загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Товарищи! Решила создать тему симпатий. В дополнение к почти загубленной теме Ульяны. Начну))) Мне симпатична Эдита тем, что ставит хамоватых на место. У меня вызывает уважение Дмитрий из Химок своей стойкостью и жизнелюбием, Светлана из Германии тем, что пишет часто невпопад, но получается к месту. Ну, и еще люди, чьи имена и местожительства так сразу и не скажу (аватарки помню и стиль письма). Но радуют жизнелюбием, эрудицией, готовностью помочь советом, чувством юмора. Товарищам, которые склонны от скуки лить грязь из себя, просьба тему эту миновать.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне нравятся : Петр (Альмалык) за свое добродушие и спокойствие, Алексей (Москва, 43) за свой удивительный позитив, Алексей (Ейск) за то, что "своих не бросает", Аннета - за удивительную душевную красоту и Инфина - просто так . Еще - Елена (Москва 44) за удивительную улыбку и за то, что мы играем в Ассоциации. И Олег (Ижевск) - просто за то, что хороший человек smile_rt_40.png) Всем - позитива!!
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2017 19:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мне симпатична Эдита тем, что ставит хамоватых на место.
Спасибо. Думаю, если появится тема "Антипатии", там у меня тоже будет "успешный" рейтинг. sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Думаю, если появится тема "Антипатии", там у меня тоже будет "успешный" рейтинг.
Это же хорошо , значит вы никого не оставляете равнодушным..))) cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мне нравятся комментарии 1) Олега (Ижевск) - всегда со смыслом и без оскорблений)))
2) Дмитрия (Химки) - четкая мужская позиция, заслуживающая уважения)))
3) Олега (Москва) - веет от вас позитивом)))
4) Петра (Алмалык) - неунывающий жизнелюб)))

А девочки здесь все по-своему хороши))) всех люблю, хотя иногда моё мнение отличается от мнения других женщин. Но это вполне нормально)))



Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 20:15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне нравятся Арина ( гуру вкусняшек и идеал красоты), Юля из Юрьевца ( за оптимизм и юмор), Галя Воронежская( тоже юмор и неповторимый стиль) , Катя Лазурь ( за спокойствие)
Девчонки из чата ( они все супер!)

Как-то так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Плюс ко всем вышеперечисленным - Яринку за рассудительность, кладезь знаний и спокойствие и Лену (Москва, 31) за ЧЮ и выдержку.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
мне тоже нравятся Дмитрий Химки за основательность и Петр Алмалык за юмор. девчонки на форуме все все классные и юморные и доброжелательные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравятся все которые мне отвечают и я им отвечал.
И девочки и мальчики. Не будем указывать пальчиком.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
С удовольствием выражу свою симпатию девушкам форума,без исключения...
Вы все такие разные и все по своему притягательные для меня:кто интеллектом,кто начитанностью,кто живостью ума,кто своей непосредственностью,юмором и добрым стёбом...
А мужчины форума интересные собеседники.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я поблагодарю людей, с которыми часто не соглашаюсь smile1_rt_40.png , чье мнение заставляет перетряхнуть свои мозги и еще раз критически взглянуть на свою жизненную позицию.

И просто так большое спасибо Евгении и Катерине-Небес Лазури.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А мне нравятся все-все!!! Уже иногда скучаю по каждому из вас.
Удачи всем! И отличного настроения!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
И мне нравятся все форумчане - остроумные , доброжелательные , мудрые..
Всегда вас с интересом читаю , заряжаюсь позитивом и хорошим настроением..)))
Всем прекрасного настроения и душевного комфорта !!!)) drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Уже начинаю скучать по террариума единомышленников)))))), впрочем, можно в другую тему сходить)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне многие люди здесь нравятся, очень много позитивных, юморных)
Во-первых, все матёрые Берложане mosking_rt_50.gif Арина, Галя, Саша, Лёша, Иринка, Юлечка, Павел, Лазурь, очень хорошие душевные люди, все как свои)
ну и из форумчан в более обширном масштабе - Лана, Алуэтт, Эдита, Леша Коломна, в общем память у меня короткая, хороших людей здесь гораздо больше )
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 21:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс ко всем вышеперечисленным - Яринку за рассудительность, кладезь знаний и спокойствие и Лену (Москва, 31) за ЧЮ и выдержку.
Лана-за ЧЮ и краткость-сестра таланта, Лена(31) доброжелательность и юмор, Максим( 32, Москва) за юмор, Алексей(43Москва) за юмор и уравновешенность, Эдита-мудрость форума, Арина за невыводимость из себя, Галя за смелость выражать свою точку зрения и юмор, Олег(Ижевск) за воспитанность и неаозмутимость, Имитация за многие жизненные познания.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А мне все нравяться , все классные собеседники , да и по душам можно поговорить,
всех уважаю.

С уважением и доброй душой ко всем .


Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена (Питер, никогда не могла прочесть латиницу её ника, для меня это Ми Воля) - Оптимизм
Спасибо!!
Ник читается Ме вуаля . это с французского "это я" переводится
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Как профессиональный пессимист umnik2_rt_46.gif делаю вывод-раз вы так нахваливаете друг друга,это не к добру cray_rt_62.gif .Это означает мы одни норовим остаться.Всмысле без половинки своей.Приживаемся к сайту и к сайтовцам.И хвалим друг друга.Конечно это хорошо.Но мы нуждаемся в другом,хочется своей половинки.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Здорово-здорово!)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Симпатии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр