загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Это информация для нас бесценна!
Я старался. Очень рад, что дал вам толику знаний.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тоже показатель - взаимопонимания нет)
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Какие темы пошли, просто декларации обязательств какие-то!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 12:05
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
кстати, все темы, что тут есть, говорят мне о том, что любовь после 30 невозможна в принципе. слишком холодная голова уже к этому возрасту, все только и занимаются тем, что думают и предполагают а что если друг, то бишь, потенциальный муж или жена, окажется вдруг....
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я старался. Очень рад, что дал вам толику знаний.
Что вы! Какая толика!!! Моя жизнь уже не станет прежней!
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
Так очково же ж... Вот так, не угадывать...
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
Однозначно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
это возможно только в случае, когда каждый по большому счету не зависит от действий/бездействий второго umnik2_rt_46.gif та самая самодостаточность smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы чооо??? Нет таких дядек в природе! Что за фантазии то?! На самом деле да - если мужчина любит (уважает) свою женщину, то что-то мне подсказывает, что не станет он себя вести, как описал автор.
Че это нет? Мой бм, например, никогда не разбрасывал носки, а папа нас, девочек, ещё мог пристыдить и призвать к аккуратности в одежде и квартире. Я НИКОГДА не встречалась с разбросанными мужскими носками и трусами, прикиньте)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
я как раз и не думаю за других а только делаю выводы для себя smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Так очково же ж... Вот так, не угадывать...
Тот кто угадывает или точнее, может точно узнать что у другого в голове не среди нас.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я тут смотрю, очень популярны темы со слов "должен ли мужчина..." Как то я скучно живу, подумал я. И решил я узнать вызвав огонь на себя, особенно активных дам и к ним присоединившихся мужчин. Так должна ли женщина, что то делать для мужчины. Участвовать и всячески вкладываться в домашний быт, любить его положительные и спокойно относиться к его отрицательным качествам (разбросанные носки, перманентный бордак, храп, поздний приход от друзей с посиделок, пуканье и т.д). Любить и уваж
Зачем мучить себя и остальных! (?)
В священных книгах давно написано кто кому и что должен!
beach_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие темы пошли, просто декларации обязательств какие-то!
Разгар осени просто....))) зимой поутихнут, к весне опять разойдутся)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Как говорит наш тренер, не надо думать что сделает человек, надо просто реагировать по факту. Вы никогда не сможете со 100% вероятностью угодать и чаще ошибаетесь. Живите настоящим моментом и не надо думать за других.
А мне смешно когда я вспоминаю как наш тренер говорит)) он ещё так искренне удивляется :"а что? Просто обычный человек, две руки две ноги!")))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Насколько женщина должна вписываться в мир мужчины. В стародавние времена же жена уходила в дом мужчины. А то всё, как не почитаю, всё мужик должен чегото.
Судя по стилю написания - почек не ваш sarcastic_rt_50.gif плагиат

Да, в прежние времена жена переезжала в дом к мужу. А в наше время мужики всё больше бездомные кочевники. У одной жены пожил, выгнали, перебрался к следующей...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне смешно когда я вспоминаю как наш тренер говорит)) он ещё так искренне удивляется :"а что? Просто обычный человек, две руки две ноги!")))
Наш так же говорит. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Блин... Да когда мужик - любимый, то и носки не напрягают, и готовить для него в кайф, и друзья его своими становятся! Эт вот я по опыту вам говорю!)))
Вот! Все упирается в "любимый".
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот! Все упирается в "любимый".
Вот в этом всё.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по стилю написания - почек не ваш плагиат Да, в прежние времена жена переезжала в дом к мужу. А в наше время мужики всё больше бездомные кочевники. У одной жены пожил, выгнали, перебрался к следующей...
Даже если в дом к себе приведет, это ещё не значит. что он будет женщине не в нагрузку. Вчера с одной девушкой разговаривали, чай пили. У неё свекор весной этого года овдовел. Пьянствует, за коммунальные долги дети его платят. дома срань.... Так он сыну своему говорит:; "Может найдет мне кто-нибудь женщину , чтобы она за коммуналку платила, чтобы было кому жрать готовить, стирать..." , сын ему говорит:"Сам ищи такую дуру..." И найдет ведь... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если в дом к себе приведет, это ещё не значит. что он будет женщине не в нагрузку. Вчера с одной девушкой разговаривали, чай пили. У неё свекор весной этого года овдовел. Пьянствует, за коммунальные долги дети его платят. дома срань.... Так он сыну своему говорит:; "Может найдет мне кто-нибудь женщину , чтобы она за коммуналку платила, чтобы было кому жрать готовить, стирать..." , сын ему говорит:"Сам ищи такую дуру..." И найдет ведь...
даааа, и это вдвойне печально sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр