загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напугали котов)) Их нада приучить к мышкам. Мышеловкой поймать и отдать коту. Сначала они играются, а потом съедят. А прыгают они действительно хорошо. А ещё кусаются, если рукой схватить
А я мышей на специальный клей ловила ph34r_rt_40.gif на работе. Одна зараза повадилась ночью по кабинету бегать, сигнализация срабатывала и овошники за мной приезжали , чтоб отключать. Три ночи подряд ph34r_rt_40.gif Но самое вопиющее , что эта тварь съела оставленное мной печенье. В общем я ее убила. comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напугали котов)) Их нада приучить к мышкам. Мышеловкой поймать и отдать коту. Сначала они играются, а потом съедят. А прыгают они действительно хорошо. А ещё кусаются, если рукой схватить
Да мои два дармоеда живут в частном секторе)всю свою жизнь...птичек они ловят а Мышу отказываются... ну за что я ихлюблю?!)...
Вывод)-коты ни кому ни чего не должны)))
вот на счёт кошек не знаю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я мышей на специальный клей ловила на работе. Одна зараза повадилась ночью по кабинету бегать, сигнализация срабатывала и овошники за мной приезжали , чтоб отключать. Три ночи подряд Но самое вопиющее , что эта тварь съела оставленное мной печенье. В общем я ее убила.
Клей "Чистый Дом"наверное?)...я тоже поставил ловушку на мышь,только она и её обходит,вот почему решили дать ей имя)...правда я ловушку не убрал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да мои два дармоеда живут в частном секторе)всю свою жизнь...птичек они ловят а Мышу отказываются... ну за что я ихлюблю?!)... Вывод)-коты ни кому ни чего не должны))) вот на счёт кошек не знаю...
Ааааа. Вот в чем дело. Коты. mosking_rt_50.gif Те ещё лодыри. У меня кошки были. Самые лучшие охотницы это кормящие кошки. И мыш, и крыс, и цыплят sad_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ааааа. Вот в чем дело. Коты. Те ещё лодыри. У меня кошки были. Самые лучшие охотницы это кормящие кошки. И мыш, и крыс, и цыплят
Коты, они для красоты))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Клей "Чистый Дом"наверное?)...я тоже поставил ловушку на мышь,только она и её обходит,вот почему решили дать ей имя)...правда я ловушку не убрал))
Мышеловку нада. На кусочек хлеба капнуть подсолнечного масла. Только не магазинного, рафинированого, а сельского, ароматного) Или на шкурку от сала lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Коты, они для красоты))
Шоб котом в доме пахло? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мышеловку нада. На кусочек хлеба капнуть подсолнечного масла. Только не магазинного, рафинированого, а сельского, ароматного) Или на шкурку от сала
я знаю что мышь идет на запах...у меня на ловушке лежит подсолнечное семя сдобрено маслом подсолнечника...
Да нихай Мыша не попадается и живёт) вопрос-за что я люблю своих котов?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ааааа. Вот в чем дело. Коты. Те ещё лодыри. У меня кошки были. Самые лучшие охотницы это кормящие кошки. И мыш, и крыс, и цыплят
Божечки.... И коты туда же. Все как у людей. rofl_rt_56.gif далее темы на предмет долженствований можно закрывать. ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Божечки.... И коты туда же. Все как у людей. далее темы на предмет долженствований можно закрывать. ))))
Не)ну а как делиться хорошим настроением,если эту тему закрыть?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ааааа. Вот в чем дело. Коты. Те ещё лодыри. У меня кошки были. Самые лучшие охотницы это кормящие кошки. И мыш, и крыс, и цыплят
тему "должен ли кошке Кот" можно считать исчерпанной sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да нихай Мыша не попадается и живёт) вопрос-за что я люблю своих котов?))
За то что денех не просют sarcastic_rt_50.gif

У меня на чердаке куницы живут. Капкан обходят, кошку не боятся umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не)ну а как делиться хорошим настроением,если эту тему закрыть?)
Нет. Эту оставить. Я про остальные)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 


должны ли котики провожать на работу? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб котом в доме пахло?
Котовскими метками sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За то что денех не просют У меня на чердаке куницы живут. Капкан обходят, кошку не боятся
Эх, а могла бы уже в куньей шапке ходить))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За то что денех не просют У меня на чердаке куницы живут. Капкан обходят, кошку не боятся
а кормить каждый день?)а стрижка Косматого?витамины,шампуни от блох и всякая всячина?...одно радует)на лоток и наполнитель не трачусь))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
... У меня на чердаке куницы живут. Капкан обходят, кошку не боятся
хорёк наверное?...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алексей)мои коты только вперёд меня на кухню к холодильнику бегут и от мышки))... На прошедшей неделе в ванной комнате в ведро с выброшенными тремя спунжиками забралась мышка(я в своём доме живу)а выбраться не может,прыгает(мыши очень хорошо прыгают,если кто не знал)но крышка на оси вращения и у неё выбраться не получается...принесли с дочкой двух котов и я выпустил мышь)надо было их видеть-короче)они так из комнаты ломанулись,что целый день домой не заходили... Теперь у нас есть из животных е
А у нас в общежитии жили мыши-десантники. Жрать у молодых специалистов, как водится, было нечего, но на мышиное счастье под нами, на первом этаже, размещалось кафе. Ночью, когда все укладывались, и гасился свет, появлялись они. Впритык к стене стоял стол, обычно пустой. Мыши, штуки 3-4, по обоям забирались на стол и прыгали с него на пол, после чего одна за другой по очереди снова поднимались и снова прыгали, ловя при этом какой-то свой мышиный кайф. Прыжки длились минут 30-40, после чего наступала пауза до следующей ночи. Если бы не специфический мышиный вонизм, ставший главной причиной принятых мер, мы вполне могли бы начать выступать в самодеятельности с номером "дрессированные мыши".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр