загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я всегда встречаю один какой год уже, включаю скайп и общаюсь с друзьями на новый год поздравляю всех, так вот встречаю, наготовлю всего , поздравлю всех по скайпу и смотрю новогодние программы .

umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну кто-нибудь расскажет как собирается встречать Новый год? Или такую инфу разглашать нельзя?
Мы в Варшаву, Краков и Вроцлав едем.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошее имя, одобрям-с )
Вот и мне имя понравилось)) Послушай , как звучит - Слаааавушка rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы в Варшаву, Краков и Вроцлав едем.
Здорово!!! Хоть один смелый человек поделился своими планами. А как программу запланировали? Или у вас родственники там?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 09:13
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здорово!!! Хоть один смелый человек поделился своими планами. А как программу запланировали? Или у вас родственники там?
Никого там нет, родственники говорят, "что вы там забыли?")
Нет, я просто хочу страну посмотреть, чисто туристический/гастрономический АнтИрес. Но я постоянно куда-то мотаюсь, дома скучно)
Программа по каждому городу своя, поездить посмотреть города, замки, музей Коперника, шахту Величка, может, покатаемся в Закопане, во Вроцлаве гномов поищем)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 11:55
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никого там нет, родственники говорят, "что вы там забыли?") Нет, я просто хочу страну посмотреть, чисто туристический/гастрономический АнтИрес. Но я постоянно куда-то мотаюсь, дома скучно) Программа по каждому городу своя, поездить посмотреть города, замки, музей Коперника, шахту Величка, может, покатаемся в Закопане, во Вроцлаве гномов поищем)
Какие вы умнички! Наверное дети уже большие? Я пока из-за мелкой себе не позволяю зимние туры.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте поделимся, кто что в этом году придумал. Может кто-то подхватит идею, а кто-то объединится. Сама я в этом плане человек несерьезный, начинаю задумываться дней за 10. Поэтому порадуюсь вашим идеям. Может и для себя, что-то увижу.
Уже давно хочу перед НГ дня на 2-3 уехать в Питер. А 31 в ночь сесть в Красную стрелу и встретить НГ под стук колес. Может в этом году удастся осуществить задумку)))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Сваха в деле Надо напроситься к Вам на приём)))))
И меня запишите на прием....... wink_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Кстати…если у кого есть желание—’,можно НГ в Воронеже встретить,…как то создавала тему встреча НГ вВоронеже… но так и не собрались
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 10.11.2017 17:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Планирую встретить НГ с Путиным sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какие вы умнички! Наверное дети уже большие? Я пока из-за мелкой себе не позволяю зимние туры.
Мелкому 10, старшему 12.
К финнам на горки ездили, когда мелкому было 5))
А летом постоянно мотаемся
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже давно хочу перед НГ дня на 2-3 уехать в Питер. А 31 в ночь сесть в Красную стрелу и встретить НГ под стук колес. Может в этом году удастся осуществить задумку)))
Меня вот тоже каждый год посещают шальные мысли о Питере. Но так и не решилась за последние три года. Хотя делов-то.)) Пусть Вам удастся осуществить задуманное!!!
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2017 08:15
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
С друзьями в Крыму. Море, друзья, шампанское
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже давно хочу перед НГ дня на 2-3 уехать в Питер. А 31 в ночь сесть в Красную стрелу и встретить НГ под стук колес. Может в этом году удастся осуществить задумку)))
Удачи вам в реализации этой идеи! Я так же хотела, только наоборот)) 31 в ночь поехать в Питер.
Но в этом году не поеду!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пров свои планы на встречу НГ.
Тупенько с чашкой чая и коробкой конфет! Заморачиваться не хочу.
А еще магнит с изображением собачки на холодильнике))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже давно хочу перед НГ дня на 2-3 уехать в Питер. А 31 в ночь сесть в Красную стрелу и встретить НГ под стук колес. Может в этом году удастся осуществить задумку)))
Мне удалось 2017 г встретить в Питере. Новогодняя ночь в отеле Азимут на 16 этаже. Шикарный вид на город, новогодний салют.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне удалось 2017 г встретить в Питере. Новогодняя ночь в отеле Азимут на 16 этаже. Шикарный вид на город, новогодний салют.
Спасибо за идею! Забронировала номер на НГ в этом же отеле. Цены пока приемлемые.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр