загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня теория-влюбленный человек забывает о "некомпромиссах"))
Поддерживаю)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и зачем же вы ждали этого? )
Кто-то обязательно должен был) Ведь тема ветки заключается в этом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... И я почти искренне рад...
А я немножко беременна flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня история.Познакомилась летом,не здесь,в реале,с мужчиной.Молодой,на семь лет младше,симпатичный,образованный,веселый,не соскучишься,работает,по выходным подрабатывает.Прям мечта,но есть одно но.Каждый день выпивает,нет не в хлам,так как говорится под шофэ.Говорит,если будем вместе,не будет пить.А я вот не верю,не хочу,пробовали,знаем...Сказала,что даже пробовать не буду.Но ,что то еще надеется,звонит.В этом я категорична И не могу понять тех,кто говорит,что пьет от одиночества,что дома ник
Нашего брата проверять только на деле можно)
А вдруг и правда бросит?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вдруг и правда бросит?
А вдруг нет? ph34r_rt_40.gif
А если представить наоборот - вы встретили приятную во всех отношениях девушку, единственной странностью которой является привычка прибухнуть от нечего делать каждый день? На "вдруг" понадеетесь?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так не ищите рака, ищите где искры посыпятся))) Я ж спрашивала Вашу дату рождения, год и время, напишите в личку, я Вам дам список всех подходящих))
Интересно smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так не ищите рака, ищите где искры посыпятся))) Я ж спрашивала Вашу дату рождения, год и время, напишите в личку, я Вам дам список всех подходящих))
Я вообще не ищу, такие вещи должны случаться сами по себе)
Искать будем цветы в букеты)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вдруг нет? А если представить наоборот - вы встретили приятную во всех отношениях девушку, единственной странностью которой является привычка прибухнуть от нечего делать каждый день? На "вдруг" понадеетесь?
Скорее всего я спрошу, изменится ли что-то в будущем и по ответу пойму, стоит проверять или нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нашего брата проверять только на деле можно) А вдруг и правда бросит?
Нет,не бросит.У меня большой опыт ,даже пробовать и испытывать не хочу.А человек замечательный,но...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вантус - это у меня) Другое слово принадлежит не мне. И я почти искренне рад, если вы хотя бы немного ощутили свое превосходство над моей языковой дремучестью)
Я и писала про двоих разных людей, ставящих себя выше других на основании правописания. Превосходство вряд ли, жалость более точное слово.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2017 15:27
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я и писала про двоих разных людей, ставящих себя выше других на основании правописания. Превосходство вряд ли, жалость более точное слово.
В чем же я поставил себя выше других?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Тема прямО как из какого-нибудь замыленного реалити шоу wink_rt_40.png вы случайно не из сферы кинематографии?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скорее всего я спрошу, изменится ли что-то в будущем и по ответу пойму, стоит проверять или нет.
Сказать и пообещать что угодно можно.И как поймете?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не ищу, такие вещи должны случаться сами по себе) Искать будем цветы в букеты)
Мое дело предложить, а Ваше отказаться girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет,не бросит.У меня большой опыт ,даже пробовать и испытывать не хочу.А человек замечательный,но...
Да уж, есть чего опасаться.
Если только прибежит, разобьет бутылку о стену, порвет футболку на груди и даст страшную клятву)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интересно
Тоже надо?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем же я поставил себя выше других?)
Вы написали о ней неблагородно. Но человек показывая на примере другого , что я-то лучше другого (знаю русский в вашем случае) , сам выглядит жалко со стороны. Ну и следующий треш : а я ходил ,а я платил за сайт, за то, за это, Дал в Займы swoon_rt_40.gif если честно,мне кажется вы даже не понимаете о чем я
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нашего брата проверять только на деле можно) А вдруг и правда бросит?
Вдруг бывает только пук. Извиняюсь за свой французский. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 10.10.2017 15:41
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тема прямО как из какого-нибудь замыленного реалити шоу вы случайно не из сферы кинематографии?))

Это я, только подстригся покороче)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы написали о ней неблагородно. Но человек показывая на примере другого , что я-то лучше другого (знаю русский в вашем случае) , сам выглядит жалко со стороны. Ну и следующий треш : а я ходил ,а я платил за сайт, за то, за это, Дал в Займы если честно,мне кажется вы даже не понимаете о чем я
Если библиотекарю непросто с байкером, то может ли библиотекарь говорить об этом вслух?)
Спорить не буду, приму к сведению, спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр