загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Мне недавно в личке сделали комплимент. Как же это приятно оказывается, я и забыла, так давно не слышала добрых слов от мужчин... Или вот когда выражают признательность, благодарность. Как это греет душу и наполняет! Обоих.

Попробуйте выразить искреннюю признательность близкому человеку и вы увидите, как это действует.

А здесь предлагаю поиграть в игру: Сказать что-нибудь приятное, доброе, милое или выразить признательность предыдущему комментатору.
Я начну. Так как я первая, выражаю искреннюю признательность создателям сайта за уютное пространство сайта и этот форум, а также, человеку, сделавшему мне комплимент в лс. Благодарю! Мне было очень радостно и приятно. Пусть ваше добро вернется к вам, друзья!
Поделимся теплом?
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 15:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А вам я хочу сказать спасибо за создание такой доброй и позитивной темы!
Пусть вам и в виртуальном мире и в реальном делают как можно больше компоиментов!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ульяна, Ваше фото на аватарке вызывает симпатию -такая динамичная Вы там. И анкета интересная. У меня подруга работала в вальдорфской школе, я в гости туда зашла как-то, там все так необычно и все для детей. А у Вас там детки учатся, значит, у Вас нетипичный подход к жизни. Среди хобби - телесная терапия и массаж. Это такие глубокие темы для осваивания! Пусть и мужчина обретется тоже Вам под стать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сайт шагает дружно в ногу , кое с кем одной дорогой wink_rt_40.png Женщины сами себе и друг другу комплименты делают, ну и все такое....., не туда головой вертите, че у вас с мужиками совсем беда?так вы будьте по проще и комплименты будут по чаще smile1_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ульяна, Ваше фото на аватарке вызывает симпатию -такая динамичная Вы там. И анкета интересная. У меня подруга работала в вальдорфской школе, я в гости туда зашла как-то, там все так необычно и все для детей. А у Вас там детки учатся, значит, у Вас нетипичный подход к жизни. Среди хобби - телесная терапия и массаж. Это такие глубокие темы для осваивания! Пусть и мужчина обретется тоже Вам под стать.
Спасибо, я правда имела ввиду, что каждый делает комплименты предыдущему, а не автору)))
П.С. Вы очень красивая
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Аннета, спасибо! Взаимно! У вас очень интересный взгляд. Мне кажется, с вами приятно общаться.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сайт шагает дружно в ногу , кое с кем одной дорогой Женщины сами себе и друг другу комплименты делают, ну и все такое....., не туда головой вертите, че у вас с мужиками совсем беда?так вы будьте по проще и комплименты будут по чаще
Это скорее мужчины "в ус не дуют". Вместо того, чтобы комплименты делать, ерунду пишут. Даже здесь. Несмотря на то, что автором были установлены правила темы.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сайт шагает дружно в ногу , кое с кем одной дорогой Женщины сами себе и друг другу комплименты делают, ну и все такое....., не туда головой вертите, че у вас с мужиками совсем беда?так вы будьте по проще и комплименты будут по чаще
Мне вас жаль sad_rt_40.png Счастья вам!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Меня то что жалеть, у меня все ровно, это вас жаль девочки.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Здесь уже были темы навроде данной. Люди заходили и писали комплименты тем, кто и чем им симпатичен на этом форуме... Но так , чтобы человек зашел в такую тему испражниться, такое в первый раз вижу wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь уже были темы навроде данной. Люди заходили и писали комплименты тем, кто и чем им симпатичен на этом форуме... Но так , чтобы человек зашел в такую тему испражниться, такое в первый раз вижу
ну нечего человеку хорошего сказать окружающим, что ж теперь, молчать? umnik2_rt_46.gif беда..

Я вот тебе комплимент сделаю- великого терпения ты женщина girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь уже были темы навроде данной. Люди заходили и писали комплименты тем, кто и чем им симпатичен на этом форуме... Но так , чтобы человек зашел в такую тему испражниться, такое в первый раз вижу
Все в жизни бывает в первый раз.. blink_rt_40.gif
Эдита , а я восхищаюсь вашей мудростью , остроумием и тактичность..Всегда приятно вас читать..))) give-rose_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь уже были темы навроде данной. Люди заходили и писали комплименты тем, кто и чем им симпатичен на этом форуме... Но так , чтобы человек зашел в такую тему испражниться, такое в первый раз вижу
А чем я вас оскорбил? у вас похоже совсем трагедия, и это понятно, столько лет непрерывно на сайте smile1_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну нечего человеку хорошего сказать окружающим, что ж теперь, молчать? беда.. Я вот тебе комплимент сделаю- великого терпения ты женщина
"Бог терпел и нам велел" biggrin_rt_40.png
А тебе комплимент следующий сделает, а то получится как в басне "кукушка и петух".
Но думаю, ты и сама понимаешь, что я тебя уважаю friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А чем я вас оскорбил? у вас похоже совсем трагедия, и это понятно, столько лет непрерывно на сайте
29 декабря 2 года будет...А с сайта я уходить не собираюсь, здесь. не смотря на то. что появляются и такие странные персонажи, как Вы, люди в основном очень приятные.... Я ещё и мужа сюда приведу. dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас как всегда день вежливости))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все в жизни бывает в первый раз.. Эдита , а я восхищаюсь вашей мудростью , остроумием и тактичность..Всегда приятно вас читать..)))
А я Вашим позитивным и добрым нравом и, конечно же, красотой. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня то что жалеть, у меня все ровно, это вас жаль девочки.....
Сегодня, похоже, день клоунов
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А чем я вас оскорбил? у вас похоже совсем трагедия, и это понятно, столько лет непрерывно на сайте
"Когда я был молодым, то думал, что с возрастом я стану мудрым. И вот я стал старше, но понял, что я просто стал старым дураком" (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Когда я был молодым, то думал, что с возрастом я стану мудрым. И вот я стал старше, но понял, что я просто стал старым дураком" (с)
если понял сам то уже не безнадежен rolleyes_rt_40.gif хуже когда так и не понимают wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если понял сам то уже не безнадежен хуже когда так и не понимают
Ага, обычно они считают:"Раньше я был молод и красив, теперь я просто красив..." sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр