загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот не одна я начинаю задумываться, оказывается, над такими темами....
И вот что навеяли мне последние тема на форуме про женские хотелки, про мужские предложения и т.п.....
А что если порассуждать.... допустим некая особа N уже махнула рукой на возможность встречи ТОГО самого, а есть еще и внутренние силы, и желание на семью, на рождение еще детей... и решилась она вот на такие несерьезные отношения, как в предыдущей теме... Все классно, никто никому мозги не делает, и никаких планов на совместное будущее....
А может ну все эти ожидания чуда и т.п. и уйти в декрет без папы...?

p.s. про право мужчин на аборты помню, можно лишний не напоминать, что мужчина тоже имеет право решать, быть ли ему отцом или нет...
тема не о том, что придется разоряться на алименты...

тема о прекрасном!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот не одна я начинаю задумываться, оказывается, над такими темами.... И вот что навеяли мне последние тема на форуме про женские хотелки, про мужские предложения и т.п..... А что если порассуждать.... допустим некая особа N уже махнула рукой на возможность встречи ТОГО самого, а есть еще и внутренние силы, и желание на семью, на рождение еще детей... и решилась она вот на такие несерьезные отношения, как в предыдущей теме... Все классно, никто никому мозги не делает, и никаких планов на совме
ну не может быть настолько все печально, но если уж возникает такой вопрос, то просто договаривайтесь с тем кто вам нравиться и делать малыша, а там может и срастется общение с общим интересом
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
ну не может быть настолько все печально, но если уж возникает такой вопрос, то просто договаривайтесь с тем кто вам нравиться и делать малыша, а там может и срастется общение с общим интересом
кто ж в здравом уме на такое пойдет?!)))
Вы бы пошли на такое?
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кто ж в здравом уме на такое пойдет?!))) Вы бы пошли на такое?
Я да! потому что хочу ещё одного ребетенка, а мне только в дом малютки дорога, сам не смогу
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я тоже когда то об этом думала, но сейчас понимаю, что хорошо, что не нашелся мне кандидат такой. ребенку правильней расти в полной семье, если его планировать, то уж лучше так.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Я да! потому что хочу ещё одного ребетенка, а мне только в дом малютки дорога, сам не смогу
Начинать отношения с рождения ребенка, не очень хорошая идея) а если не подойдете друг другу, как ребенка делить?

Не опускайте руки, так много девушек хороших, которые полюбят именно вас со всеми вытекающими последствиями))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А может ну все эти ожидания чуда и т.п. и уйти в декрет без папы...?
знакомая ситуация, кажется я так и поступила 10 лет назад girl-haha_rt_70.gif И совершенно не жалею об этом)) а теперь можно и папу поискать girl-dance_rt_72.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я тоже когда то об этом думала, но сейчас понимаю, что хорошо, что не нашелся мне кандидат такой. ребенку правильней расти в полной семье, если его планировать, то уж лучше так.
Когда планируешь, да..... лучше в семье.... а если упс, "так получилось"...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наташа, я чёт не пОнила dntknw_rt_60.gif
Чё делаем? Для ребетенка что ли надо?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Наташа, я чёт не пОнила Чё делаем? Для ребетенка что ли надо?
да я так, помечтать....
маленького хоцца rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да я так, помечтать.... маленького хоцца
Так мож, скоро внуки пойдут? Будет Вам маленький happy_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так мож, скоро внуки пойдут? Будет Вам маленький
нуууу, да... как вариант.... дочери уже 15.
подождем)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да я так, помечтать.... маленького хоцца
Ой, ну ты мячтай ужо по полной, с полноценным папой, семьей, домом, чё там исчо надо)))
А это прям совсем вариант, лехкий, я бы сказала и быстро реализуемый dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
нуууу, да... как вариант.... дочери уже 15. подождем)
Оо, тем более - дочери! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так мож, скоро внуки пойдут? Будет Вам маленький
внуки, внуками, а девушка еще в полном расцвете лет, пущай сама рожает girl-dance_rt_72.gif на нашем сайте есть достойные мужчины)) замуж и ребеночка, а потом можно и внуков понянькать заодно со своими ребеночками))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, ну ты мячтай ужо по полной, с полноценным папой, семьей, домом, чё там исчо надо))) А это прям совсем вариант, лехкий, я бы сказала и быстро реализуемый
они бояЦЦа....сразу считать начинают, на что я могу претендовать))) и акромя любви и ласки ничего давать не собираются) забыла что ли?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
они бояЦЦа....сразу считать начинают, на что я могу претендовать))) и акромя любви и ласки ничего давать не собираются) забыла что ли?)
форум поменьше читайте, здесь еще и не такого напишут) и идите к анкетам знакомиться girl-witch_rt_92.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
форум поменьше читайте, здесь еще и не такого напишут) и идите к анкетам знакомиться
да я даже тему создавала и по анкетам ходила, подмигивала)))) не хотят)))
эх no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Я да! потому что хочу ещё одного ребетенка, а мне только в дом малютки дорога, сам не смогу
Я бы тоже взяла ребёночка из дома малютки
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да я даже тему создавала и по анкетам ходила, подмигивала)))) не хотят))) эх
Не к тем ходили,не тем предлагали.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Когда планируешь, да..... лучше в семье.... а если упс, "так получилось"...
Планируешь хорошее слово, мне тоже когда-то обещали на коленях, в случае беременности меня никто не оставит, свадьбу "планировали", а потом упс.., и пошли дальше, а мы с сыном счастливы вместе
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр