загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
тема навеяна прошедшим воскресеньем...)))
Итак.
Проснувшись и переделав все необходимые дела мною овладели какая-то апатия и томление. Вроде бы мне хотелось чего-то сделать, сотворить, придумать. Но в голове кроме эха ничего не обнаружилось.Думаю, что я не уникален и такое состояние посещает многих.)))
И тогда мне пришло в голову, что очень часто все мы могли бы добиться большего, если бы нас кто-нибудь толкал на свершения. Вот этот толчок я и называю волшебным пенделем)))
К чему я веду?
А вы, форумчане, как думаете, нужен ли этот пендель, или лучше все делать самому?
А второй вопрос, вы предпочитаете получать или давать пинка?)))
Ну и последний, возможно ли совмещение?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тема навеяна прошедшим воскресеньем...))) Итак. Проснувшись и переделав все необходимые дела мною овладели какая-то апатия и томление. Вроде бы мне хотелось чего-то сделать, сотворить, придумать. Но в голове кроме эха ничего не обнаружилось.Думаю, что я не уникален и такое состояние посещает многих.))) И тогда мне пришло в голову, что очень часто все мы могли бы добиться большего, если бы нас кто-нибудь толкал на свершения. Вот этот толчок я и называю волшебным пенделем))) К чему я веду? А
Лучше делать все самому.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тема навеяна прошедшим воскресеньем...))) Итак. Проснувшись и переделав все необходимые дела мною овладели какая-то апатия и томление. Вроде бы мне хотелось чего-то сделать, сотворить, придумать. Но в голове кроме эха ничего не обнаружилось.Думаю, что я не уникален и такое состояние посещает многих.))) И тогда мне пришло в голову, что очень часто все мы могли бы добиться большего, если бы нас кто-нибудь толкал на свершения. Вот этот толчок я и называю волшебным пенделем))) К чему я веду? А
Я самомотивирована более чем) а вот чудопендель часто просят) потом % приносят
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
То есть сам себе пинка по заднице?))) Чтоб шевелился?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучше делать все самому.
Пенделить самого себя? sarcastic_rt_50.gif
Я за пендели. И мне нада blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть сам себе пинка по заднице?))) Чтоб шевелился?)))
внутренняя и внешняя мотивация
Евгений, Россия, Москва, 41 год
Евгений, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пенделить самого себя? Я за пендели. И мне нада
Мотивировать самого себя,а также всего добиваться самому. Вот идет о чем речь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне пендели не помогают. Во мне баба-Яга против сработает тут же. А вот когда в меня верят и поощряют на ратный труд - горы сверну, чтобы не подвести...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Хорошо, что мне пенделя дать некому, а то давно бы женщину на свидание пригласил и женился бы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тема навеяна прошедшим воскресеньем...))) Итак. Проснувшись и переделав все необходимые дела мною овладели какая-то апатия и томление. Вроде бы мне хотелось чего-то сделать, сотворить, придумать. Но в голове кроме эха ничего не обнаружилось.Думаю, что я не уникален и такое состояние посещает многих.))) И тогда мне пришло в голову, что очень часто все мы могли бы добиться большего, если бы нас кто-нибудь толкал на свершения. Вот этот толчок я и называю волшебным пенделем))) К чему я веду? А
Давайте дадим амониму волшебного пендаля взамуж rofl_rt_56.gif Так, для улучшения статистики. Остальное-не важно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тема навеяна прошедшим воскресеньем...))) Итак. Проснувшись и переделав все необходимые дела мною овладели какая-то апатия и томление. Вроде бы мне хотелось чего-то сделать, сотворить, придумать. Но в голове кроме эха ничего не обнаружилось.Думаю, что я не уникален и такое состояние посещает многих.))) И тогда мне пришло в голову, что очень часто все мы могли бы добиться большего, если бы нас кто-нибудь толкал на свершения. Вот этот толчок я и называю волшебным пенделем))) К чему я веду? А
Мне срочно нужен волшебный пендель.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пендели не помогают. Во мне баба-Яга против сработает тут же. А вот когда в меня верят и поощряют на ратный труд - горы сверну, чтобы не подвести...
ИМхо тот же пендель, просто полярность другая)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мотивировать самого себя,а также всего добиваться самому. Вот идет о чем речь.
Понятно) В период перезагрузки очень необходим пендель изо вне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне срочно нужен волшебный пендель.
Ты знаешь где его получить sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМхо тот же пендель, просто полярность другая)))
Ну нинаю...мне кажется, пендель - это все-таки жесткие слова, которые могут и обидеть, типа:"Не ной, Люся! Будь мужиком...!!!" biggrin_rt_40.png А поощрение верой в человека - это как бы похвала авансом...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты знаешь где его получить
А мне можно узнать?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нинаю...мне кажется, пендель - это все-таки жесткие слова, которые могут и обидеть, типа:"Не ной, Люся! Будь мужиком...!!!" А поощрение верой в человека - это как бы похвала авансом...
Кому что))) А вдруг, человек, как плохой работник... Аванс получили в загул?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А поощрение верой в человека - это как бы похвала авансом...
Это мяхкий пендель lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне можно узнать?))
Обращайся spruceup_rt_74.gif
Раздаю по запросу, прям эксклюзивные blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обращайся Раздаю по запросу, прям эксклюзивные
Ловлю на слове))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Волшебный пендель..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр