загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, я всю тему не читала, но общий сюжет вашей истории уловила. Меня интересует, преодолел ли Василий возникшие анатомические сложности.
Понял, промахнулся)
Уверен, что Василий не подкачал)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С писькой поперек никаких компромиссов. Делаем ноги.
Знаете, чего хотите good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дела минувших дней, отношения не сложились, причина не в языке вообще.
Мне кажется, так оно часто бывает. Когда вроде и ничего, но как-то не совсем, да ещё и пишет с ошипками или там стикеры розовых мишек отправляет. И все. Именно ошибки или мишки начинают раздражать безмерно.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Всегда стараюсь писать грамотно. Ошибки в чужих сообщениях меня не раздражают, но одно дело опечатка, а другое 3 ошибки в 2-х словах. Меня недавно спросили: Что чЕтаИш? Не пойму, как можно так безграмотно писать? Хоть какое то знание начальных классов должно быть.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". Всегда стараюсь писать грамотно. Ошибки в чужих сообщениях меня не раздражают, но одно дело опечатка, а другое 3 ошибки в 2-х словах. Меня недавно спросили: Что чЕтаИш? Не пойму, как можно так безграмотно писать? Хоть какое то знание начальных классов должно быть.
"Оно конечно, действительно, что касательно, то относительно, и никогда не было так, что бы что-нибудь и было, а случись оно что, вот тебе и пожалуйста" (анекдот)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет той черты, по которой видно реальные попытки что-то изменить.
Может просто видеть не хотят?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Может просто видеть не хотят?
Так человек, как я понял, продолжает тоже самое
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так человек, как я понял, продолжает тоже самое
Как вы это поняли?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Оно конечно, действительно, что касательно, то относительно, и никогда не было так, что бы что-нибудь и было, а случись оно что, вот тебе и пожалуйста" (анекдот)

Олег, удачи, а то... drinks_rt_102.gif smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Олег, удачи, а то...
:moski
ng: mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.10.2017 17:58
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Писька поперек, главный недостаток женщины.
Ото. cool_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Писька поперек, главный недостаток женщины.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Женщины настолько коварны, что даже в этом месте все сделали поперек! rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как вы это поняли?
Со слов Натальи, рассказавшей эту историю:

"Ага.Бабушка рассказывала,как теткин муж,сильно пил,пришол один раз,упал на колени перед всеми:дед,бабушка,тетка с сыном.И говорит:клянусь перед всеми,больше ни капли...На следующий день приполз на карачках,пьяный вдрызг.Так что...лучше не испытывать."
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Со слов Натальи, рассказавшей эту историю: "Ага.Бабушка рассказывала,как теткин муж,сильно пил,пришол один раз,упал на колени перед всеми:дед,бабушка,тетка с сыном.И говорит:клянусь перед всеми,больше ни капли...На следующий день приполз на карачках,пьяный вдрызг.Так что...лучше не испытывать."
ПришОл dedmoroz.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
.... причина не в языке вообще.
В обсуждаемом Марией и Василием вопросе язык мог сыграть важную роль. happy_rt_40.png
Дочитала диалог. Не сыграл sorry_rt_48.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Со слов Натальи, рассказавшей эту историю
А ну да, истории, рассказанные кем-то, конечно, всегда правдивее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ото.
И вы про общую теорию относительности ?))) girl_pinkglassesf.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ПришОл
Ну конечно, в таком-то состоянии он не мог придти нормально)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В обсуждаемом Марией и Василием вопросе язык мог сыграть важную роль. Дочитала диалог. Не сыграл
Компромисс не был найден..))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр