загрузка
Страницы:
1
2
3
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
А что вас умиляет в этой жизни или вызывает восторг? Меня умиляет, когда мужчина общается с ребенком (особенно с малышами - на лице сразу появляется улыбка, у всех))) Меня восторгают мужчины, умеющие готовить. Меня восхищают женщины, которые умеют заразительно весело хохотать и хорошие рассказчицы.(и рассказчики)
Не хочется высокопарных слов про Ответственность благородство и честь, - это итак понятно. Тема легкая. Про мимими. Только котят и щеночков не постите, пожалуйста)))

З.Ы. Позитивный флуд разрешен!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Я очень извиняюсь… меня умиляют котята и щенята. Ещё раз извиняюсь, но предпочитаю когда мужчина вызывает всё же уважение. Автор, я ни в коем случает не против Вашей точки зрения)
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Девушки гуляющие с детьми в парке....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А меня умиляют маленькие детки, кторые только познают мир, видят все в первый раз, учатся, стараются что-то сделать, собрать, сложить... делают первые шаги. У них в этот момент такой милый и сосредоточенный вид )
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я очень извиняюсь… меня умиляют котята и щенята. Ещё раз извиняюсь, но предпочитаю когда мужчина вызывает всё же уважение. Автор, я ни в коем случает не против Вашей точки зрения)
Да нечего извиняться. Ну это же не исключает уважения. Скажем так, мужчина не вызывающий у меня уважения меня не умилит. Это априори как бы... Я про милость, восхищение, восторг! Уважение это уже глубже. А уж любовь... вообще молчу.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Девушки гуляющие с детьми в парке....
Я сейчас вот гуляю в парке с коляской. Хололно. Сыро. Снег крупинками сыпет периодами.... бррррр.... хочется горячего чаю и ноги на батарею поставить. Вряд ли кого-то умилит сейчас девушка в парке girl-angel_rt_62.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Девушки гуляющие с детьми в парке....
а меня папы. или семьи
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я сейчас вот гуляю в парке с коляской. Хололно. Сыро. Снег крупинками сыпет периодами.... бррррр.... хочется горячего чаю и ноги на батарею поставить. Вряд ли кого-то умилит сейчас девушка в парке
да уж... Может термос с горячим питьем с собой брать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну, мимими это трудно назвать...
А так всегда с восторгом и трепетом смотрю на беременных женщин. Какая то в них дополнительная красота появляется..
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А меня умиляют маленькие детки, кторые только познают мир, видят все в первый раз, учатся, стараются что-то сделать, собрать, сложить... делают первые шаги. У них в этот момент такой милый и сосредоточенный вид )
Да! Малышня это вообще класс. Меня девчонки еще восторгают, потому что у меня два мальчика, мечтаю о дочке и бантиках)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
да уж... Может термос с горячим питьем с собой брать?
Наверное )
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, мимими это трудно назвать... А так всегда с восторгом и трепетом смотрю на беременных женщин. Какая то в них дополнительная красота появляется..
Соглашусь. Там особая красота и свечение.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Да! Малышня это вообще класс. Меня девчонки еще восторгают, потому что у меня два мальчика, мечтаю о дочке и бантиках)))
А у меня дочка и я мечтаю о мальчишке )
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у меня дочка и я мечтаю о мальчишке )
Все будет. Я лично верю и еще рассчитываю в этой жизни минимум на девочку, а максимум еще на двоих троих детей.
И вам желаю мальчишечку.
Сообщение отредактировала Ульяна, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2017 11:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у меня дочка и я мечтаю о мальчишке )
У меня 2 дочки, и я мечтаю о третьей lol_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня 2 дочки, и я мечтаю о третьей
принцессное царство spruceup_rt_74.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
И вам желаю мальчишечку.
Спасибо! И вам сбычи мечт smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Хороший урожай огурцовwink_rt_40.png
когда 5яя пупся идёт в свой шкафчик, сама выбирает одежду и одевает ее и все у нее как то стильненько получается- прям таки девушка, девушка)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.10.2017 12:28
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хороший урожай огурцов когда 5яя пупся идёт в свой шкафчик, сама выбирает одежду и одевает ее и все у нее как то стильненько получается- прям таки девушка, девушка)
Так мило написали))) Представила стильную Пупсю biggrin_rt_40.png Вот огурцы меня не умиляют. их же заготавливать надо swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Так мило написали))) Представила стильную Пупсю Вот огурцы меня не умиляют. их же заготавливать надо
Я раздаю, заготавливать не умею)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А что вас умиляет в этой жизни или вызывает восторг?
Дети.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мимими" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр