загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Если мужчина возьмет на себя основное содержание семьи, то женщина возьмет на себя содержание дома. А если женщина должна, как минимум, наравне с мужчиной вкалывать, а потом еще и за ним убирать, то на фиг это надо.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не смогу влюбиться в такого. простите Я надеюсь, что мой будущий муж и до меня жил нормально, а не "как-то" ...или мне придётся оставить его его окружению. Складывал носки в контейнер для стирки (у сына, например, корзинка для носок под диваном живёт, я её регулярно опустошаю ), умеет поддерживать порядок и не любит быть свиньёй (картинка Эдиты - зе бест ), знает, что храп прежде всего вреден для его жизни, и что он лечится, ну и, надеюсь, он понимает, что проблемы с пище
Вы чооо??? Нет таких дядек в природе! Что за фантазии то?! sarcastic_rt_50.gif

На самом деле да - если мужчина любит (уважает) свою женщину, то что-то мне подсказывает, что не станет он себя вести, как описал автор.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я поняла, что я в жизни что-то упустила lol_rt_40.png
Как оно раньше у меня было? umnik2_rt_46.gif
Живу я живу....дом содержу, обихаживаю, заболевших лечу, готовка там, стирка, глажка и прочие бытовые радости....
Появляется в моей жизни мужчина...ээээ...всегда в моей квартире почему-то появляется.... umnik2_rt_46.gif ...ну и? ...дом содержу, обихаживаю, заболевших лечу, готовка там, стирка, глажка и прочие бытовые радости.... sarcastic_rt_50.gif только +1 человек забот.
Поэтому мне и нечего по теме написать. girl-cray_rt_68.gif Должна...кругом должна girl-cray2_rt_76.gif

Встретить бы ещё мужчину, который так же, по умолчанию, посчитает себя "должным" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.11.2017 11:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы чооо??? Нет таких дядек в природе! Что за фантазии то?! На самом деле да - если мужчина любит (уважает) свою женщину, то что-то мне подсказывает, что не станет он себя вести, как описал автор.
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
в моём понимании, если мужчина ощущает себя человеком, то он не станет вести себя так, как описал автор.
свинью в дом пускать ради сосиски я не готова. close-tema_rt_96.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы чооо??? Нет таких дядек в природе! Что за фантазии то?! На самом деле да - если мужчина любит (уважает) свою женщину, то что-то мне подсказывает, что не станет он себя вести, как описал автор.
А вы наверняка знаете что женщины то же пукают, но незаметно, ну и никогда в этом не признаются, а вот ик камеры в тц все видят smile_rt_40.png)))
https://youtu.be/LcpNQAIhEiY
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А вы наверняка знаете что женщины то же пукают, но незаметно, ну и никогда в этом не признаются, а вот ик камеры в тц все видят ))) https://youtu.be/LcpNQAIhEiY
Скажите, а какие именно чувства Вас сподвигли просматривать подобные видео и присылать их нам????
"Вы хотите об этом поговорить?" ©
stretcher.gif
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2017 11:48
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Скажите, а какие именно чувства Вас сподвигли просматривать подобные видео и присылать их нам???? "Вы хотите об этом поговорить?" ©
Чувства никакие, просто знайте (м и ж) тепловизоры все видят smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
когда любишь, все это кажется милым и порой смешным. но когда любовь проходит, то разбросанные носки и пуканье приводит в бешенство
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Чувства никакие, просто знайте (м и ж) тепловизоры все видят
Это информация для нас бесценна!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Смех смехом, но я думаю, что такими темами мы только пугаем друг друга и отдаляемся, потому, что в комментах на одну крайность, мы отвечаем другой крайностью... В результате друг о друге у людей складывается превратное представление:"такс, с этим не связываемся - он палец о палец не ударит для благополучия семьи...", "...угу, от этой надо держаться подальше, она загрызет, если упаси бог без работы останусь..." А те кто напишет:"я возьму на себя все обязательства, которые должен взять" - вызывают подозрение - "угу, так мы тебе и поверили. если такой правильный, чаво ж тут сидишь и никто тебя ещё не заграбастал...?", или ж:"а мне от мужчины ничего не надо" - да-да-да, "учила маменька меня. коль хочешь мужа получить. тебе придется из себя невинный образ сотворить, носить кружавчики и рюши, с открытым ртом мужчин всех слушать. Их речи и дела хвалить, короче ангелочком быть...А уж потом у ангелочка муж обнаружит коготочки..."
В общем, все в масках, (кто-то в намордниках), форум - зло... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2017 12:36
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
а за храп каждую ночь, скажу, что в конце концов кончилось бы смертоубийством у меня smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А вы наверняка знаете что женщины то же пукают, но незаметно, ну и никогда в этом не признаются, а вот ик камеры в тц все видят ))) https://youtu.be/LcpNQAIhEiY
Мож они еще того, не малинкой?!.. swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смех смехом, но я думаю, что такими темами мы только пугаем друг друга и отдаляемся, потому, что в комментах на одну крайность, мы отвечаем другой крайностью... В результате друг о друге у людей складывается превратное представление:"такс, с этим е связываемся - он палец о палец не ударит для благополучия семьи...", угу, от этой надо держаться подальше, она загрызет, если упаси бог без работы останусь..." А те кто напишет:"я возьму на себя все обязательства, которые должен вз
Форум - добро, ибо такие вот темы экономят кучу времени) Как сито)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Форум - добро, ибо такие вот темы экономят кучу времени) Как сито)
Казалось бы так и должно быть...Но понимают то все друг друга по своему. Напишешь одно - толкуют совсем иначе...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
кстати, все темы, что тут есть, говорят мне о том, что любовь после 30 невозможна в принципе. слишком холодная голова уже к этому возрасту, все только и занимаются тем, что думают и предполагают а что если друг, то бишь, потенциальный муж или жена, окажется вдруг....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишешь одно - толкуют совсем иначе...
Тоже показатель - взаимопонимания нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Женщна должна! Должна быть красивой! smile1_rt_40.png А мужчна, пусть работает.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смех смехом, но я думаю, что такими темами мы только пугаем друг друга и отдаляемся, потому, что в комментах на одну крайность, мы отвечаем другой крайностью... В результате друг о друге у людей складывается превратное представление:"такс, с этим е связываемся - он палец о палец не ударит для благополучия семьи...", угу, от этой надо держаться подальше, она загрызет, если упаси бог без работы останусь..." А те кто напишет:"я возьму на себя все обязательства, которые должен вз
Вот прям в суть причин посмотрела именно это я и хотел услышать. Вы мудро подошли к теме.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 12:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр