загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Давайте поделимся, кто что в этом году придумал. Может кто-то подхватит идею, а кто-то объединится. Сама я в этом плане человек несерьезный, начинаю задумываться дней за 10. Поэтому порадуюсь вашим идеям. Может и для себя, что-то увижу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся, кто что в этом году придумал. Может кто-то подхватит идею, а кто-то объединится. Сама я в этом плане человек несерьезный, начинаю задумываться дней за 10. Поэтому порадуюсь вашим идеям. Может и для себя, что-то увижу.
в этом плане несерьёзность и спонтанность лучшая идея...постучаться в дверь шумной компании дома...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне вот в анонимной теме мысля в голову пришла, может устроить какую-нибудь игру, чтобы людей, которым не с кем встретить Новый год поделить на пары и пуЩЩай себе встречают его вместе... (или даже есть с кем, но не против поучаствовать и принять гостя в своем кругу)... Как-то надо же форумчан всех переженить, а то надоели уже одни и те же ро..., ой, лица... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2017 19:58
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в этом плане несерьёзность и спонтанность лучшая идея...постучаться в дверь шумной компании дома...
В прошлом году вообще никуда не хотела идти. Тоже, как у автора предыдущей темы, была тяжесть после развода. Но шумная компания пришла ко мне))) Подруги с мужьями просто утащили меня к себе. Встретили Новый год отлично. Но думаю так бывает не всегда...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то надо же форумчан всех переженить, а то надоели уже одни и те же ро..., ой, лица...
Вот где же взять это волшебное средство?... На этом форуме такая загвоздка. На 10 девчонок лишь 9 ребять, но наши девчата и их не хотят girl-cray_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Мне лично не с кем встречать очередной Новый год
Мне, на самом деле, есть с кем. Есть друзья, подруги. Одну не оставят. Но хочется свежих новогодних идей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот где же взять это волшебное средство?... На этом форуме такая загвоздка. На 10 девчонок лишь 9 ребять, но наши девчата и их не хотят
Считали что-ли? Не заметила такого неравенства...)) К тому же половина деФчат тут уже взамуже или почти взамуже... Скоро одни парни холостые останутся, ибо деФчат всех профукают - их жеш мужчины из реала взамуш разбирают... tongue_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот в анонимной теме мысля в голову пришла, может устроить какую-нибудь игру, чтобы людей, которым не с кем встретить Новый год поделить на пары и пуЩЩай себе встречают его вместе... (или даже есть с кем, но не против поучаствовать и принять гостя в своем кругу)... Как-то надо же форумчан всех переженить, а то надоели уже одни и те же ро..., ой, лица...
Заводите тему, поиграем))
Всё же Вы сваха сайта biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Заводите тему, поиграем)) Всё же Вы сваха сайта
Да, наверное придется сваховый сарафан из сундука доставать.... Завтра соберусь с мыслями и достану... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считали что-ли? Не заметила такого неравенства...)) К тому же половина деФчат тут уже взамуже или почти взамуже... Скоро одни парни холостые останутся, ибо деФчат всех профукают - их жеш мужчины из реала взамуш разбирают...
Вот, что значит знатная сваха. good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот, что значит знатная сваха.
girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну кто-нибудь расскажет как собирается встречать Новый год? Или такую инфу разглашать нельзя?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ну, до НГ дожить сначала надо. Вообще то праздник - это когда в душе, а не в календаре. Лично я собираюсь летом справить, на пляже.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
До НГ еще дожить надо blush_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, наверное придется сваховый сарафан из сундука доставать.... Завтра соберусь с мыслями и достану...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До НГ еще дожить надо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На этом форуме такая загвоздка. На 10 девчонок лишь 9 ребять, но наши девчата и их не хотят
аааа!!!!
зачем же сразу с размаху да по белому личику!!!...
хотим!!! очень даже!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

Почти как у меня good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До НГ еще дожить надо
Вот озадачились... Вы его еще лет на 70 переживете. Так что, давайте планировать! dance3_rt_84.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот озадачились... Вы его еще лет на 70 переживете. Так что, давайте планировать!
У них мысли схожие)))
secret_rt_44.gif сдаётся мне, что из них получилась бы хорошая пара beach_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти как у меня
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр