загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
смущает то, что потом он все равно спросит, где папа!? это то и останавливает...
Да, ребенок первый раз это спросит уже в 3-4 года. И, если родится мальчик, будет особенно сложно. Как-то поймал подростка хулиганившего в подъезде, говорю ему: "веди меня к своему отцу, хочу посмотреть, кто вырастил такого сына". Он испугался и мне ответил: "у меня нет отца, меня воспитывает мама". Жалко стало ребенка, отпустил. Кто знает, может его мать тоже родила его из благих побуждений, разрываемая желанием дать ему что-то хорошее.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Затем, чтоб не тратить потом ежемесячно ползарплаты на лекарства от гастрита
Так я наоборот за борщ tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Noname, Россия, Москва писал:
Да, ребенок первый раз это спросит уже в 3-4 года. И, если родится мальчик, будет особенно сложно. Как-то поймал подростка хулиганившего в подъезде, говорю ему: "веди меня к своему отцу, хочу посмотреть, кто вырастил такого сына". Он испугался и мне ответил: "у меня нет отца, меня воспитывает мама". Жалко стало ребенка, отпустил. Кто знает, может его мать тоже родила его из благих побуждений, разрываемая желанием дать ему что-то хорошее.
Выходит, лучше дождусь внуков biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Так я наоборот за борщ
Девушки, что теряемся то fool_rt_58.gif
Мужчина на борщ всеми силами напрашивается, что замуж уже расхотели все?????!!!!
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А может ну все эти ожидания чуда и т.п. и уйти в декрет без папы...?
Принимая подобное решение, подумайте не только о себе (о своих желаниях, своем счастье), но и о будущем ребенке, за которого решили, что у него не будет папы и полноценной семьи.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дружелюбный, Россия, Москва писал:
Принимая подобное решение, подумайте не только о себе (о своих желаниях, своем счастье), но и о будущем ребенке, за которого решили, что у него не будет папы и полноценной семьи.
я уже написала чуть выше, что буду ждать внуков)) именно это и останавливает!!) friends_rt_104.gif
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года.
 
Для Дружелюбный, Россия, Москва:

Игорь, здравствуйте. можете со мной связаться? 8926 три девять пять 4019, petrakova-ira "собака" yandex.ru
Олег, Россия, Химки, 37 лет
Олег, Химки, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я уже написала чуть выше, что буду ждать внуков)) именно это и останавливает!!)
Я бы посоветовал искать. Но именно папу, а не случайность. Жизнь она такая, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь give-rose_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кто ж в здравом уме на такое пойдет?!))) Вы бы пошли на такое?
А я вот иногда тайком грущу, вот если бы хоть одна за эти годы залетела, был бы повод жениться sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр