчас меня будут хейтить и дальше)
Предлагаю считать это моей болезнью, выдать мне таблетину и смириться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Компромисс - штука коварная)
смотря в чьих руках ) Кто умеет им пользоваться по назначению - штука исключительно полезная. cool_rt_40.png
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Правильно - вантуЗ, я бы не стал с Вами знакомиться ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я считаю, что компромисс-это некое действие, уступка во вред себе dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.10.2017 13:52
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
А я мирюсь. Моя девушка говорит: "ляж". Я поправляю: "ляг". Уже полгода попраляю. )) Только теперь я молча, выдерживая паузу, на неё смотрю после её "ляж". "Да, ляг, ляг уже. Короче, ложись. И я не теряю надежды )) P.S. Впрочем, если бы мы долго переписывались до встречи, я бы, может, знакомился до сих пор. ))
Ну, если бы моя знакомая меня так же укладывала, то возможно это притупило бы мое обострение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю, что компромисс-это некое действие, уступка во вред себе
если уступать в существенном для себя - то во вред себе. а если в мелочи - то выигрыш от этого действия перевешивает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю, что компромисс-это некое действие, уступка во вред себе
Как говорит Сатья «принимайте недостатки, порицайте недостойное поведение»)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр