загрузка
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Итак, взяв свой остаток отпуска, решил побывать, в той самой, Москве! Вопрос какой, какие у Вас, есть хорошие достопримечательности?, наслышан о Кремле, но в живую там не был. От себя обещаю: поделиться хорошим настроением smile_rt_40.png, а может и гостинцем wink_rt_40.png из наших краев! P.S. навигатора нету, выезжать планирую среда-четверг! А, самое главное забыл, от гиДА, женского пола не откажусь smile_rt_40.png Заеду, сам куда скажите и постараюсь не опоздать. Заранее спасибо!!!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 16.10.2017 10:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
ВВЦ на реконструкции смотреть нечего, Москвариум только, установку Тополь М на ВВЦ можно посмотреть. В театр можно сходить, ЦДКЖ, а так торговые центры в основном. На Красной площади по музеям можно погулять. Если верующий по святым местам. В цирк Никулина.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Возьмите меня с собой! blush_rt_40.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
В Царицыно в усадьбу ездили, прошлой осенью, красиво, но очень много ходить, территория большая, вообще обувь поудобнее берите, ходить нужно много в Москве
Сообщение отредактировала Алина , Россия, Пушкино (автор поста) 16.10.2017 10:52
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Погуляйте по Садовому кольцу, по бульварам, если дождя не будет.
Квартиру Булгакова можно посмотреть, есть и экскурсии ночные по местам Мастера и Маргариты (сама не была), Патриаршие пруды.
Сходите в театр; Моссовет, Современник, если любите легкий юмор-то Сатира. Главное, чтобы билеты были.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кремль...усадьбы: Останкино, Коломенское, Царицыно, Архангельское.
Воробьевы горы с обзорной площадкой.
Если любите военную тематику, то Парк победы с музеем ВОВ.
И тьма монастырей с церквями....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Итак, взяв свой остаток отпуска, решил побывать, в той самой, Москве! Вопрос какой, какие у Вас, есть хорошие достопримечательности?, наслышан о Кремле, но в живую там не был. От себя обещаю: поделиться хорошим настроением , а может и гостинцем из наших краев! P.S. навигатора нету, выезжать планирую среда-четверг! А, самое главное забыл, от гиДА, женского пола не откажусь Заеду, сам куда скажите и постараюсь не опоздать. Заранее спасибо!!!
Тут уже были подобные темы, посмотрите в поисковике.
Возьмите экскурсию на двухэтажном автобусе. Увидите весь центр, аудиогид расскажет о местах, которые проезжаете. Есть сайт, на котором указаны маршруты и места остановок.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас иностранцев по метро водят, показывают красоты подземных дворцов)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Прокатитесь на МЦК по кругу (1.20 ч), виды завораживающие, особенно в районе Москва-сити. Комфортная "Ласточка" с панорамными окнами.
Измайловский парк, Измайловский Кремль и Измайловский остров у метро Партизанская. Музеи ремесел и просто погулять. Лесо-парковая зона, пруды. Тишина..
Центр. Сердце столицы. Площадь Революции (тематические ярмарки), Манежная площадь, Вечный огонь, Красная Площадь, новый парк Зарядье.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Спасибо, всем за ответы и советы!!! Но к сожалению, оставалась одна подпись и мне, не подписал самый главный дядя(начальник), которого я ждал после обеда. Когда он появился, началась целая эпопея((((, не в какую не согласился подписать((((( Говорит, а кто работать будет! Вот так и срываются мечты(((. Еще раз СПАСИБО, за ваши познания Москвы, скопировал ответы себе в закладки!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Спасибо, всем за ответы и советы!!! Но к сожалению, оставалась одна подпись и мне, не подписал самый главный дядя(начальник), которого я ждал после обеда. Когда он появился, началась целая эпопея((((, не в какую не согласился подписать((((( Говорит, а кто работать будет! Вот так и срываются мечты(((. Еще раз СПАСИБО, за ваши познания Москвы, скопировал ответы себе в закладки!
А если по огромному секрету)) то делать здесь нечего) простите мой писсимизм))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если по огромному секрету)) то делать здесь нечего) простите мой писсимизм))
Ольга, кажется кого-то вперёд Ивана надо на экскурсию сопроводить!)
Была во Франкфурте, повосхищалась архитектурой...а потом случайно погуляла по столице в районе чистых прудов, а потом и Маяковской - сколько же у нас зданий красивых, особняков...барельефы, коллонады...даже граффити красивое наконец-то)
Про театры вообще молчу! Так что пессимизм долой! yahoo_rt_84.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ольга, кажется кого-то вперёд Ивана надо на экскурсию сопроводить!) Была во Франкфурте, повосхищалась архитектурой...а потом случайно погуляла по столице в районе чистых прудов, а потом и Маяковской - сколько же у нас зданий красивых, особняков...барельефы, коллонады...даже граффити красивое наконец-то) Про театры вообще молчу! Так что пессимизм долой!
Приветик!) Меня не нужно, ни в коем случае)) я по нелепой случайности с рязанской кровью родилась в Москве, для меня поэтика в плакучих березках, деревенских рассветах и августовских закатах. В Москве много чего знаю,но всеми силами ползу отсюда) ещё чуть-чуть и буду на своём месте)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Видать, суждено мне побывать, в Москве. Кремль, моя первая точка отправления!!! Дальше по ситуации smile_rt_40.png Поездом, пользоваться не умею, вариант с машиной в силе, надеюсь что не подведет!!! Гостинец в силе тоже biggrin_rt_40.png Как с пробками, у Вас там, люди? Ехать, как никак не мало, но думаю, мне кто-то поможет преодолеть это расстояние smile_rt_40.png Гид тоже в силе, но только женского пола smile_rt_40.png Простите, что еще раз поднял эту тему.
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 19.10.2017 18:09
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Итак, завтра пятница, надо отработать уже последний денек. Осталось дело за малым, определиться точно с днем поездки. P.S. форс-мажорные обстоятельство никто не отменял.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Итак, завтра пятница, надо отработать уже последний денек. Осталось дело за малым, определиться точно с днем поездки. P.S. форс-мажорные обстоятельство никто не отменял.
Иван, ну как Вы в Москву съездили?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр