загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я тут смотрю, очень популярны темы со слов "должен ли мужчина..."
Как то я скучно живу, подумал я. И решил я узнать вызвав огонь на себя, особенно активных дам и к ним присоединившихся мужчин.
Так должна ли женщина, что то делать для мужчины. Участвовать и всячески вкладываться в домашний быт, любить его положительные и спокойно относиться к его отрицательным качествам (разбросанные носки, перманентный бордак, храп, поздний приход от друзей с посиделок, пуканье и т.д). Любить и уважительно относиться к его детям, возможно родным. Спокойно относиться к его окружению и неперетягивать "одеяло" на себя.
До неё же жил он как то в своем мире и в своем окружение?
Насколько женщина должна вписываться в мир мужчины. В стародавние времена же жена уходила в дом мужчины. А то всё, как не почитаю, всё мужик должен чегото. smile_rt_40.png
Флуд приветствую.
Сразу сообщаю для любителей русского языка. Написал как есть, меня все устраивает. Ненравится не читайте, поберегите свои нервные клетки.
Я просто описал гипотетически вопросы связанные с "должен/недолжен" , это собирательный образ проблем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ну, судя по прошлым темам, не должна ничего rofl_rt_56.gif так же как и мужчина. И вообще, жить им раздельно и только сношаться на нейтральной территории, и каждый сам за себя и ни дай бог бахилы кто-то кому-то купит gitara.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А кто такая " женщна"? blink_rt_40.gif а потом уж решим кому и что должна sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну, судя по прошлым темам, не должна ничего так же как и мужчина. И вообще, жить им раздельно и только сношаться на нейтральной территории, и каждый сам за себя и ни дай бог бахилы кто-то кому-то купит
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Здравствуйте!Вот как раз все что вы перечислили и должна женщина smile_rt_40.png Ну и ещё много чего.Разве когда любишь будешь обращать внимание на разбросанные носки.Когда пары складываются в молодом возрасте легче притереться,с возрастом труднее создать семью.Ведь и женщина жила до него в своем мире и окружении,поэтому она не должна жить хуже.Ну по крайней мере это мое мнение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так должна ли женщина, что то делать для мужчины. Участвовать и всячески вкладываться в домашний быт, любить его положительные и спокойно относиться к его отрицательным качествам (разбросанные носки, перманентный бордак, храп, поздний приход от друзей с посиделок, пуканье и т.д).
Вы уверены, что мужчину описали? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2017 10:54
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Пукать" swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif ?
Неееее, пусть у любовницы пукает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
слово "должна" или "должен" предполагают принуждение и ответственность за не исполнение "долга", когда за неисполнение последуют наказания вплоть до "увольнения", или "штрафы" . wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
если не собрала носки вовремя а он ее за это выгнал босиком на мороз, тогда да, должна diablo_rt_74.gif

В идеале вот эти все действия должны выполняться не из чувства долга, а из любви и заботы друг о друге girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, "Домострой" не такая уж плохая книга. Просто её нужно осовременить под наши дни )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В идеале вот эти все действия должны выполняться не из чувства долга, а из любви и заботы друг о друге
Да. Именно взаимно. Друг о друге.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну, судя по прошлым темам, не должна ничего так же как и мужчина. И вообще, жить им раздельно и только сношаться на нейтральной территории, и каждый сам за себя и ни дай бог бахилы кто-то кому-то купит
Я сильно приувеличил, да бы точнее оьозначить проблему.
Мне то же не нравится слово "должен/должна" в этом контексте.
Но интересно же. Столько тем.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну, судя по прошлым темам, не должна ничего так же как и мужчина. И вообще, жить им раздельно и только сношаться на нейтральной территории, и каждый сам за себя и ни дай бог бахилы кто-то кому-то купит
lol_rt_40.png бахилы животрепещущая тема, свои нашу с собой....
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
должна ли женщина, что то делать для мужчины. Участвовать и всячески вкладываться в домашний быт, любить его положительные и спокойно относиться к его отрицательным качествам (разбросанные носки, перманентный бордак, храп, поздний приход от друзей с посиделок, пуканье и т.д). Любить и уважительно относиться к его детям, возможно родным. Спокойно относиться к его окружению и неперетягивать "одеяло" на себя.
конечно)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что мужчину описали?
Я встречал таких же женщин, не поверите. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я встречал таких же женщин, не поверите.
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бахилы животрепещущая тема, свои нашу с собой....
Omnia mea mecum porto?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот так то же бывает.
Я не скажу что идеален, есть недостатки, но всякое бывает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я встречал таких же женщин, не поверите.
Не водитесь с ними sarcastic_rt_50.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Блин... Да когда мужик - любимый, то и носки не напрягают, и готовить для него в кайф, и друзья его своими становятся! Эт вот я по опыту вам говорю!)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я тут смотрю, очень популярны темы со слов "должен ли мужчина..." Как то я скучно живу, подумал я. И решил я узнать вызвав огонь на себя, особенно активных дам и к ним присоединившихся мужчин. Так должна ли женщина, что то делать для мужчины. Участвовать и всячески вкладываться в домашний быт, любить его положительные и спокойно относиться к его отрицательным качествам (разбросанные носки, перманентный бордак, храп, поздний приход от друзей с посиделок, пуканье и т.д). Любить и уваж
Привет! На самом деле никто никому вообще ничего не должен.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
(разбросанные носки, перманентный бордак, храп, поздний приход от друзей с посиделок, пуканье и т.д). .... До неё же жил он как то в своем мире и в своем окружение?
umnik2_rt_46.gif я не смогу влюбиться в такого.
простите girl-cray_rt_68.gif

Я надеюсь, что мой будущий муж и до меня жил нормально, а не "как-то" ...или мне придётся оставить его его окружению.

Складывал носки в контейнер для стирки (у сына, например, корзинка для носок под диваном живёт, я её регулярно опустошаю ph34r_rt_40.gif ), умеет поддерживать порядок и не любит быть свиньёй (картинка Эдиты - зе бест good2_rt_68.gif ), знает, что храп прежде всего вреден для его жизни, и что он лечится, ну и, надеюсь, он понимает, что проблемы с пищеварением грозят пукать не только дома, но и на работе sarcastic_rt_50.gif и поэтому поддерживает миклофлору кишечника в норме. А если приболел, то так же как и я - лечится (да, заботу и помощь обещаю smile1_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр