Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
22.10.2017 12:07
Велосипед меняю. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017
Встречи для активных людей (Надежда, Россия, Санкт-Петербург)
21.10.2017
Бабочки в животе и голове. Что делать? (Анонимно, имя скрыто)
21.10.2017
Забродила ягода (Елена, Россия, Новосибирск)
20.10.2017
Нищеброд (Ольга, Россия, Москва)
20.10.2017
Тоже про машину. (Ирина, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.10.2017 18:59
парикмахер стилист (Вера, Россия, Москва)
22.10.2017 12:18
Велосипед меняю на телефон, ноутбук и т.д. (Павел, Россия, Москва)
21.10.2017 15:54
Ищем агентов (Ольга, Россия, Краснодар)
21.10.2017 12:31
Зимний костюм на мальчика р.80 (Надежда, Россия, Москва)
Главная » Форум » Знакомства и общение » Делимся хорошим настроением » Накладные наушники проводные. Муки поиска
Страницы:
1
2
Римлянин, Москва, м. Марьино, 39 лет.

Недавно был в цуме и там попал на презентацию Наушников накладных Beats. Что могу сказать мой lg g6 выдал совсем чумовое качество звука видимо изза аудиочипа. Но как я понял с профильного форума, чип начинает работать с сопротивления от 50 Ом.
Так вот есть же у нас аудифилы. Какте лучше всего купить уши в бюджет до 15 тыс.
Я бы возможно и те купил но 45 тыс отдавать за те уши жалко.
Расскажите кто какими пользуется или знает об ушах много.
Спасибо всем.
Никита, Россия, Ярославль, 29 лет.

Римлянин, Москва, м. Марьино писал:
есть же у нас аудифилы
Это болезнь. Люди которые "слышат" воздушность звучания проводов, а по факту не отличают кабель за $1000 от металлической вешалки, а мп3 320 кб/с от несжатого флака. Над ними все звукорежиссеры и аудиотехники ржут.

По теме. За 15 тыс. любые наушники будут хорошо звучать, внимание обращать нужно скорее на внешний вид и удобство. Я бы посоветовал корифеев: биердинамик, акг или аудиотехника, но в принципе сейчас и китайцы не отстают за цену вдвое ниже. Про битс все говорят что это попса с завышенным ценником и неадекватным качеством, сам по этому поводу ничего сказать не могу. Советую посетить магазин с наушниками, там дают примерить и послушать конкретную модель на стенде. Еще советую прикупить усилитель для наушников или отдельную звуковую карту для компа, т. к. на встроенных звуковухах большие наушники могут себя очень странно вести и ловить посторонние шумы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

Слушаю битсы, самые простые из накладных. Покупала 4 года назад. На тот момент ничего столь же симпатичного по звучанию за те же деньги не нашла.
Не специалист.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 37 лет.

Римлянин, Москва, м. Марьино писал:
Недавно был в цуме и там попал на презентацию Наушников накладных Beats. Что могу сказать мой lg g6 выдал совсем чумовое качество звука видимо изза аудиочипа. Но как я понял с профильного форума, чип начинает работать с сопротивления от 50 Ом. Так вот есть же у нас аудифилы. Какте лучше всего купить уши в бюджет до 15 тыс. Я бы возможно и те купил но 45 тыс отдавать за те уши жалко. Расскажите кто какими пользуется или знает об ушах много. Спасибо всем.
Тгде этот смайлик, который в обморок падает???? Люди, вы чё? Я зарабатываю на две пары наушников, и не только я…

Ребята! Можно я к теме примажусь?)) Расскажите пожалуйста, кто знает, что такое gsm, 3g, 4g?
Никита, Россия, Ярославль, 29 лет.

Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
что такое gsm, 3g, 4g?
Поколения цифровых стандартов сотовой мобильной связи. GSM - это 2g, второе поколение, 3g и 4g соответственно третье и четвертое. Должны поддерживаться как базовыми станциями связи, так и мобильными устройствами. Для пользователя отличаются только скоростью передачи интернет-данных и качеством связи. Специфики не знаю, это обширная тема для профессионалов. Для современных бытовых нужд стандарта 3g более чем достаточно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 34 года.

Вот честно, лучше не лезь в это. Это опасно. Сначала ты берешь какой-нибудь широкополосник типа сенхайзер сх200 . Ты думаешь - да я один раз маленько послушаю нопфлера и все и ничего страшного не произойдет . Но потом ты хочешь отдельный бас потом медный или коаксиальный шнур.ты его покупаешь,слушаешь ,ты думаешь боже нет,но как же это всё!??? В итоге через год когда от тебя ушла жена и дети ,а кот сдох от голода, ты сидишь один в комнате забитой шумоизолом обложившись колонками marshall , и изучаешь влияние ламповых усилителей на ранние записи ласкового мая , снимая звук с бобин или пластинок. Вы молодые шутливые,вам все кажется легко, но в эту тему лучше соваться.
Рина, Россия, Казань, 41 год.

Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребята! Можно я к теме примажусь?)) Расскажите пожалуйста, кто знает, что такое gsm, 3g, 4g?
По скорости 3g хуже. И телефон просто с 3g, без поддержки 4 g это ужас ( по скорости интернета). Лично мое мнение)

Рина, Россия, Казань писала:
По скорости 3g хуже. И телефон просто с 3g, без поддержки 4 g это ужас ( по скорости интернета). Лично мое мнение)
Огромнейшее спасибо от моей вечной и неизменной нокии за 1000р.…!))))

Никита, Россия, Ярославль писал:
Поколения цифровых стандартов сотовой мобильной связи. GSM - это 2g, второе поколение, 3g и 4g соответственно третье и четвертое. Должны поддерживаться как базовыми станциями связи, так и мобильными устройствами. Для пользователя отличаются только скоростью передачи интернет-данных и качеством связи. Специфики не знаю, это обширная тема для профессионалов. Для современных бытовых нужд стандарта 3g более чем достаточно.
Большое спасибо!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Никита, Россия, Ярославль писал:
Забыл про 1g.это домашний телефон)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Рина, Россия, Казань писала:
4g не везде то и ловит.скорее мало где ловит.но для вк и гдепапа вполне хватит и 3g.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
4g не везде то и ловит.скорее мало где ловит.но для вк и гдепапа вполне хватит и 3g.
Че т новенькое на 3гэ уже невозможно в интернете серфить)) ощущение, что тормоз жуткий в Москве 4 ж везде практически есть, и в области тоже
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Если честно, на всех андроидах звук гумно...... Более, менее играет Айфон, и там какие наушники не возьми, звучат достойно, сам пользуюсь телефоном и наушниками-Сони с шумоподавлением, хорошая функция в метро, отключает внешний шум... По качеству звука-3,7 бала из 5, но и стоят 4000 рублей, да и основное их применение- это именно шумные места......
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2017-10-11 22:03:11

Александр, Россия, Москва писал:
Если честно, на всех андроидах звук гумно...... Более, менее играет Айфон, и там какие наушники не возьми, звучат достойно, сам пользуюсь телефоном и наушниками-Сони с шумоподавлением, хорошая функция в метро, отключает внешний шум... По качеству звука-3,7 бала из 5, но и стоят 4000 рублей, да и основное их применение- это именно шумные места......
Айфон жуткий шлак
Да будет холивар
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Айфон жуткий шлак Да будет холивар
Я вам не про телефон... А про его звук- это к телефону не относится...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

А у меня другая проблема.
Я перемерял уйму наушников, но все они, при надевании, прижимают мочки ушей.
Переживаю за снабжение мочек кровью при длительном прослушивании. И чо делать?
Членовредительство не предлагать!

.

Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Айфон жуткий шлак
Ща набегут жертвы рекламы и нарисуют пару десятков минусов!

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня другая проблема. Я перемерял уйму наушников, но все они, при надевании, прижимают мочки ушей. Переживаю за снабжение мочек кровью при длительном прослушивании. И чо делать? Членовредительство не предлагать! .
Компактные инфракрасные вибромассажеры для мочек ушей решают проблему. Надевать нужно каждые 30 мин прослушивания на 3 минуты, прямо под наушники. Обязательно проверьте, совместим ли массажёр с вашей моделью наушников. При использовании несовместимых аксессуаров возможно появление слуховых галлюцинаций.
Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.
Спасибо за внимание!

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща набегут жертвы рекламы и нарисуют пару десятков минусов! .
ну что ж теперь поделать

Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Компактные инфракрасные вибромассажеры для мочек ушей решают проблему. Надевать нужно каждые 30 мин прослушивания на 3 минуты, прямо под наушники.
Мне нельзя массировать мочки!

.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх