загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У нас у мужиков густых шаровар нету, это у котов есть а нам брить нечего.
Я даже боюсь такое постить , но так бывает))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин...села кофе попить stretcher.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже боюсь такое постить , но так бывает))


Что то схожесть есть rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже боюсь такое постить , но так бывает))
swoon_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Я такого видела в реале. Причем на голове у него была намечающаяся лысина, а тело было заросшеее совсем. Гуще, чем на фото. Его звали Рафаил, он в Израиле живет. Очень приятный в общении, необычный внешне человек. Сам рассказывает про себя смешные случаи, как медсестры в поликлиниках его боятся, когда он раздевается, как на пляже на него смотрят, потому что ему загорать бессмысленно, разве что искупаться и погреться smile_rt_40.png)

P.S. И у него нет отбоя от женщин. Рядом с ним всегда была красивая блондинка wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2017 11:09
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такого видела в реале. Причем на голове у него была намечающаяся лысина, а тело было заросшеее совсем. Гуще, чем на фото. Его звали Рафаил, он в Израиле живет. Очень приятный в общении, необычный внешне человек. Сам рассказывает про себя смешные случаи, как медсестры в поликлиниках его боятся, когда он раздевается, как на пляже на него смотрят, потому что ему загорать бессмысленно, разве что искупаться и погреться ) P.S. И у него нет отбоя от женщин. Рядом с ним всегда была красивая блондин
Я таких тоже видела..на Кавказе..)))
Но я не блондинка..мне самой блондины нравятся..))) mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такого видела в реале. Причем на голове у него была намечающаяся лысина, а тело было заросшеее совсем. Гуще, чем на фото. Его звали Рафаил, он в Израиле живет. Очень приятный в общении, необычный внешне человек. Сам рассказывает про себя смешные случаи, как медсестры в поликлиниках его боятся, когда он раздевается, как на пляже на него смотрят, потому что ему загорать бессмысленно, разве что искупаться и погреться ) P.S. И у него нет отбоя от женщин. Рядом с ним всегда была красивая блондин
Зато зимой классно будет и шубы не надо, прям как снежный человек. smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Зато зимой классно будет и шубы не надо, прям как снежный человек.
Так он в теплом климате живет, ему по любому шубы не надо rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такого видела в реале. Причем на голове у него была намечающаяся лысина, а тело было заросшеее совсем. Гуще, чем на фото. Его звали Рафаил, он в Израиле живет. Очень приятный в общении, необычный внешне человек. Сам рассказывает про себя смешные случаи, как медсестры в поликлиниках его боятся, когда он раздевается, как на пляже на него смотрят, потому что ему загорать бессмысленно, разве что искупаться и погреться ) P.S. И у него нет отбоя от женщин. Рядом с ним всегда была красивая блондин
Я с таким жила biggrin_rt_40.png и он тоже был лысым)))
люблю подобный типаж wub_rt_44.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ходить в лоток? Или дать ему в глаз за то что насрал в ботинок гостя?... Дилема. Флуд запрещен
Я не в глаз дала, а просто избавилась от котов навсегда. Не мое это no2_rt_40.gif мне собаки больше по душе smile_rt_40.png умные, верные...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я с таким жила и он тоже был лысым))) люблю подобный типаж
Ночью не щекотно спать рядом?wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ночью не щекотно спать рядом?
неа) клёво! тепло и мягенько, как будто пледиком накрыли wub_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже боюсь такое постить , но так бывает))
Фу-у-у
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ой, а мне минус влепи-и-или biggrin_rt_40.png . Неужели мой котэ читает форум ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-во. А я своему коту еще и, пардон, зад подбриваю, а то в густых шароварах покакули застревают и потом по всему дому их можно обнаружить). Это какому мужу присниться могло бы даже в сокровенных мечтах?
haha_rt_56.gif счастливый кот! собственный цирюльник)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
счастливый кот! собственный цирюльник)))
А шо делать? Я и так у него в обслугах: покорми, расчеши, туалет убери, миску помой, и погладь, когда кот этого хочет, и пофиг, что он улегся на твою клавиатуру, а тебе работать надо. Киса требует внимания!smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А шо делать? Я и так у него в обслугах: покорми, расчеши, туалет убери, миску помой, и погладь, когда кот этого хочет, и пофиг, что он улегся на твою клавиатуру, а тебе работать надо. Киса требует внимания!)
Да-да, а еще собери шерсть из углов и с одежды, предоставь ему живот для наминания лапочек.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да-да, а еще собери шерсть из углов и с одежды, предоставь ему живот для наминания лапочек.
Про шерсть. Вот где я в полной мере оценила икеевский липкий ролик для чистки одежды. Незаменимая вещь для владельцев кошаков! good2_rt_68.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Мне б такую клеточку... а то елка наша в прошлом году по всей комнате валялась
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр