загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я ж спрашивала Вашу дату рождения, год и время, напишите в личку, я Вам дам список всех подходящих))
Ой, а мне список подходящих тоже очень надобен))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ой, а мне список подходящих тоже очень надобен))))
Олег, отказалси)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мое дело предложить, а Ваше отказаться
Алена, я Вам очень благодарен за предложение! Вот когда совсем отчаюсь, то приползу с просьбой дать мне направление happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Олег, отказалси)))
Отказался в пользу Ивана)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алена, я Вам очень благодарен за предложение! Вот когда совсем отчаюсь, то приползу с просьбой дать мне направление
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Олег, отказалси)))
Давай, говорю, список)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сказать и пообещать что угодно можно.И как поймете?
Если скажет, что «блин, достала меня эта выпивка, хочу переключиться на что-то нормальное, давай вместе в шашки играть» - одно, а если «нууууу, я обязательно постараюсь пить только по Пн, Чт», то это конечно, звучит тухло...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Давай, говорю, список)))
Подожди. Формируется список. Еще не все желающие в него попасть в личку Инфине написали secret_rt_44.gif
Торопыги. Вам шашечки или ехать? beee_rt_56.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подожди. Формируется список. Еще не все желающие в него попасть в личку Инфине написали Торопыги. Вам шашечки или ехать?
Не оперативно всё как-то....))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще не все желающие в него попасть в личку Инфине написали
Похоже, просто приползти мне будет недостаточно, придется песни петь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Не оперативно всё как-то....))))
С чем сравниваем? cool_rt_40.png Со скоростью мысли? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже, просто приползти мне будет недостаточно, придется песни петь)
Наколенники и баян - новый джентльменский набор flirt_rt_70.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чем сравниваем? Со скоростью мысли? )))
Скорость мысли - величина не постоянная)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подожди. Формируется список. Еще не все желающие в него попасть в личку Инфине написали Торопыги. Вам шашечки или ехать?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ждемс желающих)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Эх...а ведь девушка наверняка просто имела в виду общую теорию относительности... Но осталась непонятой cray_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да уж, есть чего опасаться. Если только прибежит, разобьет бутылку о стену, порвет футболку на груди и даст страшную клятву)
Ага.Бабушка рассказывала,как теткин муж,сильно пил,пришол один раз,упал на колени перед всеми:дед,бабушка,тетка с сыном.И говорит:клянусь перед всеми,больше ни капли...На следующий день приполз на карачках,пьяный вдрызг.Так что...лучше не испытывать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эх...а ведь девушка наверняка просто имела в виду общую теорию относительности... Но осталась непонятой
Вот я растяпа...
Друзья, это просто забавная история про двух разных людей в разделе "Делимся хорошим настроением")
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Перечитай "Пигмалион" Шоу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага.Бабушка рассказывала,как теткин муж,сильно пил,пришол один раз,упал на колени перед всеми:дед,бабушка,тетка с сыном.И говорит:клянусь перед всеми,больше ни капли...На следующий день приполз на карачках,пьяный вдрызг.Так что...лучше не испытывать.
Так и его обещанию в виде шоу самоуничижения (пожалейте, поймите и поддержите) верится слабо, согласитесь. Нет той черты, по которой видно реальные попытки что-то изменить.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Перечитай "Пигмалион" Шоу.
Перечитайте ветку, проблема не в буковках.
За интересную пьесу спасибо, интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр