загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Кристи, отличную тему завела) Умничка! Посмотри, сколько много довольных и благодарных девочек собралось
Спасибо.) Приятно, взаимно. give-rose_rt_60.gif Оно как-то само собой получилось. Здорово, что столько позитива удалось принести. Думаю, что даже заминусил меня за эту тему очень хороший человек, Который просто хотел навести красоту в моих циферках sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он один за всех отдувается?
Рыцарей думаю много. Но есть скромный, скрываюшийся и очень любящий делать подарки.
А может их и много..скромных, скрываюшихся. umnik2_rt_46.gif .пока точно не выяснила. Поэтому не паникуем и ждем.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2017 11:50
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
...особенно, если чётное количество.
Это зависит от того, кто и чем привык удивлять и как ухаживать tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одарите уже Аню платным аккаунтом. Она хорошая, красивая девушка. И вообще, её давно пора замуж забрать...
Спасибо, Эдита за рекламу)) Меня одарили платным аккаунтом на месяц angel2.gif Спасибо, Дарителю give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да,повезло девочкам с подарками!Приятно читать про такое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо, Эдита за рекламу)) Меня одарили платным аккаунтом на месяц Спасибо, Дарителю
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Главное в это верить Вот если живые цветы в дверь принесут инкогнито, это уже совсем другое дело....есть над чем подумать..
Не факт что Вы эту дверь откроете smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не факт что Вы эту дверь откроете
В юности, когда не было мобильных, цветы даже в ручке двери оставляли... Эх... Такие воспоминания rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Ну вот,опоздала к раздаче бесплатных аккаунтов,печалька flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Петродворец (автор поста) 12.11.2017 14:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр